МОЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ДЖИНАМИ PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
01.04.2013 19:27
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

                                МОЙ МЕТОД БОРЬБЫ С ДЖИНАМИ

ВОПРОС: АсслямуАлейкум РахматтулЛа ва Баракаттух!!! мен сыздын Religia.kz саитына кунделыкти кыремын жанесол жерден не стеу керек не стемеукерек екенын былып отырам рахмет сондай саит ашканызга!!!!менын жакыныма 2 аптада 1 немесе 2 рет тунде быр нарсе келып кысадыекен мен оган Аят - аль Курси ды бердым, жанеоган айттым енды ондай болса ешкымге айтпа дедым аитсан сол нарсе кайтадан болады дедым!!! мен баягыда Аят алькурсиды былместен алдын тунде уйыктаганда жаман коркатын едым! казыр корыкпайм рахмет сызге!!! Сурак сызге!! religia.kz калай сурак кояды?? соны айтынызшы.

(Примерный перевод на русский: Моему знакомому по ночам раз в неделю, иногда 2 раза в неделю приходит кто-то и начинает душит его во сне. Я дал ему аят «аль-Курси» и просил его об этом никому не говорить, в противном случае тот дальше будет приходить. Я сам тоже читаю этот аят, раньше боялся, а теперь не боюясь. Как задавать вопросы на ваш сайт?)

 

ОТВЕТ: уа алейкйм ас салям уа рахматуллахи уа барякатуху брат!

        Могу с уверенностью ответить, что ни в коем случае нельзя показывать свой испуг джинам, т.к. сам не раз был обьектом нападения джинов, поэтому многое знаю на своем личном опыте. Возможно, прошёл через это по воле Аллаха, чтобы предупредить вас, верующих, как бороться против джинов. Если джины почувствуют, что вы боитесь их, они с еще большей силой начнут издеваться над вами. Когда вы спите, ваша душа в любом случае почувствует приближение джина и начинает пугаться, метаться по всему телу. Навсегда запомните это состояние. Как только почувствовали приближение джина, начните руками и ногами биться в сторону джина, произнося «А‘узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджим! Би-сми-Ллахи р-Рахмани р-Рахим!», потом прочтите аят «аль-Курси» и 2 последние суры Корана. Кто общался с джинами, они хорошо знают, что просто так не только начнёшь бороться с джинами, что даже сказать «БисмиЛлях» будет очень трудно, т.к. джины сразу же заблокируют ваше сознание, все ваше тело откажется подчиниться вашему разуму, а ваш язык тем более, в первое время вообще невозможно будет что-то даже внятно сказать, не говоря уже о чтений сур.

       Так вот, как почувствовали приближение джина и испуг, начните сразу же махать руками, локтями, ногами. Постарайтесь хотя бы повернуться в сторону джина, если он подойдет со стороны спины. Если ваше тело откажется повернуться, бейте его локтями, помогая при этом себе другой рукой. Если и этого будет сделать невозможно, бейте его мысленно!!! Будьте готовы к его приходу заранее, перед сном постоянно мысленно настрайвайте себя к борьбе с ним, готовьте себя к этому психический. Неоднократно прокрутите в голове несколько вариантов как начнете бороться с джином, что сказать и как действовать. Потом после нескольких встреч с джином, вы будете знать как себя вести – ждите его появления заранее и начните смело читать суры и аяты, одновременно побивая джина. В Коране Аллах называет шайтана «побиваемым», поэтому джины тоже чувствуют боль, когда их бьют и они тоже ненавидят издевательство над собой. Поэтому почувствовав ваше противостояние и боль, они отстанут от вас.

       Есть также другие джины, выполняющие функций «домовых», которые также любят издеваться над психикой людей, издавая посторонние звуки и передвигая вещи. Никогда не боитесь их, не показывайте им свой страх – просто не обращайте на них внимание, игнорируйте их проделки. Самым действенным методом борьбы против домовых является включение в доме записи Корана, особенно суры «Бакара».

       Джины никогда не могут причинить вред человеку без на то воли Аллаха. Поэтому смело боритесь с ними за свое спокойствие:  «Иблис сказал: «Господи! За то, что Ты ввел меня в заблуждение, я приукрашу для них земное и непременно совращу их всех, кроме Твоих избранных (или искренних) рабов» (15:39,40).

       «Аллах сказал: «Это — путь, ведущий прямо ко Мне. Воистину, ты не властен над Моими рабами, за исключением заблудших, которые последуют за тобой». Воистину, Геенна — это место, обещанное всем им» (15:41-43).

      Прочтите также статью: «О чудесах суфистов».

 

       В конце главной страницы есть мой почтовый адрес, пишите туда.

 

 

Владелец сайта        http://www.religia.kz/              Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!