Когда джин говорит о наличий другого джина PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.11.2013 11:42
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Когда джин говорит о наличий другого джина

ВОПРОС: Ассаляму Алейкум уа Рахматуллахи уа Баракатух уважаемый брат Мейрам!
Хотел бы уточнить но в интернете что то не нашёл ясного мне ответа про изгнание джинов из тела человека.Вот был на днях у одного человека который изгоняет Джинов,в тот момент когда я пришёл там находился один человек и он был в процессе разговора с Джином.Тот человек изгонявший джина указал человеку посмотреть на мою сторону и тот взглянул на меня.После чего он спросил у Джина есть ли в моём теле Джин,на что тот ответил есть и не один.Я вот не могу понять стоит ли мне далее идти и изгонять Джинов из себя да простит меня всевышний Аллах за такой вопрос если я в чём то не прав! Когда тот человек взглянул на меня не знаю чьими глазами у меня внутри будто всё перевернулось и мне сказали что это  есть Джины.
Уважаемый брат Мейрам по скольку я доверяю вам дайте точный ответ идти или не идти.
Murat

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху уважаемый брат Мурат!

       Тут есть 2 варианты ответа. По первому варианту следует, что шайтан и его армия всегда врёт и обманывает человека, тем более мусульманина. Поэтому не всегда надо верить словам джина. А по второму варианту, если тот человек, который изгоняет джинов является духовно сильным и опытным человеком, подчиняющий джина себе, то джин может и сказал правду. В любом случае, в любом из этих 2-х вариантов, у вас другого выхода нет, чтобы провериться, есть ли джины у вас внутри или нет. Иногда бывает, что джины находятся внутри человека как бы в спящем положений и ждут определенного момента. Поэтому не каждый догадается о присутствий джина внутри. Вам нечего бояться, идите смело к этому человеку. Если в вашем теле есть джины, то он изгонит их по воле Аллаха, а если нет, то с вами ничего плохого не случиться. Поэтому идите смело к нему – больше или меньше того, что Аллах предопределил для вас, не случится!

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}