Как вижу джинов и борюсь с ними PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.01.2018 22:56

Как вижу джинов и борюсь с ними

ВОПРОС: Ассаламу алейкум брат Мейрам!

Как Ваши дела? Давно не писал Вам.
Вот в интернете сидел и увидел видео как изгоняли с женщины джина, но до этого с ней вели беседу, я бы хотел узнать разве джины могут с нами говорить, с людьми? Но потом зашел к Вам на сайт ввел в поисковик слово джины и увидел что многие задают подобные вопросы. Меня удивил этот вопрос http://religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/4163-2013-02-23-12-28-12.html
И знаете брат Мейрам, меня заинтересовал Ваш ответ "Вот, недавно, когда мне первый раз написали о нападений джина, и мне пришла джин (женщина), когда спал один на левом боку. Возможно от вас пришла…. Хотя спал, чувствовал, как она зашла через открытую дверь спальни и легла сзади меня. Она левую руку засунула под меня и обняла крепко, а правой рукой начала щекотать мне правый бок. Сначала растерялся, т.к. уже 15-20 лет, как не общался с джинами и забыл как себя вести. Но потом вспомнил, что надо активно бороться. Двумя руками схватил ее левую руку и начал выкручивать, ломать. Потом говорил «агузу биЛляхи…». Она отпустила меня и встала, потом ехидно посмотрев, ушла."
Это что правда что джинов можно видеть и говорить с ними? Просто раньше у меня дома подобное случалось, брат двоюродный когда приходил ночевать, его постоянно к окну во сне "вытягивало" в прямом смысле, и он говорит что видел свое тело сверху. Знаете брат интересно мне такие темы слушать, может расскажете по подробнее как вы встретили первый раз джина, и как с ним боролись, вели ли Вы с ними диалог, и может и монолог?
С уважением, Данияр

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат Данияр!

АльхамдулиЛлях, у меня все прекрасно. Всегда обращайтесь, буду только рад. Есть в данное время свободное время, поэтому напишу побольше обычного. Может кому-нибудь пригодиться моя история.

Джины не могут с нами напрямую разговаривать, но они могут говорить языком того человека, внутри которого находятся, т.е. управляют его языком и внушают ему свои мысли. Поэтому человеку кажется, что он сам излагает свои мысли, когда говорит внушенные слова джина. Иногда некоторые люди во время ссоры или когда раздражены, могут сказать резкие слова или обматерить оппонента и потом удивляются, что такие слова они бы никогда не говорили. В таких случаях джины управляют языком и мыслями человека.

Люди не видят джинов, они прозрачные, но сероватые все таки. Иногда их силуэты можно заметить. Но мы видим джинов, если они примут вид человека или животных. Особенно во сне, когда слышим их разговор между собой, но не понимаем их. Во сне также слышим, как они открывают входной дверь и их шаги. Однажды дома никого не было долгое время и когда я зашёл, увидел тень высотой 20-25 см. Это был домовой джин, который выскочил с туалета, чтобы посмотреть, кто зашёл в дом и снова исчез в туалете, увидев знакомое лицо. В другой раз в туалете видел перед собой снова силуэт убегающего джина, его движение напоминало ходьбу маленького медвежонка, который спрятался за стиралкой. Или лежишь на диване, рядом никого нет. Но почувствуешь ветер пробежавшего рядом. Другой случай – однажды ночью один сидел перед телевизором на ковре и боковым зрением заметил движение в комнате. Стал наблюдать, сделав вид, что ничего не заметил. Увидел чёрный комок, который двигался по комнате туда-сюда. Думал крыса. Но морды нет, глаз нет, ног тоже нет. Комок заметив, что я за ним слежу, спрятался под диваном. Я посмотрел под диван и увидел чёрный комок, который на меня смотрел несколько секунд и побежал ко мне агрессивно. Я не испугался и взяв рядом лежащую тапочку, ударил всей силой этот комок. Все произошло в мгновение, автоматический. Комок испустил какой-то звук и исчез под диваном. Посмотрел под диван, но ничего не увидел. В голову пришло расшифровка звука: «Больно же!» Еще один случай:

Осеню прошлого года в пятницу в центральной мечети г.Алматы, когда муэдзин начал азан, боковым зрением увидел, как с головы одного сидящего чёрная птица вылетела и исчезла. Сначала подумал, что это на самом деле ворона. Потом сижу и думаю, откуда в мечети ворона и почему кроме меня никто не видел эту ворону. Только потом подумал, что это был джин, испугавшийся азана.

А насчёт того случая, о котором вы спрашиваете – это была джин женского пола. Руки её напоминали щупальца инопланетян и я был уверен во сне, что это женщина. Первый раз меня душили в студенческие годы, в начале 80-х. Тогда мы с бабушкой и с братом снимали старый домик у пожилых татаров. Однажды во сне я слышал, как на улице несколько человек разговаривают между собой и как входят в наш дом, открыв закрытый на засов входной дверь. Как не старался, не мог понять их разговор. Было такое чувство, как будто все наяву происходит. Потом кто-то сел на грудь и начал душить меня. Хотел орать и вызвать на помощь, но ничего не смог сделать, лежал как парализованный, даже пальцем не мог пошевелить. После этого случая через несколько месяцев джины снова пришли и душили меня. Был сильный страх. Тогда я про джинов ничего не знал и думал, что все это просто во сне происходит. Потом они исчезли лет на 15. Однажды зимой мы ехали на грузовике и по дороге ночью остановились, чтобы выспаться. Я лежал в спальнике и спал. Джины пришли и начали душить. Орал и вызывал на помощь рядом лежащих. Когда они прекратили своё издевательство, сразу же проснулся и убедился, что все это во сне произошло и никто ничего не заметил, т.к. рядом лежавшие спокойно спали. После этого они надолго меня оставили в покое и в 2007 или 2008 году появилась женщина в джинсах, которая прятала своё лицо и хотела меня задушить шваброй. Страха тогда у меня не было, знал что делать. Готовился бороться с ней. Когда я начал читать Коран, она шагнула через мою голову в стену и исчезла. Однажды спал дома один и проснулся от храпа. Рядом лежал кто-то и нагло храпел во сне. Подумал, что это во сне происходит. Полежал немного и пощупал себя, нет, не во сне. Кто-то невидимый рядом со мной лежал и храпел. Как начал «аъузу биЛлях…», храп исчез. Потом в 2013 году тот случай с женщиной джином по ссылке.

Если не ошибаюсь, то где-то 2-3 года назад во сне ко мне приходил шайтан в белом одеяний в виде араба и говорил об Аллахе и Коране. Все время прятал своё лицо и отворачивался от меня, когда на его лицо смотрел. Я во сне был уверен, что это сам шайтан и нельзя ему верить. Только успел заметить, что у него нос как у «бабы Ягы». Потом все исчезло и я проснулся. Что интересного, оказывается в это время другой джин душил рядом лежащую мою жену. Думаю, что этот меня отвлекал, чтобы я не проснулся и не помешал другому джину душить мою жену. Жене приснился страшного вида уродливый шайтан с большой чёрной собакой.

Да, кстати, в 2006 году из за своего невежества, когда ничего не понимал в Исламе, ходил на сеансы биокосмоэнергетика, который гарантировал сделать меня успешным бизнесменов и навсегда убрать все мои проблемы и неудачи. Вот, в одном из сеансов я с закрытыми глазами стоял и видел, как я стою под золотым дождём и мысленно разговаривал с неизвестным, который себя называл Аллахом. После сеанса почувствовал себя как вновь рождённый, свободным и очищенным от всякой грязи, свободно дышал, как будто первый раз дышу чистым воздухом. Долгое время после этого считал себя избранным, поверил рассказу с Аллахом. Считал этого человека самым священным и могущественным. Потому что у него дома висела фотография с хаджа. Потом в 2007 году сам совершил первый раз хадж, с собой взял этого биокосмоэнергетика, оплатив все расходы за него за свой счет. Во время хаджа попросил Аллаха открыть мои глаза к истине, показать истинных друзей, показать кто есть кто, просил дать религиозное знание и т.д. И, альхамдулиЛлях, свершилось чудо. Я насквозь начал видеть людей, Аллах открыл мои глаза. В первую очередь я там же, во время хаджа отвернулся от этого биокосмоэнергетика, увидев кто он на самом деле. Там же Аллах показал истинное лицо тех, кого я считал своими близкими друзьями. Почему я был уверен, что Аллах принял мои дуъа?! Потому что я перед хаджем был в Дубае и отправил «товар» через одну фирму домой к себе на сумму 100.000 долларов. Оказывается мой товар случайно контрабандой попадает в Киргизию и там присваивают их местные проходимцы. Я во время хаджа узнав об этом, просил Аллаха доставить весь мой товар в целости и сохранности домой без лишних расходов. Не поверите, они сами мне после хаджа привезли с Бишкека, без оплаты. Я оплатил только 100 долларов за доставку до дома. Потом я усиленно начал изучать Коран и Сунну. Ислам перевернул весь мой мир, моё мировоззрение. Я начал потихоньку меняться в лучшую сторону, алхамдулиЛлях.

Джины имеют рога. Но они не такие большие, как их изображают художники, а маленькие, не как у коровы. Они как у телёнка. Думаю, что они цепляются этими рогами в горло, когда выходят из тела. Поэтому горло болит у человека после выхода джинов. Руки тоненькие, пальцы как щупальца инопланетян. Если человек не умеет изгонять джинов, то джины могут застрять в горле больного и человек может задыхаться. Из за этого нельзя случайным людям заниматься изгнанием джинов. Джины легко могут заселяться внутри человека во время операций и до определённого времени размножаться и жить тихо-мирно. Джины могут также в открытый рот человека засунуть своего маленького джинчика. Есть много способов проникновения. Ни в коем случае нельзя их бояться, а наоборот, надо с ними бороться и сопротивляться. Есть только один способ избавиться от них – надо найти хорошего специалиста. К сожалению эти специалисты это дело превратили в бизнес и не все добросовестно выполняют свои обязанности. Многие из них тянут этот процесс на несколько дней и за каждый день требуют оплату. Обычно одним джином дело не ограничивается, бывают несколько десятков джинов внутри одного человека.

Если Аллах даст способности, человек может сам из себя вытаскивать джины. Но лучше этим не заниматься, чтобы не навредить себе. Могут попасться хитрый или сильный джин. А вы не совсем опытный. Можете задохнуться, если джины застрянут в горле.

В Коране есть очень хороший аят от шайтана. Надо постоянно читать этот аят и после чтения дуть на себя, на свои ладони и провести ладонями по своему телу. Можно также прочитать этот аят над водой и дать пить детям и членам семьи. Особенно перед сном несколько раз: «А‘узу би-Лляхи мина ш-шайтани-р-ражим! Би-сми-Ллахи р-Рахмани р-Рахим!» «уа куль Робби аъузу бика мин хамазати ш-шаятиин уа аъузу бика Робби аии яхдурун» (23:97-98) (Скажи: «Господи! Я прибегаю к Тебе от наваждений дьяволов. Я прибегаю к Тебе, Господи, дабы они не приближались ко мне»).

Пусть Аллах спасёт своих рабов от воздействия шайтана! Амин!