Джинны всегда с нами PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.01.2023 18:45

Джинны всегда с нами
ВОПРОС: Ассаламу алейкум ва рахматуллохи Мейрам.

В доме мы стали чувствовать джина. Сын был дома один и пока был в ванне дверь в ванну закрылась. Жена когда остаётся одна слышит как ее зовут по имени, и стуки и шумы. Я сам ночью когда один раз вышел в коридор и стоял говорил по телефону прям передо мной сама закрываться стала дверь в спальню. Очень стало неприятно приходить в дом. Все бояться оставаться там. Я читаю суры перед сном последние три, стал включать Коран на телефоне. Стараюсь подавлять страх в себе но очень сложно это. Что нужно делать еще и не опасно ли это, не может ли он причинить вред? 
Да воздаст вам Аллах благом Мейрам

Akhmad

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи брат!

Всевышний Аллах говорит нам: "Это всего лишь дьявол пугает вас своими помощниками. Не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы являетесь верующими" (3:175);

"Скажи: «Нас не постигнет ничего, кроме того, что предписано нам Аллахом. Он — наш Покровитель. И пусть только на Аллаха уповают верующие» (9:51-52).

Брат мой, у каждого из нас есть свой джин, они всегда рядом с нами, где бы мы не находились, как и наши ангелы. Они нас видят и наблюдают за нами. У них своя жизнь, своя судьба, свои проблемы. Поэтому бояться их нечего. Кроме закрепленных за нами джинов, есть еще и джины-домовые, которые также есть в каждом доме. Видимо, вот этот ваш домовой разбушевался в вашем доме или решил поиздеваться над вами. Джины не могут нам сами по себе навредить. Мы обычно механический говорим: «Всему воля Аллаха!», но, к сожалению, часто забываем смысл этих слов. Так вот, все в этом мире происходит по воле Аллаха, по предопределению. Если суждено случиться неприятное, то это обязательно случиться с вами и наоборот. Я специально записал видеоролик с аятами, которые выгоняют джинов с вашего дома. Если не подписаны на мой видео канал, то подпишитесь и включите эту запись на ночь с автоповтором на большую громкость и спите спокойно, все джины уйдут с вашего дома.

Также можете громко включить суру «Бакара» ночью.

Видимо, вы редко читаете мой сайт. Я же для вас пишу, мне этого не надо. Найдите действенный специальный аят с транскрипцией, который я приводил в своем ответе и перед сном прочтите, потом трижды дуйте на свои ладони и протрите свое тело. Джины не посмеют приближаться к вам после этого. Этот аят как говорят читатели моего сайта, действует сильнее и эффективнее, чем 2 последние суры Корана. Просто сейчас не помню номер суры и аята. Мне кажется, что последние 2 суры от колдовства, сглаза и порчи. А этот аят прямо от самих джинов. Хотя все это осуществляются с участием джинов. Но несмотря на игнорирование многими учеными этого аята, после того, как я опубликовал, все хвалят этот аят.

Амин!

Обновлено 04.01.2023 20:05