Мгновение перед приходом смерти PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.08.2015 21:26

Мгновение перед приходом смерти

БиссмиЛляхи р-Рахмани р-Рахим!

Решил поделиться с вами своими мыслями. Все мы рано или поздно начинаем задумываться о приходе смерти и размышлять как же происходит этот процесс на самом деле. Несколько лет назад один из знакомых поделился со мной, как умерла его мать. Она оказывается сказала вслух: «Кто же эти, которые летают» и сразу же умерла. Потом другой человек рассказал, что его отец спросив вслух: «Почему они летают», также умер. Полгода назад умер мой тесть. Его дети рассказали мне, что он за несколько дней до своей смерти постоянно видел каких-то людей и своих близких родственников, которые умерли давно. Один из них оказывается даже лёг рядом с ним и сказал, что через 3 дня придут его покойные племянники к нему здоровываться. И через 3 дня он умер.

Мой отец долго болел и недавно умер. За несколько дней до смерти он также начал видеть каких-то людей и галлюцинаций. Поразмыслив все варианты, сначала я подумал, что это ангелы прилетают, чтобы заранее подготовить людей к смерти, а также их души не испугались, когда их будут забирать. Но увидев, как страдает отец и боится своих видений, я быстро передумал. АльхамдулиЛлях, Аллах дал мне понять, что это джины перед смертью приходят в образе людей и всяческий стараются сбить человека с пути истины, издеваются над слабым и истощенным человеком, внушают разные мысли и показывают галлюцинаций, чтобы человек совершил ширк, поверив духам своих предков, как это обычно делают заблудшие за шайтаном суфисты. Таким образом джины хотят использовать последний шанс, чтобы человек совершив ширк перед смертью и попал в Ад. Как только понял старания джинов, я сразу же начал читать «аль-Фатиху», «Ихлас», «аль-Фалях», «ан-Нас», «аль-Курси» и дуть по три раза после каждой суры. После этого отцу сразу же легче стало. До этого он несколько дней не спал и страдал. А после чтение Корана отец успокоился, заснул и хорошо выспался. Потом я включил запись «Бакары» в его комнате и он уже не говорил, что видит каких-то людей. Часто повторял вслух шахаду за нами до прихода ангела смерти.

Поэтому, когда человек лежит при смерти, чтобы его оградить от издевательства джинов, надо читать Коран или необходимо включить запись Корана. Надо включить именно те суры и аяты, которые используются для изгнание шайтана. Аллах лучше всех знает. Если ошибся, пусть Аллах простит меня!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!