Женщина - чудотворица PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.09.2015 18:40

Женщина - чудотворица

ВОПРОС: Здравствуйте.

Для начала хочу пожелать вам всем сил и счастья и пусть Господь нас всех хранит.

Меня зовут Сергей , живу я в Москве . Понимаю, что пишу на удачу и на все Воля Всевышнего, но хочу донести до людей весть об одной женщине . Мы часто говорим о плохом, но мало о хорошем . Чаще нам это становится неудобно и неловко . Поэтому с уверенностью пишу вам об этом .

Знаком давно с одной женщиной , она в исламе . Ей 40 лет и обладает она необыкновенным даром. Мне самому она оказала помощь и не раз, вымолила мою подругу с 4 степени рака мозга . Так вот , начну. Дар ей пришел в ночь у мусульман есть могущества . Тогда она и услышала голос Всевышнего. Сначала я помню она долго приходила в себя, но затем она стала видеть души и разговаривать с ними. С живыми и мертвыми. Это я знаю, потому как с моими родными она говорила и передавала от них мне слова. Сложно в это было первое время поверить, но тем не менее это так.

Пишу немного сумбурно , но как уж могу. Хочется много сказать, но скажу основное . Разноваривает она с душой , разумом и телом человека. Любого человека, даже на огромных расстояниях. Вымаливает любые болезни также на расстоянии даже не видя человека . Был такой случай, что вымолила мужчину из Сирии, тогда , когда врачи отказались от него, сказали , что мозг его умер. Но она ответила родным, что это не так и его надо вымаливать. Мужчина тот встал, через месяц он уже ходил. Когда родные того пациента спросили почему так произошло, она ответила, что ослабла Вера. Произошло что то, что его разум не выдержал и отказался воспринимать действительность. Причину она знает, но расскажет об этом сама, если захочет или , как она сама говорит : если на то будет Воля Аллаха.

Сама она говорит, что Аллах опустил свой домоклов меч на землю и настало время ахырзаман. В интернете я набрал и мне выдало, что это конец света. Поэтому всегда говорит что надо спасать свои души. Вымаливает людей только на коране и абсолютно любые болезни. На всей земле рак, каждый второй болеет, она говорит, что Господь не даст сейчас увидеть рак на ранних стадиях. Только 3-4 степени , это тогда, когда человек уже осознанно может взывать к Богу.  Да и вообще очень много событий впереди . Как ни странным это покажется, но ей известно все сокрытое в наших душах , разумах и телах, ощущение , что от нее не утаишь ничто. Сам не раз наблюдал, когда человек говорит ей неправду , то тут же становится наказан. Также когда люди хотят ее проверить, знаете много таких умников находится, то получают доказательства незамедлительно. Ей не имеет значение вероисповедание человека, но главное , чтобы душа верила и Господь дал на это разрешение.

Я начал изучать интернет и различные пророчества и предсказания. Долго я это штудировал и смотрел и вот к какому выводу я пришел. Очень многие люди предсказывали женщину - спасительницу. Если это спасительница, то это должен быть глубоковерующий и светлый человек.. Не так ли? Безусловно у этого человека должен быть дар. Дар от Бога, не какой то экстрасенс или человек делающий обряды, а именно Дар.  А не тот ли это человек, кого давно предсказывали люди и пророки... К ней идут , как к имаму. К ней все идут с проблемами , с болезнями, с работами, с детьми , родителями. Беседуют долго, рассказывают люди ей все и обо всем, да я и сам не раз наблюдал , что уходить от нее не хотят, вот говорили бы и говорили, голос у нее мягкий и приятный, люди , как завороженные слушают ее. Поверьте , это так.  По пророчествам шиитов , хотя сама она говорит, что шииты, сунниты  это все секты и течения , придуманные людьми, ждут  альмаади. Да и вообще люди ждут женщину спасительницу . Долго смотрел почему 12-ый имам. И пришел к выводу , что 12 это прежде всего 12 упоминаний в коране Марьям  Но это только мои выводы и предположения, никому их не навязываю. Также  обратил внимание на год ее рождения 1975. Разложил год и получил 19 - сура Марьям , 75- сура Воскресение... Задуматься есть над чем... Недавно обратился к одной ясновидящей из Омска и она мне сказала, что за этой женщиной стоит кто то в белом, но лица не видно и это что то или кто то доброе и милосердное. Я и сам многое вижу и понимаю. Господь дал все знамения . Как она сама говорит: кто захочет, тот услышит, кто захочет, тот увидит. Даже внешность ее , как из пророчеств идет. Ну если вы захотите , то сами все увидите.

Так вот. Зовут ее Альфия . Живет в Москве . Хотелось бы донести до сознания и осознания людей , что только Вера в Единого Господа миров спасет мир. Я желаю всем счастья . Если захотите что то узнать, пишите мне на мой электронный адрес. Я настоятельно рекомендую и советую вам обратить внимание на нее, пообщаться и увидеть все своими глазами . Так как мы существа разумные мы читали: Тору, Евангелие и Коран,  Господь велит нам верить в Его пророков и посланников.
Всем мира и добра ! Господь всем в помощь!

Сергей

ОТВЕТ: Мир вам Сергей!

Я не понял кто вы – христианин или мусульманин?! Но это не самое главное. Главное то, что вы мало что понимаете в религиозных вопросах. Поэтому так рассуждаете. В свое время, когда еще не начал совершать намаз, ходил на сеансы так называемого космоэнергетика. Так вот, во время одного сеанса, когда стоял закрытыми глазами, вдруг расслабился и получил наслаждение, закрытыми глазами увидел, как на меня с неба падают золотой песок, слезы сами текли с глаз, была эйфория и вдруг начал мысленно задавать вопросы Всевышнему Аллаху. И чудо свершилось – получил ответы на свои вопросы, слышал внутри своего черепа чужой голос. С сеанса вышел на улицу как будто полностью очищенным, легким как пёрышко, как новорожденный ребенок без греха. И долго радовался, что общался с самим Всевышним Аллахом. А потом, когда начал изучать Ислам, понял, что общался с самим шайтаном. Так вот, Сергей, запомните, что шайтан тоже умеет творить чудеса, исцелять больных, облегчить их участь и т.д. и т.п., чтобы безграмотные люди поверили ему и последовали за ним. Поэтому та женщина, о которой написали, общается с джинами (бесами – демонами). При этом хиджаб и Ислам может быть всего лишь прикрытием, чтобы ей мусульманы поверили, что она ведет праведный образ жизни. Таких людей очень много. С мертвыми она никак не могла общаться, т.к. после смерти для них доступ в этот мир прекращается и они переходят в другое измерение. Джины живут до тысячи лет, они принимают образ вашего родственника и общаются с такими людьми и дурят их. Когда есть Сотворитель, зачем просит помощи у сотворенных и грех на душу брать?!