О турфирме «Атлас туризм» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.11.2012 17:47
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

О турфирме «Атлас туризм»

ВОПРОС: Ассалам алейкум брат!

Хотел совершить умру, часто встречаю рекламу турфирмы «Атлам туризм».Что можете сказать об этой турфирме,можно довериться им для совершения умры? Муслим.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям муслим!

        К общему сожалению, я до сих пор не встретил ни одну порядочную турфирму, которые отправляют паломников на хадж или умру. Все эти фирмачи, которые занимаются такой ответственной работой, на самом деле являются проходимцами в религий, которым финансовая выгода намного ближе, чем богобоязненность. Все эти фирмы догавариваются между собой и муфтиатом, чтобы держать высокую стоймость поездки на хадж и умру, чтобы побольше заработать за счет паломников. Например, только прибыль во время хаджа им хватает безбедно жить в течение года, т.е. до следующего хаджа. Эти бессовестные фирмачи, которые изображают верующих людей, продают «бесплатную визу» на хадж и умру по 300 долларов!!!

         Если остановится конкретно об этой турфирме, я еще в 2011г заплатил 6000 долларов ( почти 2 раза дороже других!) за хадж и сдал все необходимые документы. И только перед отправкой получил от них отказ, возможно они вместо меня отправили семейную пару и больше заработали, т.к. я собирался поехать один и рядом со мной некого было разместить в номере гостиницы по такой дорогой стоймости. Потом, 2012г весной одним из первых поехал на умру, воспользовавшись услугами этой фирмы и пожалел, что связался с такими проходимцами-мошенниками. Мой совет – не связывайтесь с ними!!!

/* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}