ОТВЕТ МНОГОБОЖНИКАМ ПО ПОВОДУ ИСТИННОСТИ СВЯЩЕННОГО КОРАНА! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.08.2009 20:16

Уважаемые братья и сестры мусульмане!

Благодаря вас и по воле Аллаха мой сайт стал уже международным сайтом, мне пишут со всех концов мира!

Мне также пишут не только мусульмане, но и представители других религий, атеисты, язычники и т.д.,потому что  я также являюсь членом более 600 различных сообществ в интернете. Если бы была у них воля, они бы меня давно превратили в лягушку или вообще уничтожили из-за опубликованных на моем сайте материалов  о «заблудшихся религиях» и критических материалов!

Посещая сообщества многобожников и безбожников, я также веду с ними пропаганду ислама, хочу открыть им глаза к настоящей истине, где и как они начали заблуждатся по наущению дьявола!

Недавно многобожники мне скинули нижеприводимый материал, стараясь заткнуть меня и ввести других участников сообщества в заблуждение, что Священный Коран написан человеком по имени Мухаммад, а не от Аллаха! Таких информаций в интернете очень много! Никто не опровергал и не опровергает ложные и кощунственные обвинение против ислама! Незнающему человеку такие информаций с констатацией аятов с Корана кажутся настоящей правдой!

Хотя это прямая работа сотрудников муфтията, они даже не думают опровергать всенародно такие информаций! А многобожникам кроме этого ничего и не надо, чтобы неграмотных людей ввести в заблуждение обманув и перетасовав истинные факты!

По воле Всевышнего Аллаха решил опровергнуть все ложные и приписываемые безбожниками клевету о Священном Коране!

 

Александр Кокорин ( http://my.mail.ru/mail/alexko_uz/ - его адрес в интернете)  Родился: 22 августа 1977 (Лев), 31 год

Семья: влюблен в  ольга алиева-

 

Азия, Узбекистан, Ташкентская область

 

 

Уважаемый Майрам хаджы, не хотелось бы заберать у вас время по этому постораюсь быть кратким.Хотелось бы также не быть критиканом , а действительно критически подходить ко всей информации будь то библия или коран. начну с вашего сайта первое что бросаеться в глаза:
1. Перечесляя столпы ислама , чтото я не нахожу седьмой джихад, или он отменён ?
2. В статьях о « заблудших» приводятся масса аргументов , но не приводятся ни одного апологитического высказывания самих «заблудших» что согласитесь создаёт впечатления что правы только вы.
3. И потом Уважаемый Майрам мусульманин , кокова вообще была цель вашей информации, смутить моло образованных или по пытаться разобраться вчем дело?
4. Далее что касаеться вашего письма , вы говариле о контексте орамках понимания писаний но сами вероятно не знакомы контекстом самой библии отсюда такие сложности понимания.Хотя начав о ошибках корана вы уважаемый както не захотели хоть чють чють освятить эту темы сразу перейдя в наступления.
..Попытаюсь исправить, поправте меня где я не прав:
О противоречиях в коране - [4:82]
4:82 Неужели же они не задумываются над [смыслом] Корана? Ведь если бы Коран был не от Аллаха, то они обнаружили бы в нем уйму противоречий,
Вот противоречия корана -
1) Мухаммед говорит что мир был сотворен за 6 дней - [7:54],[10:3],[11:7],[25:59],[32:4], [50:38],[57:4]
И вдруг утверждает - [41:9,10,12]
41:9 Скажи [, Мухаммад]: "Неужели вы не веруете в Того,что создал землю в течение двух дней, и равняете с Ним других? Ведь это Он - Господь [обитателей] миров.
41:10 И Он воздвиг над землей прочные горы, дал ей благословение и поровну распределил на ней пищу для страждущих на четыре дня. ..
41:12 Он завершил это, сотворив семь небес за два дня, и каждому небу внушил в откровении его обязанности. Мы украсили нижнее небо светильниками для охранения. Так предопределил Великий, Ведающий".
2+4+2=8 - получается в этих аятах мир корана создавался не за 6, а за 8 дней
2) В [31:10] говориться что небеса созданы безо всякой опоры
А в [13:2] говорится что опоры есть, но невидимы
А в [78:7] говорится что горы - это подпорки шатра небес
3) В [2:29] говорится что земля была сотворена раньше неба
А в [79:29,30] говорится что небеса сотворены раньше земли
4) В [51:56] говорится что джины и люди созданы ЛИШЬ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ Богу
А в [7:179] говорится что множество джинов и людей созданы для ада
5) В [3:42] Марии весть о рождении Иисуса приносят ангелы
А в [19:17,19] весть приносит один архангел Гавриил(Джибрил)
6) В [10:64],[50:29] говорится что нет перемены и отмены словам Бога
А в [16:101] и [2:106] уже говорится о замене одних аятов другими и отмене стихов якобы "небесного"[85:21,22] корана
7) В [3:77],[16:91],[16:94] говориться не нарушать клятв
А в [66:2] разрешается отступление от клятв
8) В [61:14] говорится что верующие и апостолы помошники Богу
А в [29:6] утверждается что Бог абсолютно не нуждается в помоши
9) В [2:136] говорится что нет никаких различий между святыми людьми
А в [2:253] и [17:55] преимущество и предпочтение одних посланников перед другими
10) В [3:79,80] говорится что пророки не господа
А в [3:50],[33:71],[47:33],[64:12] говорится об подчинении пророку
11) В [5:5] запрещены наложницы
А в [23:6] жены и невольницы(наложницы) разрешены
12) В [5:90] запрет на употребления хмельных напитков
А в [16:67] говориться что от плодов пальм и винограда хмельной напиток и добрый удел
13) В [2:62],[3:199] восхваление иудеев
А в [5:82] осуждение иудеев
14) В [2:256] говорится что нет принуждения в религии
А в [4:89] говориться об ушедших из ислама - схватывать и убивать, где бы не нашли
15) В [7:78] говорится что самудяне погибли от землятресения
А в [54:31] говорится что самудяне погибли от трубного гласа
16) В [32:5] говорится что длительность дня Господня тысяча лет,
А в [70:4] говорится что длительность дня Господня уже пятьдесят тысяч лет

Мироустройство, описываемое кораном Мухаммеда, тоже сомнительно, хотя возможно и соответствует мировозрениям 7 века -
1) Солнце заходит в мутный источник - [18:86]. Если кто-то думает что это образное поэтическое описание захода солнца(хотя какая поэтика может быть в мутном источнике?), то далее описывается географическое место восхода Солнца [18:90]
18:86 [Он шел] и прибыл, наконец, к [месту, где] закат солнца, и обнаружил, что оно заходит в мутный и горячий источник. Около него он нашел [неверных] людей. Мы сказали: "О Зу-л-карнайн! Либо ты их подвергнешь наказанию, либо окажешь милость".
18:90 и прибыл, наконец, в [место, где] восходит солнце, и обнаружил, что оно восходит над людьми, которым Мы не даровали от него никакого прикрытия.
2) Земля в коране похоже не шар, а плоская - [13:3],[15:19],[50:7], что подтвердили исламские теологи (см. Ас-Суйюти, стр. 437, Бейдави, стр. 686, Табари, стр. 589, Замахшари, ч. 4, стр. 381)
3) горы на Землю сброшены - [15:19], [16:15]
4) горы нужны чтобы земля не тряслась - [16:15],[31:10]
5) существуют семь слоев небес и земли - [65:12]
6) Солнце и Луна находятся дальше к Земле, чем звезды - [37:6],[71:15,16]
7) небо держится на невидимых опорах - [13:12], хотя возможно, горы - подпорки шатра небес [78:7]
8) небеса и земля могут удалиться друг от друга - [35:41]
9) на небе возможны трещины - [50:6]
10) небо может разрушиться на куски - [52:44]
11) в [67:5] Мухаммед не делает различия между сгорающими метеоритами и постоянно светящими звездами
12) в [36:40] Мухаммед утверждает что солнце не может догнать луну, однако солнечное затмение говорит об обратном
13) демоны(шайтаны), бесплотные духи, с точки зрения Мухаммеда могут поражаться метеоритами и молниями- [37:10],[67:5],[72:9] и [13:13]
14) Дьявол(Иблис), бесплотный дух, обьявляется поражаемым камнями - [16:98],[81:25]
15) гром хвалит Бога - [13:13]
16) Богу поклоняются солнце, луна, звезды и горы - [22:18]
17) в [16:66] Мухаммед утверждает что молоко образуется в желудке
18) в [16:79],[67:19] заявляется что птиц удерживает в воздухе только Бог (птиц удерживает сопротивление воздуха и законы аэродинамики)
19) в [10:5] заявляется правильным исчисление продолжительности года не по дням(которых в году 365 с четвертью), а по лунным месяцам(продолжительность которого 29 с половиной дней), однако продолжительность года не кратна числу дней в лунном месяце, в результате в году получается 354 дня. Существовавшие до этого системы летоисчисления с лунными месяцами компенсировали разницу между этими годами использованием добавочного 13 лунного месяца, добавляемому иногда к году, чтобы исправить неточность, однако Мухаммед от этого отказывается - [9:37], в результате исламский год оказался лишен привязанности к временам года, а значит значительной пользы( источник http://kuraev.ru/smf/index.php?board=59.0;imode)
Ещё один подобный источник http://missija.flyfolder.ru/topic664.html

 

МОЙ  ОТВЕТ  МНОГОБОЖНИКУ И ИДОЛОПОКЛОННИКУ АЛЕКСАНДРУ  КОКОРИНУ  И  ВСЕМ  ДРУГИМ  ЗАБЛУДШИМСЯ  ПО  ВОЛЕ  САТАНЫ:

 

 

 

Джихад не является столпом! Тебя ввели в заблуждение!

Заблудившиеся никогда не признаются,что 2000 лет идут за сатаной! Как ты например!

Зачем мне такой ерундой страдать,моя цель - найти настоящую истину! среди мусульман также хватает своих заблудшихся идиотов!

1)Не Мухаммад говорит,что земля создано за 6 дней,это говорит Аллах!

Аллах сотворил землю и небо за 6 дней,из них за 2 дня Он сотворил небо и землю,а в течение 4-х дней устанавливал необходимые законы на земле и небе,чтобы все гармонизировать,создать на земле воду,растительности и т.д, создать семь небес и т.п. ЧИТАЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ КОРАН - ДРУГИЕ СУРЫ,А НЕ ВЫТАСКИВАЙ ОТТУДА КУСОЧКИ!!! Это не означает 2+2+4!!!

2)31:10 и 13:2 как раз говорится,что небеса без опор создал! а вот на 78:7 - там нет таких слов, там написано - "а горы - колышками?"!АЛЕКСАНДР - ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТУ ЧУШЬ,САМ БЫ СНАЧАЛО ПОСМОТРЕЛ ПЕРЕВОД КОРАНА ОТ КУЛИЕВА (есть на моем сайте!),другие переводы неточны или специально перевели их так,чтобы было много кривотолков!!!

3)2:29 - там нет таких слов: «Он – Тот,Кто сотворил для вас все,а затем обратился к небу и сделал его семью небесами.Ему известно о всякой вещи»! 79:29,30 - там совсем о другом написано: «Он сделал темной ночь его и вывел его утреннюю зарью» и «После этого Он распростер землю»!!!

4) 7:179 – ты тут не понял смысл аята! Тут говорится и про таких, как ты и других безбожниках: «Мы сотворили для Геенны много джинов и людей.У них есть сердца,которые не разумеют,и глаза,которые не видят,и уши,которые не слышат. Они подобны скотине,но являются еще более заблудшими.» 51:56 – «Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне»! Аллах сотворил людей и джинов для поклонения только Ему,а люди следуя наущению сатаны будут гореть в Аду потом!

5) 3:42 и 19:17,19 – ты вообще низко опустился Брат! В этих аятах разные ситуаций! Просто никто не имеет право комментировать аяты кроме всевышнего Аллаха,только Ему ясны секреты Корана! Но осмелюсь комментировать, пусть аллах простит меня: к Марий показался один Джибриил в аятах 19:17,18! А в аяте 3:42 – совсем другая ситуация после прихода Джибрийла,когда она стала беременной,ангелы обьясняет ей об ее избранности!

6) 19:17,19, 50:29, 16:101, 2:106, 85:21,22 – чтобы понять смысл этих аятов,ты должен быть мусульманом или исламским ученым! В первое время, когда Аллах спустил Коран Мухаммаду, было язычество! Чтобы сломать привыкший столетиями характер и обзраз жизни человека, требуется очень много времени! Поэтому и были посланы временные аяты, которые постепенно готовили мусульман к самому последнему аяту, как например про спиртное, что употребление спиртного много вреда, а потом вообще запрещается! Поэтому не делай пожалуйста довольное лицо, что открыл Америку! Об этих временных аятах любой мусульманин знает и ответит!

7) 3:77 , 16:91, 16:94 – этот аят был ниспослан имеено к определленому обстоятельству(читай комментарий 106!)! А вот в аяте 66:2 – говорится о сговоре жен пророка (сас)! Этот аят касается только пророка (сас) и его семьи (комментарий 444!).

8) 61:14 – тут приводится речь Иисуса к апостолам: «Кто будет моим помощником на пути к Аллаху?» - тут имеется в виду распространение знания Аллаха. 29:6 – «Тот,кто сражается,сражается во благо себе. Воистину,Аллах не нуждается в мирах!» - тут имеется в виду, что те,которые уверовали и совершали праведные деяния,Аллах простит их злодеяния и воздаст найлучшее из того,что они совершали! Аллах в нас не нуждается,это мы нуждаемся в Аллаха!!!

КАК МНЕ ЖАЛЬ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИДИОТЫ-БЕЗБОЖНИКИ ИЗ АЯТОВ СПЕЦИАЛЬНО ВЫТАСКИВАЮТ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ ИМ СЛОВА!!!

9) 2:136 – тут имеется в виду то,что мусульмане не делят пророков по степени важности и поклоняются только одному Аллаху,а не посланникам по степени важности! 2:136 и 17:55 – тут имеется в виду,что Аллах с некоторыми посланниками разговаривал напрямую, даровал некоторым ясные знамения, поддерживал Святым Духом и т.д.

10) 3:79,80: «Если Аллах даровал человеку Писание,власть и пророчество,то ему не подобает говорить людям: «Будьте рабами мне,а не Аллаху!»Напротив, будьте духовными наставниками,поскольку вы обучаете Писанию и изучаете его!» .3:50: «Я принес вам знамение от вашего Господа.Бойтесь же Аллаха и повинуйтесь мне». «Воистину,Аллах – мой Господь и ваш Господь.Поклоняйтесь же Ему,ибо таков прямой путь!». 33:71: «Тогда Он исправит для вас ваши дела и простят вам ваши грехи.А кто повинуется Аллаху и Его посланнику,тот уже достиг великого успеха». 47:33 и : 64:12 говорится о повиновений Аллаху и Его посланнику Мухаммаду (сас)! И тут в твоем вопросе кроме вытаскивания нескольких слов с аята безбожниками ничего хорошего не вижу – в этих аятах все хорошо и ясно написано,что надо слушатся пророков,чтобы они духовно наставили тебя на истинный путь Всевышнего!

11)  В аяте 5:5 нет ни одного слова о запрещении наложниц!!! Открой глаза пошире и еще раз прочти данный аят!!!

12) В 5:90 запрет на употребления хмельных напитков. 16:67 говориться, что от плодов пальм и виноградников получаете опьяняющий напиток и «добрый удел» - это означает, что от плодов пальм и виноградов получаем добрый удел в виде соков, сьедобные плоды – их можно не только самим есть и пить, но и продавать и получать добрый удел! А спиртное уже итак запрещено,поэтому нельзя производить и употреблять хмельное! Аллах эти слова приводит как ясное знамение (читай внимательно Коран!).

13) В 2:62 и 3:199 говорится, что среди иудей,христиан и сабий есть те,которые уверовали в Аллаха и в Последний день! Тут Аллах не восхваляет всех иудеев,а только тех,которые уверовали в Аллаха!!! ТЫ СНОВА ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ АЛЕКСАНДР – МНЕ ГЛУБОКО ЖАЛЬ ТЕБЯ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ МНИМЫХ БОГОСЛУЖИТЕЛЕЙ!!!

14) В 2:256 – говорится совсем о другом – кто уже встал в Прямой путь и отличился от заблуждения!
А аят 4:89 спущено в то время,когда безбожники и язычники преследовали мусульман всюду,выгоняли с их жилища, отбирали их имущество, сжигали их дома и убивали всех мусульман несмотря ни на что,если они даже были очень близкими родственниками!

15) В [7:78] говорится что самудяне погибли от землятресения. А в 54:31: «Воистину,Мы наслали на них всего лишь один вопль,и они уподобились сену хозяйна загона». Тут не говорится про трубный глас! Одно сильное землятресения и не стало самудян! Истину знает лишь один Аллах!

16) В аятах 32:5 и 70:4 говорится совсем о разных временах и о разных ситуациях сравнительно нашего времени! Только для землян в году 365 дней, а каждый день состоит из 24 часов! А в небесах совсем другое измерение, может там вообще нет такого понятия как время, там все вечно по воле Аллаха, как вечен Аллах! 32:5 говорится про дела которые восходятся к Нему в течение дня, который продолжается тысячу лет по тому,как мы считаем! А в аяте 70:4 говирится как ангелы восходят к Нему в течение дня,равного пятидесяти тысячам лет! Тут нет противоречий, здесь говорится совсем о разных вещах! АЛЕКСАНДР - МНЕ ЕЩЕ РАЗ ЖАЛЬ ТЕБЯ И ТЕБЯ ПОДОБНЫХ!!!

 

1) ЕЩЕ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ НЕГРАМОТНЫХ БЕЗБОЖНИКОВ – КОРАН ЭТО СЛОВА АЛЛАХА, А НЕ ПРОРОКА мУХАММАДА (сас)!

То,что ты приводишь в качестве Мироустройства в тех аятах, вообще не соответствуют к критике! Не нам судить, у нас есть один Судья, Который всех нас рассудить в Тот День! Может люди того времени тысячелетий назад так выражались и так обьяснялись друг с другом – это просто человеческое обьяснение, чтобы люди того времени понимали смысл этих слов! Ты же не будешь обьяснять сейчас положения высшей математики неграмотным людям времен Иисуса современными терминами?!! Поэтому лучше было бы,если ты и тебе подобные выбросили о своеи головы такие идиотские вымышления и преднамеренные намерения очернить Всевышнего и сомневатся в правдивости Священного Корана!

2) Ты снова в заблуждений – в тех аятах не говорится,что земля плоская! Слово «распростер» не означает понятия «плоская»,спроси у любого литератора! 13:3: «Он – Тот,Кто распростер землю,установил на ней незыблемые горы и реки,взрастил на ней из разных плодов по паре», 15:19: «Мы простерли землю,поместили на ней незыблемые горы и взрастили на ней в меру всякие вещи», 50:7: «Мы простерли землю,установили на ней незыблемые горы»!

3) горы на Землю сброшены - [15:19], [16:15] – как раз в этих аятах говорится, что Аллах их поместил и установил на земле горы! Читай внимательно! А как Он установил горы, нашему понятию непостижимо!

4) горы нужны чтобы земля не тряслась - [16:15],[31:10] – этого уже давно доказали ученые, чтобы подземные пласты не двигались и не происходило землятресений – ЧИТАЙ ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ГЕОГРАФИЙ!!!

5) существуют семь слоев небес и земли - [65:12] – ученые также давно доказали,что землю окружает 7 слоев защиты от вредных космических лучей и метеоритов!

6) Солнце и Луна находятся дальше к Земле, чем звезды - [37:6],[71:15,16] – нет таких слов в Коране! ЧИТАЙ КОРАН БЕЗБОЖНИК, А НЕ ПРИДУМЫВАЙ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И НЕ ПРИПИСЫВАЙ ИХ АЛЛАХУ! В аяте 37:6 «Мы украсили ближайшее небо красотой звезд» написано! А в аятах 71:15 и 16 написано: «Неужели вы не видели,как Аллах создал семь небес одно над другим» и «сделал луну светлой,а солнце сделал светильником?»!

7) небо держится на невидимых опорах - [13:12], хотя возможно, горы - подпорки шатра небес [78:7] – НЕТ ТАКИХ СЛОВ В КОРАНЕ! Аят 13:2: «Он – Тот,Кто показывает вам молнию,чтобы вы боялись и надеялись,и создает тяжелые тучи», а в аяте 78:7 написано: «а горы – колышками»!!!

8) небеса и земля могут удалиться друг от друга - [35:41] – НЕТ ТАКИХ СЛОВ! Есть в аяте 35:41: «Воистину,Аллах удерживает небеса и землю,чтобы они не сдвинулись»!

9) на небе возможны трещины - [50:6] – НЕТ ТАКИХ СЛОВ В ЭТОМ АЯТЕ, А ЕСТЬ: «В нем нет расщелин»!

10) небо может разрушиться на куски - [52:44] – здесь смысл в другом! В этой Суре говорится о безбожниках,которые ничему никогда не верят – надо читать вместе с другими предыдущими аятами, чтобы понять смысл, а не вытаскивать несколько слов с аята: «Даже если они увидят куски неба падающими,они скажут: «Это скопились облака»!

11) в [67:5] Мухаммед не делает различия между сгорающими метеоритами и постоянно светящими звездами – ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ НЕ О МЕТЕОРИТАХ СОВСЕМ,А О НЕБЕСНЫХ СВЕТИЛЬНИКАХ ДЛЯ МЕТАНИЯ В ДЬЯВОЛОВ! ТЫ СМОТРИШЬ ТЕЛЕВИЗОР И СЛУШАЕШЬ РАДИО – ВИДИШЬ ЛИ ПРИ ЭТОМ РАДИОВОЛНЫ – это не означает,что их нет!!! ИЛИ ВИДИШЬ ДЖИНОВ И ДЬЯВОЛА?!! СВЕТИЛЬНИКИ ЕСТЬ,НО ОНИ НЕВИДИМЫ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЛАЗА!!!Они в другом измерений!!!

12) в [36:40] Мухаммед утверждает что солнце не может догнать луну, однако солнечное затмение говорит об обратном – ЗДЕСЬ СМЫСЛ В ДРУГОМ! ЛУНА НАМНОГО БЫСТРЕЕ ДВИЖЕТСЯ ВОКРУГ ЗЕМЛИ, ЧЕМ ЗЕМЛЯ И ЛУНА ВОКРУГ СОЛНЦЕ! А ЕСЛИ БЫ ВСЕ НАОБОРОТ БЫЛО, ЧТО ПРОИЗОШЛО БЫ,ИМЕЕШЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ?!!

13) демоны(шайтаны), бесплотные духи, с точки зрения Мухаммеда могут поражаться метеоритами и молниями- [37:10],[67:5],[72:9] и [13:13] – ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС №11 !

14) Дьявол(Иблис), бесплотный дух, обьявляется поражаемым камнями - [16:98],[81:25] – ТАМ НЕТ ТАКИХ СЛОВ! Аят 16:98 звучит так: «Когда ты читаешь Коран,то ищи у Аллаха защиты от дьявола изгнанного и побиваемого», а в аяте 81:25: «Это – не речи дьявола изгнанного,побиваемого»! Дьявол имеет свой плот и дух,но для людей невидим и неосязаем в этом мире!

15) гром хвалит Бога - [13:13] – ДА,СОГЛАСЕН,ЕСТЬ ТАКОЕ В ЭТОМ АЯТЕ! РАЗВЕ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ЧТО ГОВОРИТ ГРОМ?!! СЕЙЧАС УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ, ЧТО НЕЖИВАЯ МАТЕРИЯ ИМЕЕТ СВОЕ ЖИВОЕ ПОЛЕ И ОБЩАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ! ЕСЛИ МЫ ЧТО-ТО НЕ ВИДИМ И НЕ СЛЫШЕМ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ – ПРОСТО НАШЕМУ УМУ ЭТО ЕЩЕ НЕПОСТИЖИМО! НИКТО ВЕДЬ НЕ ВИДИТ ДОМОВОГО, НО НИКТО НЕ ОТРИЦАЕТ СУЩЕСТВОВАНИЕ ДЖИНОВ И Т.П.

16) Богу поклоняются солнце, луна, звезды и горы - [22:18] – РАЗ ТЫ ДАЛЬШЕ СВОЕГО СОПЛИВОГО НОСА НИЧЕГО НЕ ВИДИШЬ, ТЕБЕ И ТЕБЯ ПОДОБНЫМ БЕЗБОЖНИКАМ-МНОГОБОЖНИКАМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ ЭТОГО! ВЕСЬ МИР АЛЛАХ СОТВОРИЛ  И ВСЕ ЕМУ ОДНОМУ ПОКЛОНЯЮТСЯ!

17) в [16:66] Мухаммед утверждает что молоко образуется в желудке – ДО ЧЕГО ЖЕ ТАК НИЗКО ОПУСКАЮТСЯ БЕЗБОЖНИКИ! ЧИТАЙ СОВРЕМЕННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАТЕРИАЛЫ И СТАТЬИ – «МОЛОКО ОБРАЗУЕТСЯ ИЗ ПОСТУПАЮЩЕЙ ПИЩИ В ЖИВОТЕ МЕЖДУ ПОМЕТОМ И КРОВЬЮ», А НЕ С ВОЗДУХА!!!

18) в [16:79],[67:19] заявляется что птиц удерживает в воздухе только Бог (птиц удерживает сопротивление воздуха и законы аэродинамики) – ЕСЛИ ТЫ НЕ ИДИОТ,ТЫ ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ,ЧТО СОТВОРИВ ВЕСЬ МИР,В Т.Ч. И ПТИЦ, Всевышний Аллах создал все необходимые законы,в т.ч. и законы аэродинамики,гравитацию и т.д.

19) в [10:5] – говорится совсем о другом: «Он – Тот,Кто даровал солнцу сияние,а луне - свет.Он установил для нее фазы,чтобы вы могли вести летоисчисление и знали счет»

ВЫВОД: Я ВОТ ОТВЕТИЛ ВСЕМ ТВОИМ ПРИДУМАННЫМ ВОПРОСАМ-УПРЕКАМ! КАК МНЕ ЖАЛЬ ТАКИХ,КАК ТЫ ВСЕХ МНОГОБОЖНИКОВ И ИДОЛОПОКЛОННИКОВ, КОТОРЫЕ ПОСЛЕДОВАЛИ ЗА САТАНОЙ!!!

Мейрханов Мейрам - http://www.religia.kz/

 

Обновлено 07.09.2009 12:51