ОШИБКИ ХРИСТИАН! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.08.2009 15:28

Многие христиане и католики поверхностно прочитав Коран, приходят к выводу, что мусульмане ошибаются и находятся в полном заблуждений в отношений пророка Иисуса, что Иисуса на самом деле распяли и он умер, после чего воскресс на третьи день!

Слава Аллаху, после моих настойчивых стараний меня даже сделали модератором сайта «КАТОЛИКОВ» и дали возможность редактировать там материалы и статьи! Я также являюсь членом многих христианских, католических, иудейских, ведических, атеистических и пр.сообществ!

 

 

На мои упреки о том, что пророк Иисус не умер, что все христиане заблудились по наущению дьявола, одна турчанка-христианка, являющаяся создателем сайта о христианах, привела в пример аяты с Корана, якобы подтверждающиеся христианское поверье!

Я специально размещаю этот вопрос-ответ на своем сайте, чтобы другие мусульмане противостояли христианским миссионерам и дали им полноценный ответ на их ошибочное рассуждение!

 

 

 

Sultan Osmanoglu Sultan Osmanoglu      06-08-2009 11:33 (ссылка)

Re[2]: Иисус грядет, покайтесь!!!

«Мир мне в тот день, когда я родился, в тот день, когда я скончаюсь, и в тот день, когда я буду воскрешен к жизни».


vot otvet - a vi eto otrecaete!!!!!!!! -
``в тот день, когда я скончаюсь, и в тот день, когда я буду воскрешен к жизни``

 

 

Мейрам ! oljas stasov      06-08-2009 12:32 (ссылка)  

Re[3]: Иисус грядет, покайтесь!!!

Смысл аятов и сур знает только один Всевышний Аллах и другим запрещено толковать, не обладая достаточным знанием! Это большой грех!
В этом аяте речь идет об Иисусе, который родился и еще не умер! Он родился и еще не умер, он сейчас находится на небесах у Аллаха – Аллах вознес его к себе, когда иудей собрались его распять! Потом он спустится перед Судным Днем на землю и в первую очередь после борьбы с Антихристом будет разрушать кресты и иконы, а потом будет развивать ислам по всему миру! А когда умрет естественной смертью, его похоронят рядом с пророком Мухаммадом (сас) – рядом с могилой пророка (сас) есть специальное место для одного человека, пустующее уже почти 1500 лет! А потом не только Иисус, все мы будем воскрешены и спрошены Аллахом за содеянное!
Поэтому в Священном Коране есть аят 19:15,33: «Мир мне в тот день, когда я родился, в тот день, когда я скончаюсь, и в тот день, когда я буду воскрешен к жизни».

Как всегда христиане хотели и эти аяты перевернуть вверх ногами в своих целях!

Истину знает лишь один Всевышний Аллах!

Мейрханов Мейрам - http://www.religia.kz/
Обновлено 07.09.2009 12:50