Про невежд, изображающих ученых в интернете PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.11.2009 21:15

Не зря же имам аш-Шафи‘и говорил, что самое опасное – это невежественный аскет, старающийся проявлять набожность через свое невежество. Такой человек очень опасен для тех, кто прислушивается к нему в вопросах веры.

В соответствии с мусульманской этикой, нельзя испытывать неприязнь к тем, кто не согласен с тобой во мнении, даже если он явно заблуждается. Человека нужно проинформировать и не более того. А там пусть хоть на голове ходит, говоря о том, что это – "по Сунне" или "проявление набожности пред Всевышним". Если он делает это не в угоду своих страстей и не "на показ", а совершает искренне ради Аллаха, то и это, внешне странное, может быть принято Господом, как действие, заслуживающее вознаграждения (сауаба)

 

(ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДО КОНЦА!!!) Уважаемые посетители сайта, предлагаю вашему вниманию письмо-сообщение от читательницы сайта Карины Каримовой на сегодняшнюю актуальную тему! После некоторой обработки и сгладив острые углы некоторых комментарий, после добавления соответствующих аятов и хадисов с разрешения Автора решил разместить эту статью на своем сайте. Владелец сайта - http://www.religia.kz .

 

«Хочу предупредить заранее, чтобы мусульмане не заблудились!»

 

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи,уа баракатуху!

В Интернете в различных сообществах часто можно видеть человека с псевдонимом Sunna Sunna”, "Ибн СайфульМаликКазахстан",  «Аксак»,  «Alquraba», «ИбнСайфульМаликАксак», «islamist2030», «АбдульМаликИбнСайфульМалик», «tariksalaf”, «Фатымя», “Aiub Rashid”, «Фания Муксинова» и т.д. и его друзей, прикрывающихся под псевдонимами «Muslim abu abdarRahman», «Анти Бида», «Abu Daler», «Bek Bek» «Нуржан Жетписбаев», «@L@DdiN», «Бека Абу Ахмад», «Жандос Калиев», «Бека Саляфит», «Бека Абу Ахмад», «Ислам абу Мухаммад», «Фатма С». “azik91”. “fatma-5”, “munazhitdin”, “beka91.08”, «АзаАбуФарид»  и т.д., страдающие манией величества и до сих пор не сумевшие из-за врожденных комплексов освободится от «юношеского максимализма», которые размещают скопированные с различных сектантских сайтов ворованные статейки без разрешения авторов и считающиеся себя при этом великими учеными ислама – вам посвящаются эти вопросы!

 

Как настоящий мусульманин может прикрываться в Интернете под различными фотками ученых исламистов и именами, не стесняясь даже присвайвая женские имена и залезая при этом под хиджаб, открывая сообщества и почтовые ящики якобы от мусульманок – с какой целью?!!

Как настоящий мусульманин может так поступать – присвайвать чужой труд без разрешения автора и чужие фотографий великих ученых Ислама?!!

Как настоящий мусульманин может обманывать других мусульман вводя их в заблуждения со своими лживыми высказываниями, прикрываясь под чужими фотографиями ученых исламистов, незаслуженно оскорбляя братьев-мусульман, стараясь остаться ненаказанным за содеянные оскорбления – может вы специально так делаете, чтобы сеять смуту от шайтана среди нас?!!

Как настоящий мусульманин может прикрываясь под чужими фотографиями ученых исламистов и под чужими именами размещать сомнительные и бестолковые сектантские статейки, чтобы другие читающиеся мусульмане заблудились, принимая их как настоящую истину?!!

Как может настоящий мусульманин писать лживые слова про другого мусульманина и размещать их в Интернете – разве Аллах и Его пророк (сас) разрешали оскорблять и унижать других мусульман?!!

Как может настоящий мусульманин очернить другого невинного мусульманина из-за черной зависти только за то, что тот имеет большее знание, чем он сам – вы лично аттестовали его знание или как всегда пользуетесь данными от шайтана?!!

Как может настоящий мусульманин судить другого брата мусульманина, раба Аллаха заочно, даже незная и не видя его ни разу, разве кто-то дал вам такие права, разве это не прерогатива одного лишь Всевышнего Аллаха судить всех нас в свой Судный День?!!

Как может настоящий мусульманин страдать черной завистью к другому мусульманину только за то, что тот открыл свой сайт в Интернете и распространяет бесплатно за свой счет необходимые знания по Исламу – вместо радости за брата почему слушаете шайтана все время?!!

Как может настоящий мусульманин не боясь лично сам Аллаха, дугих вызывать к этому?!!

Как настоящий мусульманин, не обладая должным и соответствующим знанием учить и судить других?!!

Как настоящий мусульманин может стать настоящим сектантом и считать себя «саляфитом», тогда как Аллах назвал всех нас мусульманами, рабами Аллаха и верующими?!!

Как настоящий мусульманин повинуясь наущению шайтана может «гордиться» своим невежеством перед другими мусульманами через интернет?!!

Как настоящий мусульманин, не обладая знанием в толкований хадисов, берет только сомнительные из них только для того, чтобы переворачивая их вверх ногами представит их другим мусульманам как настоящую истину для оправдания существования своеи секты?!!

 

Пророк (саляллаху алейхи уассалям) сказал:«Оскорбление мусульманина является беспутством, а сражение с ним является неверием». Также пророк саляллахуалейхиуассалям сказал:«Правоверный не должен порочить или проклинать людей и не должен быть грубым и бесстыдным».

Если у вас врожденный «комплекс неполноценности» и внутри горить черный зависть от шайтана к успешным людям, почему за свои проблемы хотите отомстить невинным людям и при этом искусственно изображаете принародно настоящего мусульманина, а не неудачника-сектанта?!!

Этот человек "Ибн СайфульМаликКазахстан" и его друзья-сектанты, прикрываясь под чужими фотографиями боятся показать свое истинное лицо, чтобы другие не смогли их опознать в реальной жизни и наказать за его лживые слова и нападки!

"Ибн СайфульМаликКазахстан" и его друзья-сектанты - если бы вы обладали соответствующими знаниями и не являлись «сопливым молокососами», до сих пор страдающими различными комплексами неполноценностей и юношеским максимализмом, то никогда не писали бы всякую ложь и вот такие лживые, вызывающие тошноту и раздражение свои статьи про других мусульман и не издавали налево-направо по Интернету свои беспардонные лживые фетвы!

"Ибн СайфульМаликКазахстан" – ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ-СЕКТАНТЫ НАСТОЯЩИЕ ПОМОЩНИКИ ШАЙТАНА, ЕГО ЛЕВАЯ РУКА! 

Как сейчас шайтан и его помощники радуются видя какую вы смуту сеете среди истинных мусульман, издав свою фетву на весь Интернет, что 3 всемирноизвестных исламских сайта, включая самый популярный среди мусульман сайт «ИСЛАМ.РУ»  «ЛЖИВЫМИ» - сам ты лживый по природе своеи! Ты сопливый молокосос дальше бы свои сопли сосал и сидел рядом с мамашей своеи, чем тут всем портить настроение и нести смуту!

Покайтесь, пока за вами не пришел ангел смерти и откройте свое истинные лица - пусть мусульмане посмотрят на ваши истинные лица!

Пусть Аллах за ваши подлые действия, несовместимые с Исламом снимут с вас в Судный День ваши накопленные вознаграждения и отдаст их тому, кого вы оскорбляете! Аминь!

 

         С уважением Карина Каримова – создатель сообщества islam_kzislam

 

Комментарий с Интернета в ее поддержку:

 Руслан, 12-11-2009 10:28
Тема:  Re[2]: Никах с женщинами людей Писания, его условия


Ас-аляму алейкум ва рахматуллах. Молодец сестра. Да действительно этот брат прячется под разными именами и не хочет показывать свое истинное лицо, а когда ему приводят доводы, он просто удаляет их. Как это было сделано с нашей перепиской в разделе "Отказыватся надеть хиджаб". Надеюсь у Аксака хватит смелости ответить девушке на ее вопросы.

 

 Малик Молдабеков, 17-11-2009 16:51
Тема:  Re: По поводу невежд-сектантов, изображающих ученых!

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух Сестра! за предупреждение спасибо....


Abu Daler вы состоите в этом сообществе, и вы меня знаете -мы как-то с вами вели обсуждения(в плане заблуждений в Исламе) и не раз, и все мой посты и ответы -были вами удалены!
я надеюсь -вы сможете дать ответ? на эту статью..
Abu Daler -вы любите отвечать на вопросы статьями Шейхов... будьте добры ответить от себя, и если желаете закрепить свой слова? закрепляйте Айатом Корана! а не статьями..

 

 

Дополнение от владельца сайта - http://www.religia.kz :

 

Я так не хотел ввязываться в эту грязную игру, но как мусульманин обязан поставить других мусульман в известность об этих сектантах, изображающих только себя истинными мусульманами и великими учеными-саляфитами настоящего времени! Они даже смысл используемых терминов не понимают, постоянно путаются, когда им обьясняешь как и где они ошибаются!

Самый главный их недостаток – они слепы и глухи, если бы они сами читали и размышляли над своими текстами, им цены не было бы – они слушают «уасуиису» только шайтана! Эти самозванцы-саляфиты отказалась от деяний, которые всегда рекомендовали настоящие саляфиты, в особенности – «амр би-ль-маъруф ва нахи ани ль-мункар» - предписывание добра и удержание от зла. Они постоянно несут зло и ложь, прикрываясь именем саляфитов! ОНИ УНИЧТОЖАЮТ УММУ ИЗНУТРИ! Именно таким образом действуют сегодня недруги нашей уммы, усыпляя ее бдительность ложными идеологиями и призывами, очаровывая мусульман, используя сомнительные и ложные хадисы в защиту своей секты, а также прикрываясь фотографиями и именами великих ученых Ислама, выкидывают всякого рода «подлянки» братьям-мусульманам!

Когда я впервые начал опровергать их «доктрины», они меня навали «Книжником», на что я был даже очень рад! Ведь все знания к нам переходят через книги: Коран, Хадисы, труды великих ученых Ислама! Всегда надо перепроверять сегодняшних лжеученых, никому на слово нельзя верить! Слова и действие многих из них противоречат Корану!

Я очень долго думал об этих самозванцах и пришел к выводу почему они заблудились – их можно сравнить с теми учениками, которые вместо того, чтобы школу начинать с первого класса, сразу же пересели в курсы высшей математики - они не изучив «азы Ислама», сразу же начали штурмовать хадисы! Поэтому и столько ошибок они допускают в своеи жизни, руководствуясь в основном только механическим запоминанием хадисов, не понимая их толкование и назначение! Им надо отбросить свою гордость, спуститься с небес и все начинать с азбуки Ислама!

Пророк (мир ему) сказал: «Если вы победите Персию и Рим (Византию), то каким народом вы будете?» Абду-р-Рахман ибн Ауф ответил: «Мы будем говорить, как повелел нам Аллах». Он (мир ему) сказал: «Или иное, чем это. Вы будете соперничать друг с другом, затем вы будете завидовать друг другу, затем вы будете строить заговоры друг против друга, а затем вы станете ненавидеть друг друга. После этого вы пойдете к обедневшим мухаджирам и принудите их противостоять друг другу» (Муслим).

Очевидно, что внутренняя вражда в рядах мусульман появляется не только по причине разрушительной работы недругов Ислама, но и по причине грехов самих мусульман. По причине отхода их от идеалов братства, единства и самопожертвования ради общего блага. И те, и другие причины, накладываясь друг на друга, приводят к тому, о чем нас предупредил Всевышний в Своем Писании. Аллах говорит: «Те, которые взяли себе покровителей и помощников помимо Аллаха, подобны пауку, соткавшему себе жилище. Воистину, самое непрочное жилище – это жилище паука. Если бы они только знали!» (29:41).

В , переданном Саубаном (да будет доволен им Аллах), Посланник Аллаха (мир ему) также предельно четко высказал это предсказание: «Аллах сжал для меня всю землю, позволив мне видеть ее восток и ее запад. Воистину, моя умма распространится по всему миру. Мне были даны два сокровища, красное и белое (золото и серебро, т. е. сокровища персов и византийцев). Я взмолился, чтобы мой Господь не уничтожил мою умму засухой. Я также просил, чтобы Он не послал против них врагов из других (народов), кроме их самих, или того, кто уничтожит их единство и силу. Мой Господь сказал:
«О Мухаммад! Когда я предопределяю повеление, оно не может быть отклонено. Я принял твою мольбу за Умму, чтобы она не погибла от засухи. Я не буду посылать на них врага извне, который уничтожит их единство и силу, даже если все народы соберутся против них. Это состояние сохранится, пока они не начнут уничтожать друг друга и проклинать друг друга»
(Муслим).

«Воистину, верующие – братья. Посему примиряйте братьев и бойтесь Аллаха, - быть может будете помилованы» (49:10), «О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называтся нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками» (49:11), «О те, которые уверовали! Избегайте многих предположений, ибо некоторые предположения являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Бойтесь Аллаха! Воистину, Аллах – Принимающий покаяния, Милосердный» (49:12), «Воистину, Аллах знает сокровенное небес и земли. Аллах видит то, что совершаете вы» (49:18).

Я раньше удивлялся, когда другие братья мусульмане с отвращением говорили про сектантов-саляфитов. А теперь узнав их поближе, полностью против этой секты. При этом хочу акцентировать, что все мы уважаем тех самых великих и настоящих саляфитов, а не сегодняшних выскочек-невежд, изображающих любыми средствами саляфитов, но ничего общего не имеющих с ними ни на словах, ни в действиях!!!

Я полностью согласен с сестрой Кариной, потому что виртуально знаком с проделками в Интернете таких безответственых и невежественных людей, в последнее время хорошо изучил их повадки и что они с собой представляют на самом деле. Они все неудачники-сектанты, заблудшиеся по наущению шайтана и СТУКАЧИ (ДАЖЕ НЕ БРЕЗГУЮТ СТУЧАТЬ ДРУГ НА ДРУГА в правоохранительные органы!)! Они со своими лживыми нападками заставляют мусульман страдать морально, сколько крови и нервов они выпили за свое существование и скольких еще заставят морально страдать знает только один Аллах! Из-за их бестолковых нападок на других мусульман, порочащих свидетельств против верующих братьев, но думающих по другому мусульман, а также размещаемых лживых статеек в защиту своих сект, многие читающиеся их люди вводятся в заблуждение не осознавая кто они такие на самом деле! Из-за таких людей сеется смута среди мусульман, идут большие споры кто прав, а кто нет! Они все являются потомками «периода сникерсов, цветных презервативов….» - начали рождаться в период смуты (кто-то немного раньше,а кто-то немного позже!) по всей территорий бывшего СССР и наплыва в голодный Казахстан всякой дешевой и некачественной западной нехалялной продукций, в первую очередь китайской…!

Они все разбалованные неудачники по жизни с комплексами неполноценности и хотят самоутвердить себя через Интернет, и-то прикрываясь под фотографиями ученых исламистов! Потому что они боятся ответственности в реальной жизни за свои действия! Они все по своеи природе трусливые и бесстыжие,  встречаясь с тем человеком о котором он злословил, не находит в себе смелости высказать ему то, что у него на душе. Если бы он был смелым, то высказался бы ему в лицо. При появлений трудностей сразу же начнут стучать в правоохранительные органы, чтобы те потом их выручили от проблем!

Прочитав несколько книжек, сомнительные хадисы и выучив десятки терминов на арабском под руководством таких же «невежд-учителей», считают себя великими учеными! Они на «Маил.Ру» открыв бесплатные и беспонтовые всякие сообщества, туда копируют статьи с Интернета, размещают эти чужие труды также в различных бесплатных форумах и гордятся этим. Это не только «СейфулМаликКазахстан», «Аксак», но и его друзья и сообщники такие же, прячущиеся под фотографиями мертвых исламских ученых.

Они свои вымышленные имена оправдывают тем, что некоторые сподвижники пророка  (мир ему и благословение Аллаха) пользовались псевдонимами, поэтому и сравнивают себя с большими и великими учеными Ислама, сподвижниками пророка  (мир ему и благословение Аллаха), на одном уровне с ними!

Эти невежды толком не ознакомившись с «азами» Ислама, сразу же перешли штурмовать хадисы и пошли за заблудшими сектантами, став членами этих самих сект! Думаю, что даже Коран не прочли некоторые, потому что постоянно путаются в аятах и сурах! Они все страдают «юношеским максимализмом», все слишком гордые, считают только себя истинными мусульманами, смотрят свысока на других мусульман с издевкой, не признают чужое мнение и слова, считают только себя правыми всегда. Намаз начали читать только в последние годы!

Общая закономерность среди таких невежд - когда стараешься исправит их ошибки и заблуждения, они сразу же требуют «далилы», а когда предоставляешь настоящие и неопровержимые факты, то они тихо-молча тебя удаляют с сообщества и заносят в «черный список», чтобы там больше не появлялся! Другая особенность – они в своих сообществах размещают только свои скопированные статейки с других сектантских сайтов, не допуская туда чужие мысли! Самое главное – они сеют смуту, фитну среди мусульман, издавая малограмотные и лживые фетвы, а также обвиняя других несогласных с их мнением мусульман во лжи и невежестве, постоянно заимствуя полномочия Всевышнего Аллаха!

Они все относят себя к «саляфитам» со 100% манхаджем и не признаются никогда, что являются одним из заблудшихся сект! При этом они отрицают аяты Корана и достоверные хадисы, ссылаясь только на сомнительные хадисы или толкуют некоторые хадисы в свою пользу вверх ногами!!!

Разве Аллах не предупреждал таких невежд в Коране: «Не будьте подобны тем, которые разделились и впали в разногласия после того, как к ним явились ясные знамения. Именно им уготованы великие мучения» (Али ‘Имран 3: 105). В Коране постоянно говорится: «Неужели вы не поразмыслите» и «неужели вы не уразумеете?»

А  куда денешь слова Всевышнего Аллаха, который строго велит: «Крепко держитесь за вервь Аллаха все вместе и не разделяйтесь» (Али ‘Имран 3: 103).

Разве Аллах не говорил для таких гордых самозванцев: «И не криви лица своего перед людьми и не выступай по земле горделиво - поистине, ведь Аллах не любит каждого гордеца превознощасегося!» (Лукман 18 ).

Разве Аллах и Его посланник  (мир ему и благословение Аллаха) предлагали или советовали нам разделяться на джамааты и всякого рода секты?!!

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Поистине, я боюсь для своей общины имамов, вводяших мою умму в заблуждение».

Здесь вспоминаются слова Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, переданные Абу Мусой аль-Ашари, да будет доволен им Аллах: «Каждый, кто станет обращаться к другому так же, как обращались во времена джахилиййи, окажется в числе обитателей огня». Сподвижники спросили: «И даже если он будет совершать молитву и соблюдать пост?» Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, ответил: «И даже если будет совершать молитву и соблюдать пост. Поэтому обращайтесь друг к другу словами, которыми называл вас ваш Господь мусульманин, верующий, раб Аллаха!».

От Убады ибн Самита сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Не относится к моей общине тот, кто не уважает старших среди нас, не жалеет младших, и не отдаёт должное тем, кто обладает знанием». Ахмад, аль-Хаким, ат-Табарани Хадис хороший. См. «Сахихуль-джами’» 5443. В хадисе пророка (сас) говорится: "О слуги Мои, Я запретил любые притеснения по отношению к Себе и запретил его вам по отношению друг к другу, а потому не посягайте ни на честь, ни на имущество, ни на жизни друг друга". Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, также сказал: «Поистине, самым ненавистным из людей для Аллаха является непримиримый в спорах» и «Если не было бы спорщика, не было бы разногласий в моем обществе». «Стремящегося к знанию для того, чтобы с его помощью соперничать со знающими, или для того, чтобы вести споры с неразумными и обращать на себя внимание влиятельных людей, Aллах ввергнет в огонь».(ат-Тирмизи).

Несколько сахабов Пророка (салаллаху алейхи ва ссалам) сообщили, как однажды, когда они спорили и обсуждали какой-то вопрос религии, пришёл Пророк( Салаллаху алейхи ва ссалам.), он был чрезвычайно зол. Никогда ранее его не видели таким. Он сделал им замечание и сказал:
"Прекратите, о Умма Мухаммада! Целые нации до вас были разрушены только этим. Прекратите этот спор. Доля хорошего в этом  мизерна. Откажитесь от таких споров и доводов, так как это не к лицу Мусульманину. Избегайте подобного рода полемик и диспутов, потому что потеря от человека, который увлекается этим, становится полной. Для вас быть грешником уже достаточно, не хватало и еще спорщика. Не устраивайте эти споры, потому что в День Страшного Суда ничего не может быть более тяжким, чем участие в дебатах. Избавьтесь от этой безнравственной привычки, так как в Раю я поведу вас по трем видам домов, его нижнему этажу, среднему и верхнему; и этот верхний этаж будет предназначен тому, кто искренне и с добрым намерением откажется от споров. Держитесь подальше от этой вредной привычки потому, что после идолопоклонства первое, что запретил  мой Господин, именно эти дебаты" (Тибрани).

"Сохраняй молчание. Это - способ заставить Сатану исчезнуть, это - опора вам в деле вашей религии" (Ахмад).

"Счастливы верующие, которые в своих молитвах смиренны, которые уклоняются от пустословия, которые творят очищение" (Верующие, 1-4).

"И скажи Моим рабам, чтобы они говорили то, что лучше; поистине, сатана вносит между ними раздор, поистине, сатана для человека - явный враг!" (Перенес ночью, 53).

Малик сообщил, что Яхья бин Сайд рассказал ему, как однажды мимо Исы (мир ему) проходила свинья и он обратился к ней: "Проходи с миром". Его спросили: "Вы в такой манере говорите со свиньей!?" Он ответил: "Я боюсь того, что мой язык вдруг приобретет привычки вести беседу в грубом тоне".

Аиша (мир ей) рассказывает, как один человек просил разрешения Пророка (салаллаху алейхи ва ссалам) войти в его дом, и Пророк(салаллаху алейхи ва ссалам.) заметил: "Этот человек в своей семье самый худший". Но когда он вошел. Пророк разговаривал с ним очень приятно и мягко. После того, как он ушел, она спросила его: "О Посланник Аллаха! (салаллаху алейхи ва ссалам .) Вы слышали в каком тоне этот человек говорил с вами, тем не менее на вашем лице не было заметно никакого расстройства, напротив, вы говорили с ним очень вежливо?"
Пророк (салаллаху алейхи ва ссалам .) ответил: "О Аиша! Ты когда-нибудь слышала, чтобы я разговаривал грубо? В День Страшного Суда самым худшим человеком будет тот, который, во избежание этих грубых разговоров, перестанет встречаться с таким человеком" (Бухари).

"А рабы Милосердного - те, которые ходят по земле смиренно и, когда обращаются к ним невежды, говорят; "Мир" (Различение, 63).

Пророк, салляллаху ‘алейхи уа саллям, сказал: "...проявляй (все) лучшие стороны твоего характера, какие только сможешь". "Лучшими из вас являются наиболее благонравные". (Ахмад и Абу Дауд).

Просто есть люди, в чьих сердцах имеется много злобы и ненависть. Этот СайфулМалик и ему подобные одни из них! Если они увидят у человека какой-то по их мнению (!!!) недостаток или хорошие поступки, то начинают поносить его. Это то, что делали лицемеры во время Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, по отношению к подающим милостыню. Если они видели, что человек подает много, то обвиняли его в показухе, а если мало - то в жадности.

САМОЕ ГЛАВНОЕ – ЭТИ НЕДОУЧКИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ, ЧТО СОБРАННЫЕ С ТРУДОМ САВАБЫ (ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ), ОНИ ВЫЛИВАЮТ ВЕДРАМИ - ВМЕСТО САВАБОВ ПОЛУЧАЮТ ЗА СВОИ ПОДЛЫЕ ДЕЯНИЯ ГРЕХИ!

Разве они взглянул в сердца тех, кого незаслуженно оскорбляют, чтобы узнать их намерения?! То, что наши сердца хранить может узнать только один лишь Аллах! Ислам это религия милосердия, а не способ для распространения фитны – фитна всегда начинается с малого, с разногласия, а потом увеличивается в великую смуту! Настоящий мусульманин никогда не радуется, когда другой мусульманин ошибается, когда другой мусульманин впадает в куфр, наоборот, скрывает грех его любыми способами! Когда мы расходимся в мнениях, мы должны в первую очередь руководствоваться Кораном и Сунной, а не слушать наущения шайтана!

Посланник Аллаха  (салаллаху алейхи ва ссалам) сказал: «Не уверуете вы до тех пор, пока не станете желать для своего брата того же, что желаете для себя». В другом хадисе Посланник Аллаха  (салаллаху алейхи ва ссалам) сказал: «Мусульманином является тот, кто не причиняет другим мусульманам вреда своей рукой и своим языком».

Уважаемые посетители сайта, искренне желаю Вам остерегаться от таких случайных проходимцев, изображающих великих ученых Ислама и созданных ими сообществ, чтобы случайно не поверить лживым их словам и делам!

Надежда только на ВСЕВЫШНЕГО, что Он донесет высказанное до сердец сбившихся с пути верного и наставит их на путь веры и любви к своим единоверцам. Пусть ВСЕВЫШНИЙ убережет Ислам и его последователей от всех бед. Аминь!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ШАЙТАН НЕ ДРЕМЛЕТ!

 

Истину знает лишь один Аллаху!
И в заключении, хвала Аллаху – Господу миров!
Мы прибегаем к защите Всевышнего Аллаха от Его гнева и Его мучительного наказания,
просим Его о прощении и благополучии.
И да благословит Аллах и приветствует нашего пророка Мухаммада, членов его семьи и его сподвижников!

 

 

 

Обновлено 18.11.2009 03:00