ВАХХАБИТЫ ЗАПРЕЩАЮТ ХАДЖ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2011 19:41

                                        ВАХХАБИТЫ ЗАПРЕЩАЮТ ХАДЖ!

 

            С намерением совершить хадж в 2011 году, заранее сдал все необходимые документы алматинской туристической фирме «АТЛАС тревел». При этом у меня заранее было предчувствие, что саудисты-ваххабиты откажут мне в поездке на хадж, т.к. был уверен, что в посольстве саудистов в курсе моих антиваххабитских высказываний в интернете или им могли передать об этом наши местные ваххабиты, которые за время своего существования привыкли работать «стукачами», не брезгуя стучать даже друг на друга.

           Поэтому я время от времени интересовался о судьбе визы. Недавно мне позвонил хозяин этой турфирмы и сказал, что консул-саудист мне отказал в визе и предложил забрать назад свой паспорт и деньги.

           При встрече я узнал, что консул-ваххабит ему прямо сказал, что хорошо знает меня и сказал, что отказал в визе. Директор турфирмы мне сказал, что после этого из-за меня несколько раз заходил к консулу-сектанту и тот начал каждый раз придумывать лживые причины в отказе, а когда директор турфирмы настаивал, ваххабит ему сказал, что если не перестанет, то вообще откажет всем паломникам его фирмы! «Поэтому за всех своих клиентов испугался и решил больше не напоминать про тебя» объяснил свои действия директор турфирмы. Несмотря на настойчивые просьбы вернуть ему назад мой паспорт, консул-ваххабит вернул мой паспорт только после нескольких попыток с трудом. Таким образом, этот консул-беззаконник собрался без суда и следствие незаконно конфисковать паспорт гражданина другого государства!

           Когда забирал назад свой паспорт, то сильно был удивлен подлым действием консула-ваххабита, обнаружив отсутствие своего «сертификата вакцинаций», который был в двух местах закреплен двумя металлическими скобами внутри паспорта, без которого не разрешается совершать хадж и умру – следы дырок от скоб остались на паспорте.

          Почему я об этом пишу?! Да потому, чтобы вы, мусульмане еще раз убедились, какие они сектанты ваххабиты-псевдосалафиты «гнилые» и «подлые» изнутри люди, которые способны на всякие мерзости и пакости!

          Пусть Аллах рассудит их в обоих мирах за их подлые деяния! Амин!

 

          Мейрханов Мейрам – владелец сайта http://www.religia.kz/

 

Обновлено 31.03.2012 12:03