Почему суфизм – путь к шайтану?! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.02.2014 21:08

Почему суфизм – путь к шайтану?!

ВОПРОС: Ассаламу Алейкум.

Меня заинтересовала эта формула,как говорится на душу запала,незнаю почему (вопрос-ответ: «Достоверны ли эти хадисы?»). Хочу о достоверности данного хадиса узнать.Я не суфист.В Москве продаются ли ваши книги?Есть ли они вообще в продаже?Если нету,то почему?Или финансовой поддержки нету? Хочется в книжном формате почитать её.Хвала Аллаху который посредством вашей книги,открыл мне глаза на многие вещи.Хвала Аллаху сайт очень полезный у вас.Не бросайте ваше дело,по распространению истину.Так как вы достойной выглядите на этой площадке,ибо как мне кажется сейчас времена страшной смуты происходит.Желаю вам не съехать с колеи и держать курс в том же направление.Воистину Аллах Мудрый Знающий. С уважением,Александр!

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Александр!

        О брат мой, не посещайте суфистские сайты, как и сайты всех других заблудших сектантов. Недавно разговаривал с так называемыми христианскими единобожниками в Киеве, которые говорили, что из Ислама им ближе всего суфизм, т.к. суфизм несет тайну и мистику. Я им ответил таким образом: «Религия и мистика не совместимы, т.к. религия – это путь к единому Богу, а мистика и таинственность – это путь к шайтану! Поэтому суфисты являются одним из заблудших сектантов в Исламе». Они долго думали и думали, но потом вынуждены были согласиться с моим мнением. Поэтому суфизм – это прямая дорога напрямиком в объятия шайтана! Тем более все суфистские чудеса творятся с участием джинов!!! Сами подумайте, как могут быть суфисты на пути истины, если противоречат с Кораном и Сунной?!

        Насчет моей книги – пока нигде не продается, т.к. еще не до конца обработаны многие материалы, есть еще что добавить. Всему воля Аллаха, иншааЛлах, придет время и опубликую. В финансах проблем нет, альхамдулиЛлях. Не буду заниматься саморекламой, но обязан констатировать, что то, о чем пишу я, вы нигде в мире больше не увидите. Дело в том, что все они бьют себя в грудь и утверждают, что только они на пути истины и заслужили место в Раю. Поэтому и скрывают настоящую истину, чтобы все безграмотные за ними последовали, не заметив их ошибки и заблуждения. Раз Аллах дает мне такие знания, АльхамдулиЛлях, значит не зря и иншааЛлах, не даст «съехать с колеи», как вы выражаетесь. Аллаху алим!  

Владелец сайта        http://www.religia.kz/              Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!