Секс в Раю PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
26.10.2014 15:10

Секс в Раю

Надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что за 1400 лет существования Ислама мало кто из мусульман не думали о сексе в Раю и предполагали разные варианты ответа, в зависимости от своих фантазий. Многие из них заранее воображают себя в окружений Райских женщин – гурий, чернооких и большеглазых девственниц. Чего греха таить, я также время от времени думал об этом процессе, как именно секс между мужчиной и женщиной будет происходить в Раю, где не будет грязи и наджасы. АльхамдулиЛлях, недавно вроде получил ответ и решил поделиться с вами. Если все таки ошибься, пусть Аллах простит меня!

Из достоверной Сунны знаем, что к Аллаху возвратимся в первозданном виде, т.е. мужчины необрезанными, а женщины девственницами. Из Сунны также известно, что в Раю не будет естественных выделений и грязи (как моча, кал, сопли, менструация, различные выделения и т.д.), т.к. все те продукты, иншааЛлах, которыми там будем питаться, полностью переваряться и выйдут через кожу испарениями. Также известно, что в Раю не будет болезней и страданий, а также никто никого не родить – кому суждено родиться, все они родятся в этом мире. В Коране Аллах сперму называет неоднократно «презренной жидкостью». Раз на том Свете не будет продолжение человеческого рода, в Раю, где кругом чистота и порядок, появиться ли между мужчиной и женщиной животный половой инстинкт и механический секс с участием половых органов, с выделением самазки у женщин и «презренной жидкости» у мужчин?! Позволить ли Аллах загрязнять Рай грязными человеческими выделениями?!

Я предполагаю, что секса как такового, как на Земле с участием половых органов в Раю не будет. Основной смысл секса – это продолжение человеческого рода. В Раю нет необходимости продолжения рода, так как в нем нет смерти. Поэтому и смысла никакого в сексе с участием половых органов нет. Там у людей будут совсем другие возможности и интересы, по сравнению с которыми механический секс для удовлетворения своих половых потребностей покажется глупым и ненужным делом. Почему я так решил?! Да потому, что я лично знаю женщину, которая после секса с мужем, дальше продолжает получать оргазм друг за другом и непрерывно в течение 4-5 часов!!! Это уже происходит без участия мужского полового органа!!! Раз она продолжает испытывать оргазм в течение 4-5 часов непрерывно после того, как муж вытащил свой половой член с ее влагалище, значит и в Раю мужчины и женщины могут испытывать оргазм без участия половых органов! Всему воля Аллаха: «Мы сотворим их заново в новом облике и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту» (56:35-37).

Аллах знает лучше!

Владелец сайта - http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам.

(ссылка на сайт обязательно!)