Аллах где находиться PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
05.01.2015 19:02

Аллах где находиться

(текст с видеолекций)

БиссмиЛляхи-рРахмани-рРахим! Ассалям алейкум братья и сёстры мусульмане!

Хочу опровергнуть с позволения Аллаха акыду так называемых салафитов с доказательствами с Корана и Сунны. Я не суфист, тем более не шиит. АльхамдулиЛлях, я просто один из рабов Аллаха, которому даровано немного знания. Я не ваш враг. Я ваш друг, который желает вас увидеть одним из обитателей Рая. Поэтому перестаньте обзывать и оскорблять меня, дослушайте мои доказательства до конца! В конце вас ждёт наглядный сюрприз. Обычно салафиты говорят, что только они на пути истины и только они правильно понимают Коран и Сунну как понимали салафы. Вы салафиты утверждаете, что Аллах находиться наверху, на небесах своей сущностью, на Троне сидит, а с нами только Своим знанием. Некоторые ваши лжеученые даже смеют утверждать, что Аллах еще еженощно спускается в нижнее небо, чтобы разузнать о нужде молящихся, как будто Аллаху заранее о наших нуждах ничего не известно и Он постоянно нуждается в информаций. Раббанагфирли! О заблудшие за шайтаном люди, почему не хотите поразмыслить над этими вопросами - раз Аллах сотворил весь этот мир вместе с небесами, то где был Аллах до сотворения небес и нуждается ли Аллах в этих небесах?! Раз Аллах заранее знает все наше будущее, есть ли еще необходимость Аллаху спускаться еженощно в нижнее небо, чтобы узнать о наших нуждах?! По вашему небеса и мы можем автономно существовать без Всевышнего Аллаха?! Разве не Аллах сказал в аяте «аль-Курси»: «Ему принадлежит то, что на небесах и то, что на земле?!» В этом году во время хаджа я жил в одной комнате с одним салафитом, который так сильно хотел скрыть свою принадлежность к вашей секте и нагло лгал мне, что подчиняется муфтиату и местным имамам. Но я с первого взгляда понял его истинную суть. На мой провокационный вопрос: «Где Аллах находиться?», он ответил: «На 12 небе!» Вот ответ салафита, учителем которого является ученый саудит-ваххабит, проживающий временно в Алматы.

Теперь наглядная демонстрация, доказывающий заблуждение ваххоббитской акыды:

Представьте себе стоящего ваххоббита на Земле под небом. Согласно их акыде Аллах находится на небе и сидит на Троне, т.е. наверху. Представьте теперь второго ваххоббита, стоящего также под небом, но уже в противоположной стороне Земли, у которого Аллах также сидит на Троне наверху, на небе. Если Аллах первого ваххоббита находится наверху, то в отношений первого ваххоббита Аллах второго ваххоббита находится под его ногами?! Или наоборот, Аллах первого ваххоббита для второго ваххоббита тоже под его ногами?! Если третьи ваххоббит находится не на противоположной стороне Земли, а 90 градусов сбоку в другом континенте, то как?! АстагфируЛлах!!! Разве бывает такая извращенная и тупая акида правильным?! Вспомните фетву Ибн База о том, что солнце вращается вокруг земли. Так вот, мусульманин, не принявший эту фетву, является неверным, его кровь и имущество становятся дозволенными. Им пришлось издать фетву о том, что земля плоская, а небеса – купол, воздвигнутый над ней, ведь в противном случае для их божества, восседающего наверху, не остается места. А мусульманин, не признающий эту фетву, должен быть убит.

Безграмотные салафиты за основу своей акыды берут хадис, который приводится в «Сахих Муслим»: «Когда Посланник Аллаха спросил рабыню: «Где Аллах?», она ответила: «На небесах». И он спросил: «Кто я?». И она сказала: «Ты – посланник Аллаха». И Он сказал: «Отпустите ее на волю; она – верующая». Но Ахли Сунщики приводят другие риваяты от других передатчиков с отсутствием ответа рабыни: «На небе», чтобы доказать ошибочность суждения салафитов. Но они неубедительны. Я полагаю, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) когда задавал вопрос «Где Аллах?», просто хотел узнать не многобожница ли эта рабыня или нет. Когда рабыня ответила: «На небе»и «Ты – посланник Аллаха», а не указала на какого-нибудь тагута на Земле, он убедился, что она признает Единобожие, т.к. идолы и божества у язычников расположены на Земле. Салафиты также ссылаются на аят, где говорится, что Аллах на небе: «Неужели вы уверены, что Тот, Кто на небе, не нашлет на вас ураган с камнями?» (67:17). Но эти слова «Кто на небе» имеет переносной смысл и является иносказательным аятом. Хотите доказательств?! Пожалуйста! Аллах сказал: «Он - Аллах на небесах и на земле» (6:3). Если заниматься буквоедством и понимать этот аят непосредственно как ваххабиты, то получается, что Аллах находиться не только на небесах, но и на земле среди нас. То, что Аллах среди нас ходит, буквоедам доказывают следующие аяты: «Он с вами, где бы вы ни находились» (57:4) и «Куда бы вы ни повернулись, там будет Лик Аллаха» (2:115). Аллах также сказал: «Мы ближе к нему, чем его собственная шейная артерия» (50:16). Если верить этим прямым словам, то Аллах находиться рядом каждым из нас или внутри каждого человека. АстагфируЛлах! Возьмем для примера хадисы, где говорится: «Поистине Аллах находится перед вами, когда вы совершаете намаз, поэтому не плюйте перед собой» и «Раб наиболее близок к Аллаху I во время земного поклона». Если начнём толковать эти хадисы по методике салафитов, то Аллах находится перед нами в намазе или под ногами на земле. Аллахумагфирли! Сами рассудите, разве это правильное мышление?!

Как видите, безграмотному и невежественному человеку, страдающему отсутствием разума, трудно понимать смыслы аятов и хадисов. Тем более бедуинам, о которых Аллах сказал в Коране: «Бедуины оказываются самыми упорными в неверии и лицемерии. Они больше других не признают ограничений, которые Аллах ниспослал Своему Посланнику. Воистину, Аллах — Знающий, Мудрый» (9:97). Кроме того, Пророк сообщил, что бедуины являются наиболее жестокосердными, черствыми людьми: «Наиболее черствыми сердцами обладают пастухи верблюдов, они живут там, где появится рог сатаны, в Рабиа и Мудар» и другой хадис: «…наиболее горделивыми и высокомерными являются пастухи верблюдов» (Бухари).

Салафитские лжеученые рекомендуют своим ученикам сторониться любой дискуссии, цель которой поиск истины, поскольку знают несостоятельность своей идеологии, т.к. ваххабитские ученые очень невежественны, а их рассуждения поверхностны. Шейх Ибрахим аль-Мансур передает, что Мухаммад бин Абдулваххаб «запрещал своим последователям читать книги по фикху, тафсиру и сборники хадисов, вместо этого он позволил им трактовать аяты Корана по своему желанию и пониманию. Каждый ваххоббит сам трактует Коран, даже в том случае, если толком не знает его. Поэтому неразбериха и бардак в акиде ваххабитов. Например, родной брат Сулейман сказал Абдуль Ваххабу: «Мухаммад,сколько столпов Ислама тебе известно?» Он ответил:«Пять». Сулейман сказал: «Ты придумал шестой столп: кто не следует за тобой – тот не мусульманин».

Пророк в одном из своих хадисов сказал: «Ближе к Судному дню появится группа людей с молодыми зубами, глупыми идеями, произносящие лучшие речи,однако они будут покидать Ислам так же быстро, как покидает стрела тетиву лука, их вера не поднимется выше горла. Если вы их встретите, то непременно убейте, тот,кто убьет их, получит награду от Аллаха в Судный день» (Бухари).

Владелец сайта        http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!