Превращение Луны в символ Ислама PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.02.2015 17:39

Во Имя Аллаха, Величайшего, Могущественнейщего, и Знающего все Тайное и Явное!!!

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи,уа баракятуху,уа ридвануху,уа магьфиратуху,уа джаннатуху о мусульмане!

Превращение Луны в символ Ислама

Обычно, когда я называю так называемых «великих ученых Ислама» лжеучеными, многие безграмотные фанатики обижаются на меня и обзывают меня самого заблудшим сектантом. Никто не хочет открыть свои глаза к истине и признать истину. Для них маразмы своего авторитета важнее Корана и Сунны. Как можно тех людей, которые мало что смыслили в Исламе и создавали только трудности для мусульман называть великими учеными Ислама?! Как можно называть этих великих ученых и их последователей понимающими что-нибудь в шариате Аллаха, если они своим невежеством до сих пор знак язычества считают символом Ислама?! Если христианы через 300 лет после Иисуса (мир ему) превратили крест в символ христианства, то почему мусульманы превратили Луну в символ Ислама?! Почему эти ученые все время хотят походить на кафиров во всем?! Ведь Пророк (мир ему и благословение Аллаха) предупреждал нас словами: «Кто старается походить на иудеев и христиан, тот из них!» Если они игнорируют хадисы, то почему они еще игнорируют аят Аллаха: «Те же, которые не принимают решений в соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются неверующими» (5:44).

В Коране Всевышний Аллах приказывает всем мусульманам: «Не поклоняйтесь солнцу и луне, а поклоняйтесь Аллаху, который сотворил их, если вы Его почитаете!» (41:37) и «Мечети принадлежат Аллаху. Не взывайте же ни к кому наряду с Аллахом» (72:18). Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «В День воскресения люди будут собраны, и Аллах скажет: «Пусть каждый последует за тем, чему он поклонялся!» - и некоторые из них последуют за солнцем, некоторые – за луной…» (аль-Бухари). А что делают наши безграмотные муфтий, имамы и прочие специалисты по Исламу?! Они вместо того, чтобы оградить малограмотных верующих от наущений шайтана, наоборот, подталкивают их к куфру своим невежеством! Посмотрите на все мечети на Земле, даже в самом священном городе для всех мусульман Мекке в аль-Хараме установлены знаки язычества – Луна. Луна также изображено в гербах и флагах многих мусульманских стран. ИншааЛлах, позже и подробнее остановлюсь на орнаментах и аятах на стенах мечетей, как будет свободное время.

Всевышний Аллах сказал: "Боятся Аллаха среди Его рабов только обладающие знанием. Воистину, Аллах - Могущественный, Прощающий" (35:28). Аллах также сказал: «Неужели вы станете призывать людей к добродетели, предав забвению самих себя, ведь вы же читаете Писание? Неужели вы не образумитесь?» (2:44). Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Поистине, я боюсь для своей общины имамов, вводящих в заблуждение!» (Абу Дауд, ат-Тирмизи, Ибн Маджах, Ибн Хиббан, аль-Хаким). Пророк (мир ему и благословение Аллаха) также сказал: “То, что больше всего меня пугает в вас - это ошибки алимов и споры лицемеров по поводу Корана и мирского - это ваша погибель».

Зияд ибн Худайр рассказывал: «Однажды ‘Умар ибн аль-Хаттаб спросил меня: “Знаешь ли ты, что разрушает Ислам?” Я ответил: “Нет”. Он сказал: “Его разрушают ошибки ученых, споры лицемеров о Книге Аллаха и решения вводящих в заблуждение имамов» (ад-Дарими 1/71). Благодаря таким безграмотным имамам и специалистам по религий, знак язычества «ПОЛУМЕСЯЦ» стоит на куполе каждой мечети – дома Аллаха! Наши имамы уподобляясь иудеям и христианам превратили дом Аллаха в проходной двор! Наши мечети ничем не отличаются от церквей и храмов – у всех купола, на куполах знаки язычества – у христиан кресты с полумесяцем, а у мусульман полумесяцы, на стенах мечетей красивые орнаменты и аяты с Корана, как у кафиров всякого рода рисунки и орнаменты на стенах храмов! Стараемся любыми способами походить на неверующих, копируя их деяния! Полумесяц использовуется даже у язычников-индусов – у Шивы на прическе! Этот полумесяц используется также христианами (цата) в нижней части креста на куполах церквей! Многие исламские государства свои флаги украшают знаком полумесяца, даже у Красного Креста есть полумесяц! Наши нынешние муфтий и имамы пошли еще дальше, разукрасив языческим знаком свои халаты в области сердца и свои чалмы на головах - вместо того, чтобы задуматься и открыть свои глаза пошире к истине, слепо следят за своими заблудшими предками и повторяют их заблуждения. Кругом одни суеверия, а суеверия от шайтана!!! Аллах сказал: «Когда им говорят: “Придите к тому, что ниспослал Аллах, и к Посланнику”, они отвечают: “Нам достаточно и того на чем мы застали наших отцов! А что если их отцы не о чем не ведали и не следовали прямым путем!? (5:104). В хадисе от Абу Са ида аль-Худри говорится, что Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: «Вы определенно последуете путями тех, кто был до вас, пядь за пядью, локоть за локтем, и даже если они полезут в нору ящерицы, вы последуете за ними...». Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) также говорил: «Остерегайтесь Сатаны для безопасности вашей религии. Он потерял всякую надежду, что когда-либо будет способен увести вас (с Пути истинного) в больших вещах, так остерегайтесь же его в мелочах».

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) не одевал одежду с узорами и орнаментами, даже отказывался заходить в дом к своей любимой дочке Фатиме только из-за того, что на дверях висела разноцветная вышитая занавеска с орнаментами, также запрещал у себя дома держать вещи с орнаментами и узорами! А наши полуграмотные имамы носят одежду с узорами и орнаментами назло Посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), с изображением луны рядом с сердцем – местом размещения имана, мечети разукрасили всякими узорами и орнаментами как изнутри, так и снаружи, копируя действия кафиров!

Умм Хабиба и Умм Салама со слов Айши упоминали о церкви, расписанной (различными) изображениями, которую они видели в Эфиопии. Они рассказали об этом и пророку (мир ему и благословение Аллаха), который сказал им (на это): «Поистине, когда какой-нибудь праведный человек из них умирает, они строят у его могилы храм для поклонения, расписывая его подобными изображениями. В День воскресения такие (люди) окажутся наихудшими созданиями перед Аллахом!» (аль-Бухари).

Таким образом наши безграмотные имамы не только сами делают ширк, но и заставляют делать ширк малограмотным мусульманам своим невежеством, ставя какой-то знак шайтана выше всех знаков, поверив суевериям от сатаны!

Некоторые люди меня обвиняют, что я часто критикую имамов и всем показываю их безграмотность. Такое может сказать только тот, кто не понимает и не знает, что в религии занимает первоочередное место. Опровержение заблудших и приверженцев нововведений является джихадом на пути Аллаха, как сказал об этом посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха): «Какого бы пророка ни направлял Аллах до меня к тому или иному народу, у него всегда были апостолы и сподвижники, которые следовали его Сунне и выполняли его веления. Затем на смену им приходили люди, говорившие то, чего не делали сами, и делавшие то, что им не было велено делать. И тот, кто совершает джихад против них рукой, является верующим, и совершающий против них джихад своим языком является верующим, и совершающий против них джихад своим сердцем является верующим, а за этим нет веры (иман) и на вес горчичного зерна!» (Муслим 50).

В конце слушайте пожалуйста внимательно слова всевышнего Аллаха: «Воистину, никогда не будет принято покаяние тех, кто впал в неверие после того, как уверовал, а потом проявил неверие в еще большей степени» (3:90).

Владелец сайта        http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!