Грыжа позвоночника - опровержение метода Данилова PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.07.2015 15:21

Грыжа позвоночника - опровержение метода Данилова

(https://www.youtube.com/watch?v=UWC7dkHjT98&index=1&list=PLFyMIgw_S00EW1APeI_PFEjlUDgof5nr0 - видеолекция)

Игорь Михайлович я вас уважаю, уважаю ваш труд. Но обязан отметить ваши ошибки и заблуждения. Ничего личного, только факты и истина. Истина всегда глаза режет, поэтому примите мою критику должным образом. В интернете услышав ваши слова, что лечите не вы, а Бог дает выздоровление, я поверив вам, поехал в Киев. Но приехав к вам и увидев, как страдают ваши пациенты, разочаровывался в вашем методе лечения. Больные люди приезжают к вам в надежде, что вы их избавите от страдания. А вы вместо этого начинаете людей пичкать химией, сажаете на сильнодействующие обезболивающие и спазмолитические препараты, которыми травите больных. Не раз был свидетелем, что ни ваши манипуляций, ни ваши таблетки не помогают больным и всем говорите одно и то же: «У вас исключительный случай!» Я трижды проходил у вас курс лечения по 30 дней, потратил впустую свои полтора года жизни и почти 10000 долларов. Вся хвала только одному Всевышнему Аллаху, который научил меня как вылечиться от грыжи позвоночника без помощи посторонних проходимцев и мошенников. То, что вы не можете добиться месяцами, по моему методу лечения можно достичь за очень короткие сроки, еще без денег. Но об этом чуть позже. Вы в своей книге все другие методы лечения поливаете грязью и опровергаете, считаете только свой метод единственно правильным. Вы отрицаете мануалистов, но в то же время сами являетесь одним из мануальщиков. Вы в своих лекциях насмехаетесь над мануальщиками, что ни в коем случае нельзя руками определить есть ли грыжа или нет, т.к. грыжа лежит глубоко под костями. Никто не спорит. Но пальцами легко можно определить признаки грыжи и диагностировать. Вы категорический отрицаете метод вытяжение позвоночника и говорите, что при вытяжений грыжа еще сильнее увеличивается. При вытяжений позвоночника, как утверждает Данилов, происходит неравномерное перераспределение сил и вследствие этого разрывается фиброзная оболочка и пульпозное ядро выдавливается наружу. Это ваши слова Игорь Михаилович. А теперь посмотрим на метод Данилова. Данилов с помощью суставов в течение месяца делает распорку, фиксирует позвонки, тем самым увеличивает расстояние между позвонками и снимает давление с межпозвонкового диска. Игорь Михаилович нельзя лукавить, вы сами занимаетесь вытяжением позвоночника, не обманывайте людей, признайтесь, что вы тоже вытягиваете позвонки. Данилов не может снять спазм мышц и боли, поэтому заставляет всем больным глотать очень сильнодействующие обезболивающие и спазмолитические препараты в чудовищных дозах, делают уколы. Когда был последний раз в Киеве, ваша помощница дала мне сильнодействующее лекарство “габантин-300”, который употребляют в дурдоме шизофреники и эпилептики. Вы травите людей, губите их здоровье. Для вас самое главное, чтобы больные не жаловались на боль. Поэтому специально держите врача и платите ей высокую зарплату. Но в то же время категорический запрещаете массаж, тепловые процедуры и применение согревающих мазей. Как раз правильный массаж, тепловые процедуры и согревающие мази снимают спазм мышц, усиливают кровообращение и устраняют застой крови. Когда я был у вас в Киеве, я не глотал ваши таблетки, а постоянно стоял под горячей струей душа, чтобы снять спазм мышц. Вы также запрещаете любые физзарядки. И тут вы неправы. Как раз умеренная физзаряда укрепляет мышечный корсет вокруг позвоночного столба и дает силу спине и пояснице человека, выпрямляется осанка, усиливается кровообращение, питаются диски, устраняется застой крови и лимфы, продукты распада быстрее смываются с больного места, воспаление уменьшается, восстанавливается движение суставов. Вы даже этого не хотите понять. Боль – это защитная реакция организма. Через боль огранизм предупреждает человека, что дальше нельзя нагружать себя, чтобы не навредить организму. Авы Игорь Михаилович всех больных заставляете ходить по 3 часа несколько раз в день, даже через боль. Люди доверившись вам, ходят через боль, терпять, тем самым наносят себе вред. Когда от ваших методов толку не было, я сам начал лечиться по своему методу, игнорируя ваши рекомендаций. Практический не ходил. Слава Богу, Бог вылечил меня и без ходьбы и без вашей методики. И самое главное, ваши распорки надо ставить с другой стороны, чтобы на самом деле создать вакуум с противоположной стороны грыжы и ускорить процесс. Поэтому у вас больные так долго месяцами, иногда и годами страдают после ваших сеаснов. Так что Игорь Михаилович, ваш метод совсем не идеален, вам многое надо пересмотреть, измениться. Только не надо использовать мой метод для зарабатывание денег. Если обидел, прошу прощение. Ничего личного!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!