Грыжа позвоночника – вопросы-ответы PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.09.2015 09:32

Грыжа позвоночника – вопросы-ответы

Вся хвала Всевышнему, который научил меня единственному в мире методу быстрого лечения грыжи межпозвоночного диска без посторонней помощи. Как ранее сказал, я терпел этот недуг 7 лет и потратил впустую десятки тысяч долларов на лечение. Каких только шарлатанов и проходимцев не видел. Мой метод запатентован. Я не хочу, чтобы какие-то проходимцы деньги делали, используя мой метод. Разрешаю бесплатно лечиться только самим больным людям. Еще раз напоминаю, выздоровление дает только один Всевышний Аллах. Поэтому просите Бога сделать мой метод лечения причиной вашего выздоровления. Я у вас деньги не прошу. Только не забудьте мою просьбу – как только вам станет легче, раздайте бедным и нуждающимся от моего имени милостыню. После выхода в эфир моей видеолекций уже есть вылечившиеся люди. У многих из вас появились вопросы. Сейчас отвечу на ваши вопросы. Пока буду отвечать, размещу сюда фотографий и рисунки физических упражнений, которых вы обязаны избегать.

0)Когда впервые появились у вас мысли использовать такую деревянную подушку?

3,5 года назад я впервые на себе использовал такую деревянную подушку. Но тогда испугался после одного-двух сеансов и перестал использовать, потому что ноги начали онеметь и я ошибочно предположил, что в такой позе еще сильнее происходит защемление нервов и спинного мозга. Потом лежал на мягких подушках, но толку не было от них.

1)Какие мази можно применять для лечение грыжи?

АльхамдулиЛлях, я очень состоятельный человек. За 7 лет страдания какие только мази не попробовал на себя независимо от их стоимости. Не тратьте свои деньги и время на мази, они только временно могут снять симптомы, но не лечат. Лучше закажите быстрее мою подушку и избавляйтесь от страданий.

2)Помогут ли хондропротекторы при грыже позвоночника?

Какие только разрекламированные хондропротекторы на себе не испытывал. Все без толку, они вам не помогут. Это чистый бизнес, коммерция, никакого отношение к лечению не имеют. Точно также с ортопедическими матрацами и подушками. Все то, что вы глотаете, они все, еще в вашем желудке перевариваются и никогда не доходят до ваших суставов. Не занимайтесь самообманом.

3)На вашей подушке надо просто лежать 15-20 минут в день и все проходит?

Не просто надо лежать и напрягаться, а надо полностью расслабиться, чтобы все спазмированные мышцы спины и поясницы расслабились и ваши позвоночники приняли форму естественного лордоза. При этом дышите животом.

4)Можно вылечить сколиоз вашим методом?

Еще как можно. Посмотрите внимательно на мои фото в моей лекций и увидите, какой у меня сколиоз. Врачи какие только диагнозы не ставили мне: сколиоз, артроз, артрит, полиартрит, коксартроз, защемление седалищного нерва, остеохондроз и т.д. И самое главное, ни один из них не говорил, что в моем возрасте есть какой-то маленький шанс на выздоровление. Врачи говорили, что у меня уже не молодой организм, в моем возрасте все позвонки уже начали деформироваться, они не излечимы, поэтому надо к своим болезням привыкать. Я думал, что мои болезни теперь навсегда со мной и с собой их в могилу заберу. Но, нет предела могуществу и милости Всевышнего Аллаха. Все мои страдания давно позади. АльхамдулиЛляхи роббиль галамин.

5)Достаточно ли одного сеанса в день на вашей подушке?

Например, мне лично достаточно было и одного сеанса в день. После 5-7 минут ноги мои начали онеметь или боли передавались на ноги. Через 10 дней боли ушли и я начал делать паузы на несколько дней, чтобы мышцы позвоночника сами выпрямили сколиоз. Но, если вы готовы терпеть боль, можете утром, днем и вечером по 15-20 минут лежать на подушке. Если терпимо, можно 20-30 минут полежать. В любом случае, в первые дни начните с одного сеанса, нельзя сразу насиловать свой больной позвоночник.

6)Некоторые люди, лечившиеся у остеопатов говорят, что им легче стало.

Остеопаты, как и все мануальщики и костоправы вас не лечат, они не устраняют причину болезни, а только насильственно снимают симптомы. Поэтому через некоторое время ваши страдания снова к вам вернутся. Мой метод снимает не только симптомы, но устраняет причину появление грыжи. Кстати, я тоже лечился у известного остеопата в Алмате у Кожахметова Максата, платил по 150 долларов за сеанс и прошел у него 2 курса по 5 дней, но никакого толка не было, просто выкинул свои деньги на ветер. Потом пошел на прием к другому Алматинскому остеопату под фамилией Лукаш, который посмотрев как я одет, назвал сумму лечения – 6000 долларов предоплатой. Я отвернулся и ушел. Все эти мошенники-проходимцы любят только ваши деньги, поэтому избегайте их и используйте только мой бесплатный метод. Я у вас не спрашиваю деньги.

7)Сколько раз в день надо повторять ваши физические упражнения?

Сколько можете, столько и повторяйте в течение дня. Только не доведите до сильной боли. Появляется боль, сразу остановитесь и сделайте паузу, потом снова продолжайте.

8)u druga otets perejil 3 operatsii ot gryjy. meniaetsia li uprajneniia s tokimi liudmi ? ia posovetoval emu na schot etoi podushki. on jivet v kipre. i emu 68 let. mojno li ispolzyvat podushku posle operatsii...?

Можно использовать. Раз ему 68, пусть кто-нибудь поддерживает его, когда будет ложиться.

9)Хотел узнать ваша подушка при защемлений можно использовать или просто для профилактики. Пусть Аллах воздаст вам за ваши труды. Аминь

Амин! Мою подушку можно использовать не только для лечения, но и для профилактики сколиоза и протрузий, при остеохондрозе. При защемлений тем более надо использовать. Имейте привычку время от времени полежать на моей подушке, если на спине или пояснице возникнет дискомфортные ощущения. Также для профилактики можете время от времени раз в месяц пройтись подушкой по всему позвоночнику, начиная с копчика и заканчивая шеей.

10)Сколько килограммов грузи можно поднимать после лечения?

В течение года старайтесь избегать нагрузок и не делайте резкие движения, берегите свой межпозвоночный диск, т.к. если даже ваша грыжа исчезнет, фиброзное кольцо всеравно все еще остается дырявой. Поэтому при нагрузке содержимое диска может снова выйти через это отверстие наружу.

11)Каких физических упражнений надо избегать?

В своей лекций, когда опровергал ошибки Ш.Аляутдинова, я доказал, почему именно нельзя повторять его рекомендаций. В первую очередь нельзя наклоняться вперед и скручивать свое тело, размеры вашей грыжы после таких упражнений будет только увеличиваться. Повторяйте только то, что я вам рекомендовал. Их достаточно вам в первые 2-3 месяца. Потом можете потихоньку заниматься на тренажере без нагрузок на межпозвоночный диск. Избегайте наклоны вперед и скручивание хотя бы год после исчезновение боли.

12)Где заказать такую подушку и сколько будет стоимость?

В любой столярке можете заказать, стоит недорого. Лучше несколько штук закажите, знакомым отдадите или в качестве запасной подушки будет лежать.

13)Можно ли лежать на кровати над вашей подушкой?

Нет, ни в коем случае нельзя на кровати, на мягкой постели, когда подушка выдавливается вниз от тяжести тела. Надо лежат только на жестком полу, можете подложит коврик или палас под себя на пол.

14)Одинаково ли всем больным действует ваша подушка?

Нет, не одинаково, т.к. каждый организм имеет свои индивидуальные особенности. Поэтому надо учитывать свои особенности, надо научиться слушать свой организм.

15)Какие упражнения противопоказаны при грыже?

Я уже отвечал на подобные вопросы в своих видеолекциях в интернете. Лекций называются: «Грыжа позвоночника – опровержение Ш.Аляутдинова», «Грыжа позвоночника – ошибки И.М.Данилова», «Грыжа межпозвоночного диска – лечение «подушкой Мейрама».

16)Как себя вести после выздоровления?

Берегите свой позвоночник от нагрузки и резких движений в течение первого года, выпрямите свой позвоночник и держите правильную осанку, когда сидите или ходите. Если есть возможность, лучше лежать, чем сидеть в течение 6-7 месяцев. Нельзя чересчур качать мышечный корсет. Когда занимаетесь физическими упражнениями, всегда соблюдайте равновесие между левой и правой сторонами своего тела. Например, если занимались левой рукой 10 раз, то и правой рукой занимайтесь тоже 10 раз. В противном случае перекачаете мышцы одной стороны позвоночника и снова сколиоз появиться у вас. Также остерегайтесь кондиционера, переохлаждения и сквозняк.

17)Каким образом наш земляк казах изобрел единственно верный во всем мире метод лечения, даже не вериться?

Многие мои земляки этому факту не хотят поверить, все не могут понять, что какой-то казах придумал единственный в мире безоперационный метод лечение грыжи позвоночника. Если бы это был японец или немец, они бы с удовольствием поверили. Например, у моего однокласника грыжа в 4-х местах и страдает этим недугом не один год. Когда я ему неоднократно предлагал свою подушку и ссылку на видеоролик, его ответ всегда звучал вот так: «Не гони! Как какой-то казах, с которым я дружу с детства мог придумать то, что не могут придумать все ученые мира!» Но истина такова, нравится это вам или нет, что Всевышний выбрал именно меня. Вся безграничная хвала только Всевышнему, Сотворителю всего и вся.

18)Вы предлагаете всем больным просит помощи у Всевышнего Аллаха. А я христианин и что мне посоветуете делать? Я тоже должен просит у вашего Аллаха или у своего Бога Иисуса?

Мусульманы поклоняются и просят помощи только у единственного Всевышнего Бога, который сотворил весь мир вместе с Иисусом и Святым Духом. Слово Аллах переводится с арабского как Бог. Например, малазийские христианы также просят и поклоняются Аллаху, потому что на малазийском языке нет других слов для обозначения понятия Бог. Решать вам самому. В любом случае после смерти предстанем именно перед тем Богом, который сотворил весь мир вместе с нами, а не лжебогами, созданными самими людьми.

19) У меня есть вопрос к вам - упражнения которые вы показывали, когда нужно делать - сразу после подушки или через некоторое время и по сколько раз?

Ни в коем случае нельзя сразу после подушки, потому что расслабленные мышцы снова спазмируются. Поэтому можете заниматься физическими упражнениями только до подушки или через час после подушки. Физическими упражнениями можно заниматься 5-6 циклов в течение дня, не перегружая свой организм, постепенно увеличивая количество повторений.

20)Можно заниматься упражнениями по методике Бубновского?

Да, можете заниматься, чтобы укрепить свой мышечный корсет. Но только после того, как избавитесь от грыжи по моей методике. Сами по себе физические упражнения не вылечивают грыжу, могут только сместить расположения нервного корешка и грыжи, поэтому боль временно исчезает, но грыжа остается.

21)Помогает ли иглоукалывание при грыже позвоночника?

В исключительных случаях может облегчить состояние и снять спазм мышц, но не вылечивает. В Китае мне старый врач, который всю жизнь занимался иглоукалыванием, посмотрев на моё состояние, честно признался, что никакая иглоукалывание не поможет мне, чтобы я не надеялся на них и не тратил свое время и деньги.

22)Что скажете по поводу иоги при грыже?

Сейчас иогу превратили в чистый бизнес, всем обещают гибкость и выздоровление. А мало кто понимает, что статистические упражнения запрещены при грыже, т.к. спазмированные мышцы дальше будут спазмироваться. Иога не то что больным, даже здоровым людям запрещено. Иогой надо заниматься с детства, пока суставы мягкие и гибкие. Поэтому только единицы из десятки тысяч взрослых человек становятся гибкими. А все остальные только вредят себе за свой счет. Например, моя дочка несмотря на мои запреты пошла на иогу, поверив красивой рекламе. И через 2 месяца заработала острый приступ и протрузию.

23)Почему не хотите деньги заработать, используя свой метод?

Раз Всевышний Аллах научил меня этому методу бесплатно, с какой стати я должен продавать то, что получил бесплатно?! Я прошёл через все страдания, испытывал все трудности. Поэтому не хочу, чтобы другие также страдали. Мне от вас ничего не надо. Только бесплатно предлагайте мой метод другим больным.

24)Какой пояс лучше всего носить – обыкновенный теплый или удерживающий с металлическими вкладышами?

Никакой пояс не надо носить, вылечитесь моей подушкой и укрепите мышечный корсет, закаляйте свой организм.

25)Вы говорили, что иглоножом лечились. Что это такое?

В Китае в г.Далян в госклинике «Шеньгу» мне иглоножом операцию сделали. Иглонож – это обыкновенная длянная игла, один конец которой заточена как скальпель. Этим мини ножом, предварительно сделав обезволивание на спинной мозг, режут спайки и нервы в пояснице в районе грыжи мо многих местах. После этого боль уменьшается или вообще исчезает. Итак, боль исчезает, а грыжа остается и увеличивается. Поэтому иглонож – это самообман, приводящий к непредвиденным случаям с вашей грыжой.

26)esli moshenniki budut ispolzovat vaw metod и зарабатывать деньги?

Вы напишите мне полные координаты этих мошенников, я отправлю им своих юристов.

27)Врачи и костоправы рекомендуют лечь на жесткой постели или на полу?

Если хотите, чтобы ваш лордоз исчез и снова страдали болю, можете слушать маразмы этих лжеврачей.

28)Если я лежу в постельном режиме, какими физическими упражнениями могу заниматься?

В интернете в последнее время часто стали рекламировать позу «планка». Вот эту позу надо выполнять в динамике, т.е. в движений. Это практический то же самое упражнение, которую я показывал в своем первом видеолекций. На первый взгляд простое упражнение, но укрепляет все мышцы тела.

29)Кроме ваших упражнений какие еще есть суперупражнения?

Есть очень много суперупражнений для быстрого укрепления мышечного корсета. Я все эти упражнения на себя перепробовал за эти годы. Первое время вроде наступает облегчение, но потом снова наступают прежние времена. Если хотите вылечиться, делайте только то, что я вам рекомендовал. Сначала вылечитесь, используя мою подушку вместе с теми упражнениями, которые я вам показал в первой лекций. Когда боли исчезнут, вот тогда можете потихоньку добавлять другие упражнения. Еще раз предупреждаю, в течение года избегайте все наклоны, прогибы вперед и скручивающиеся упражнения.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!