Вы отвергаете всех ученых PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.09.2015 11:37

Вы отвергаете всех ученых

ВОПРОС: Вы отвергаете всех ученых, или есть к котором можно прислушаться и научится у них? Я вот часто читаю про ислам, но как то до сих пор не разобрался кто прав кто нет

АМАН

ОТВЕТ: ас салям алейкум!

С какой стати я должен уважать этих лжеученых, благодаря действиям которых до сих пор не угасает их фитна среди мусульман. Например, начиная с ярого спорщика своего времени Абу Ханифы до лжеученых наших дней никто из них так и не понял, несмотря на отличное знание арабского языка, что дополнительный ночной намаз Уитр переводится с арабского как «Единственный». Раз этот намаз называется «Единственный, т.е. один ракаат», то как может состоять из 3-х и более ракаатов?!! Поэтому, если эти так называемые великие ученые Ислама даже элементарные вещи не могли понять, как можно их называть великими учеными и еще уважать их?!! К сожалению все так называемые ученые заняты своими мазхабами и сектами. Ни один из них не призывают к объединению мусульман в одну единую Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), а наоборот, каждый хвалит только свой мазхаб или секту, призывают мусульман разделиться на мазхабы и секты. А я призываю чисто только к Корану и Сунне без маразмов этих ученых. Сами рассудите, когда есть Коран и Сунна, зачем еще нужны маразмы лжеученых?!! Многие ученые лукавят и обманывают безграмотных, утверждая, что надо понимать Коран и Сунну так, как их понимали сподвижники и табийны, чтобы не заблудиться, надо следовать за учеными, которые растолковали все нюансы Корана и Сунны как следует. А теперь представьте себе, что каждый сподвижник понимал Коран и Сунну по своему, даже среди 4-х халифов не было единого мнения по одному и тому же вопросу. Теперь ответьте сами себе – за кем из них вы собрались следовать?!! Вот поэтому среди мусульман нет единства в течение 1400 лет существование Ислама и не будет, пока не придем только к Корану и Сунне!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz /Мейрханов Мейрам

НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!