Убийство Пророка Мухаммада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.11.2015 11:58

Убийство Пророка Мухаммада

В интернете ходит кафирская версия смерти Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), где они искусно подтасовывая аяты и хадисы, доказывают, что он никакой не Пророк, потому что его отравила иудейка, а потом убил сам Аллах, перерезав его аорту. Многие наши безграмотные братья и сестры прочитав эту сказку, начинают сомневаться в пророческой миссий Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Есть также шиитская версия отравления Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) Аишей по приказу Абу Бакра, чтобы захватить власть. Решил наконец-то прекратить это безобразие.

Итак, на самом деле иудейка отравила Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), это исторический факт. Но после этого Пророк (мир ему и благословение Аллаха) прожил несколько лет. Кафиры умело манипулируя этим аятом: «Если бы Мухаммед приписал Нам какие-либо речи, то Мы схватили бы его за правую руку. Потом Мы перерезали бы ему аорту, и никто из вас не отвратил бы от него Нашего наказания» (69:44-47), говорят, что Мухаммад никакой не пророк, а самозванец и лжец, поэтому Аллах сам перерезал ему аорту за распространяемый ложь. В качестве подтверждения они прилагают слова Аиши: «Умирая, пророк повторял: «О `Аиша, я все еще чувствую боль от еды, которую я поел в Хайбаре и в этот раз я чувствую, что моя аорта разорвана из-за того яда» (Бухари).

Теперь внимательно прочтите данный аят: «Это – ниспослание от Господа миров» (69:43). Кафиры специально этот аят пропускают. В этих аятах говорится, что если бы Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) самостоятельно изменил текст Корана, то Аллах обещал схватить его и перерезать ему аорту. Как знаем из историй, Коран полностью был спущен несколько лет до его смерти и если бы Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) туда добавил свои слова, то давно бы умер раньше своего срока. Кафиры ничего не смыслят в Коране, тем более на арабском языке, используют только смысловые переводы Корана. Поэтому они всегда ошибаются, в этом аяте и хадисе говорится совершенно о разных венах:

Нужно различать между «аль-абхар» (الأبهر) и «аль-ватин» (الوتين). Аль-абхар – спинная вена (вена в спине), а аль-ватин – сердечная вена (аорта). В аяте сказано «аль-ватин» и не сказано «аль-абхар». В хадисе же сказано «аль-абхар» и не сказано «аль-ватин». Как видите, кафиры как всегда лукавят, они лжецы и лицемеры, они враги Ислама и враги Аллаха, старающиеся разжечь фитиль сомнения в сердцах мусульман любыми способами! Если вам этого мало, то прочтите еще про кровеносных сосудах на теле человека: в арабском языке сердечная вена называется «аль-ватин» (الوتين), спинная вена «аль-абхар» (الأبهر), вены на руках «аль-акхаль» (الأكحل), вена на шее «аль-варид» (الوريد), вены на ногах «ан-наса» (النسا).

Кафиры также говорят, что Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) не умер своей смертью как пророк, а умер от отравления как простой смертный, потому что он не пророк, а самозванец. Иудейка сказала: «Я думала, что если ты истинный пророк, то заранее откроешь грозящую тебе опасность; если же ты только самозванец, то погибнешь, и мы освободимся от тирана» (Бухари, Муслим). Это было в мае-июне 628 г. Сами подумайте, раз сподвижник Бишр ибн аль-Бара, который вместе с ним поел это же мясо упал и сразу же умер в судорогах, а Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) прожил после этого еще 4 года, разве это не свидетельство того, что Аллах спас его от отравления?! Если бы это отравление подействовало на его организм, то как он тогда женился на пленнице Сафийе сразу же после этого отравления?! В противном случае как Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) прожил еще 4 года после этого отравления, не пожаловавшись на свое здоровье и умер только в предопределенный день через 4 года?! Раз Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) умер 8 июня 632 года в возрасте 63 года, значит так было предопределено Аллахом заранее. Никто не может отсрочить или ускорить самостоятельно срок смерти, предопределенный Аллахом. Аллах сказал: «Когда же наступает срок [смерти], никто уже не может перенести его на более позднее или более раннее время» (16:61).

А теперь перехожу к шиитскому варианту смерти Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), где говорится, что Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) отравили не враги Ислама, а его собственная жена, Аиша. Они утверждают, что отец Аиши, Абу Бакр, подговорил ее отравить собственного мужа, чтобы забрать власть в свои руки. В качестве подтверждения они прилагают слова Аиши: «Умирая, пророк повторял: «О `Аиша, я все еще чувствую боль от еды, которую я поел в Хайбаре и в этот раз я чувствую, что моя аорта разорвана из-за того яда» (Бухари). Потому что Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, умер в страшных мучениях и перед смертью почувствовал вкус яда, как после отравления в Хайбаре. Поэтому он говорил Аише такие слова. А Абу Бакр специально не подчинился приказу Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) поехать на военный поход, остался дома ждать его смерти, чтобы вероломно захватить власть в свои руки. Вот так звучит шиитская версия. Я как богобоязненный верующий человек как не поддерживаю шиитскую версию, так и не опровергаю, потому что сам лично не был свидетелем отравления. Истину только один Аллах знает. Поэтому все спорные моменты надо оставить на ахират.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/ Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!