Какой мазхаб или секта лучше других PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.05.2017 14:06

Какой мазхаб или секта лучше других

ВОПРОС: Ассалям уа'алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху брат мой Мейрам.

В последнее время все чаще официальные лица нашей страны говорят о необходимости запретить у нас течение "салафизм".Честно сказать официальное течение "ханафизм",не менее кровожаднее чем первые.Выгоняют с мечетей тех кто про себя не говорит аминь или сдают полиции.Прикрытый "суфизм"- вот что они пропогандируют,не больше не меньше.Я никоим образом не являюсь адвокатом саляфов,они тоже хороши.Просто не кажется ли вам что ДУМК будет вне конкуренции,как покончат с саляфами и мозгопарство народа в разы увеличится?

Нуркен

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху Нуркен брат!

Мазхаб (или секта) – это всего лишь мнение одного или нескольких заблудших лжеученых, которые создали свою школу по наущению шайтана. Мазхабизм и сектантство – это шайтанизм. Мазхабизм и сектантство – это путь в тупик, это путь разделение мусульман на враждующие друг с другом секты. Ни один из них не призывает мусульман к объединению в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), а наоборот, призывают других к своей секте, к разделению на секты и мазхабы. Шайтан добился этой фитны благодаря усилиям лжеученых, которые на пустом месте создавали искусственные противоречия и разногласие из самых элементарных вопросов шариата Аллаха. И вот в течение 1400 лет нет мира среди мусульман. Каждая секта и мазхаб только себя считает на пути истины.

Все эти секты и мазхабы ничем не лучше друг друга, как бы они себя не называли, все они от шайтана. Пока все они не придут к первоисточникам Ислама – Корану и Сунне, не будет покоя между ними, фитна шайтана дальше будет распространяться среди мусульман. Все это напоминает крыс в замкнутом помещений, когда они от голода друг друга жрут.

АльхамдулиЛлях, по моей просьбе во время первого хаджа Аллах открыл мои глаза к истине и показал Свой прямой путь. Поэтому всем, кто считает себя мусульманином, предлагаю выбросит все маразмы своих лжеученых и следовать только за Кораном и Сунной. Вот только тогда не будет никаких противоречий и разногласий среди мусульман, не кого будет упрекать в ошибках и заблуждениях. Всем предлагаю внимательно и несколько раз прочитать мою книгу «Намаз по Сунне без сектантства».