Простатит – как избавиться навсегда PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.03.2018 20:33

Простатит – как избавиться навсегда

 

Все мужчины бояться простатита. Простата – это второе сердце мужчины. Если будут проблемы с простатой, значит будут проблемы в сексуальной жизни мужчины. Это практический неизлечимый болезнь. Лечишься, тратишь огромные деньги и вроде вылечился. Но через некоторое время все возвращается. Потому что сейчас врачи не лечат, а только калечат и мало кто из них заинтересован в вашем выздоровлений. Потому что после выздоровления вы забываете о своем враче и исчезаете. Вместе с вами исчезают также и деньги, которые вы оставляете врачу. Врачи материально заинтересованы, чтобы вы им постоянно оставляли свои кровно заработанные деньги. Поэтому они стараются не до конца вылечить вас.

Практический никто не понимает механизм возникновения болезни внутренних органов. Основная причина заключается в том, что врачи лечат только внешние симптомы, а причина возникновения болезни остается. Поэтому простатит переходит в хроническую стадию и чуть что, начинает воспаляться. Я сам долгое время страдал от этого недуга. Все методы и способы лечения через себя пропустил. Куда только не ездил, что только не глотал, все без толку, все временно. Про потраченные впустую деньги вообще молчу.

Поделюсь со своими секретами. Все болезни от нервов. Все внутренние органы получают нервные сигналы от головного мозга через спинной мозг. От спинного мозга идут нервные ответвления, которые связываются с внутренними органами. Когда где-нибудь защемляется нерв, нарушается нервная иннервация определенного органа, вследствие чего нарушается функция этого органа, нарушается кровообращение и питание, происходит застой с последующим воспалением. Гнойное воспаление со временем может перерасти в рак. Поэтому прежде чем начинать лечение, надо в первую очередь восстановить связь этого органа с головным мозгом. Никто во всем мире не знает как это осуществить. Я раскрою секрет. Раньше я сильно страдал от грыжи межпозвоночного диска. Вся бесчисленная, вся бесконечная и вся безграничная хвала только одному Всевышнему Аллаху, Господу миров! Всевышний Аллах открыл только мне секреты лечения грыжи межпозвоночного диска и научил меня как избавиться от этого недуга навсегда. Откройте ютуб и наберите в поисковике «Подушка Мейрама» и увидите мои видео лекций как вылечиться от грыжи межпозвоночного диска. Слава Аллаху, уже вылечились сотни тысяч людей во всем мире самостоятельно, без посторонней помощи, без операций. И самое главное, в собственных домах, никуда не выезжая, не потратив ни копейки из своих денег. Мой метод запатентован. В любой стране есть уголовная статья за нарушение авторских прав. Я бесплатно разрешаю вылечиться только больным людям, но категорический запрещаю делать деньги, используя мой метод. Если увидите таких мошенников, напишите на мой почтовый ящик. Аллах бесплатно научил меня. Как я могу после этого требовать от кого-нибудь из вас деньги за это. Мне от вас ничего не надо. Только одна просьба – раздавайте пожалуйста от моего имени милостыню нуждающимся!

А теперь перейду к простатиту. В прошлом году поехал совершать малый хадж в Мекку. На дорогу туда-сюда ушло около 20 дней. На пересадку ушло полторы дня. Когда домой прилетел уставшим, у меня болела поясница и было затруднительное мочеиспускание. Это первый признак простатита. Думал, что поясница болеет только из-за того, что полторы сутки сидел неподвижно в самолетах и в аэропортах. 20 дней не лежал на своей подушке. Поэтому решил снять боль в пояснице и начал лежать на своей подушке. Начал с крестца. Через 5-7 минут позвонки начали хрустеть в поясночно-крестцовом отделе. Через час пошёл в туалет по нужде и заметил, что мочусь нормально, с хорошим напором. Исчезли признаки простатита. Вся хвала Всевышнему Аллаху! Вот тогда в голову пришла идея, что прежде чем начать лечение простатита, надо сначала поставить все позвоночники на свои места, восстановить связь больного органа с головным мозгом. Для этого надо восстановить естественный лордоз позвоночного столба. Поэтому используйте мою подушку, прежде чем начать медикаментозное лечение. Начните с крестца и через каждые 10-15 минут сдвигайте подушку вверх на 2-3 см до шейного отдела позвоночника. Если у вас простатит, побольше лежите на пояснично-крестцовом отделе. В своих видео лекциях я объяснил механизм воздействия своей подушки. При изготовлений сохраните размеры подушки, в противном случае никакого эффекта не будет. Чтобы снять застой, лучше всего массировать простату. Начинайте с 2-3 минут до 5-7 минут. Надо массировать всю поверхность простаты. Прежде чем массировать, желательно сочетать «подушку» с применением свеч с антибиотиками «Витапрост», чтобы избавиться от микробов в простате. Не используйте согревание и не глотайте бесполезные таблетки типа «Простомол».

А теперь самое главное. Выздоровление дает только лишь один Бог. Поэтому просите Всевышнего Бога сделать мой метод лечения причиной своего выздоровления.

https://youtu.be/_G8qpXgBC_c - видеолекция моя.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.religia.kz/                     Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!