Призыв к свержению муфтиата PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.04.2018 11:43

ВОПРОС: Ассалям алейкум ахи!

Я и все мои знакомые полностью Вас поддерживаем, все Ваши статьи и претензий к муфтиатовскому беззаконию. Они фанатики своего мазхаба и ничего хорошего не предлагают верующим страны. Даже не защищают интересы школьниц в платках. Они подлые трусы, за свое теплое место все продадут. Как их уважать после этого? Может объявите призыв к свержению муфтиата? Мы Вас поддержим.

Муслим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

Многие думают, особенно работники муфтиата, прочитав мои ответы и посмотрев мои видео, что я их враг №1. Поэтому они своим имамам запрещают читать мой сайт и смотреть мои видео. Что интересного, они в своих лекциях часто используют мои цитаты, когда борются с ваххоббитами-салафитами. Потому что я впервые среди всех существующих сайтов на русском языке полностью раскрыл ошибки и заблуждения основателя ваххоббизма Мухаммада Абд аль-Ваххаба и доказал, что они никакого отношения к Ахли Сунна не имеют.

Муфтиатовские невежды никак не могут понять, что я им никакой не враг, а наоборот, их настоящий друг. Они вместо того, чтобы прочитав мою критику в свой адрес, исправляться и больше не допускать такие ошибки и заблуждения, включают меня в список врага ДУМК РК и дальше продолжают грешить. Умные люди обычно после критики делают выводы, а им все без толку, для них деньги главнее всего.

Вот Вы предлагаете мне призывать мусульман к свержению муфтиата. А какой толк будет после этого?! Вот, например, свергнули и что? Надеетесь, что Аллах даст вам праведного правителя? Придёт другой и дальше будет продолжать такую же политику. Вспомните дореволюционную Россию, когда свергали царей. Цари менялись, а простому крестьянину никакой пользы не было. Точно также будет и с муфтиатом. Какой народ, такой и будет царь, т.е. муфтий. Все вы разделились на секты и течения, каждый сектант считает только себя на пути истины, враждуете друг с другом. Посмотрите на арабские страны, где мусульманы уничтожают мусульман. Аллах запрещает убивать любого человека, а они убивают своих братьев по вере. В хадисе так и сказано: «Какими будете вы, такими будут и ваши правители». Поэтому надо найти общий язык с муфтиатом и не враждовать. В суре «ан-Ниса» Аллах приказал всем мусульманам: «О уверовавшие! Подчиняйтесь Аллаху, подчиняйтесь Посланнику и обладателям власти из вас». Сказал Убада Ибн Самит: «Позвал нас Посланник Аллаха, и мы присягнули ему, и среди того, на что мы присягнули, было: послушание и подчинение правителям в том, что нам нравится и не нравится, в том, что будет для нас легко, и в том, что будет трудно, и даже, если он будет обделять нас, и что мы не будем бороться против правителей, кроме как, если вы не увидите явного куфра, на который у вас есть доказательство от Аллаха» (Бухари, Муслим).

Прочитав вышеприведенный аят и хадис, вы можете задать себе вопрос: «А почему Мейрам ага сам постоянно критикует муфтиат и имамов, если нельзя выступать против правителя?!» Я знаю, что мой сайт читают муфтиатовские работники и имамы. Поэтому и постоянно акцентирую внимание читателей на их ошибках и заблуждениях, чтобы им наконец-то стыдно стало перед мусульманами и признав свои ошибки, исправились и больше их не совершали. Я один ничего не могу сделать со всеми имамами. Я один, а их тысячи, у каждого из них свое понимание Ислама. Я надеюсь, что прочитав мой сайт, другие мусульманы также будут призывать их к соблюдению шариата Аллаха. При этом нельзя применять силовые методы, наподобие свержения. Делайте дуъа и требуйте от них только жить по шариату, чтобы они шариат Аллаха поставили выше своих меркантильных интересов. Надеюсь, что когда люди со всех сторон будут требовать от них соблюдение шариата Аллаха, они встанут на путь истины.

Я все время всех вас призываю оставить свои секты и течения, объединившись только в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), следовать только за Кораном и Сунной. Вот только тогда не будет никаких разногласий и противоречий среди мусульман мира. Вот только тогда мусульманы обретут Мир и спокойствие, не будут экстремистов и радикалов.