Подушка Мейрама - вылечись от грыжи позвоночника PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
13.08.2019 11:21

МЕЙРАМ: «Подушка Мейрама» - вылечись от грыжи позвоночника

(текст с видео лекций)

 

Мир вам и милость Всевышнего! АльхамдулиЛлях, вот уже миллионы людей по всему миру вылечились от грыжи межпозвоночного диска благодаря моему методу лечения, используя «Подушку Мейрама». Я сразу же запатентовал свой метод. В каждой стране в уголовном кодексе есть статья за нарушение авторских прав. Заранее всех мошенников и проходимцев предупреждаю, что всем вам запрещаю использование моего метода для извлечение финансовых выгод. Обращаюсь всем людям, если увидите где-нибудь использование моего метода, обязательно напишите мне. В век интернета не обязательно поехать разбираться к таким проходимцам, можно написать заявление в соответствующие органы и отправить в электронном виде или почтой.

Я снял 6 видео лекций и практический на все вопросы ответил. Но несмотря на это, люди мне пишут и пишут, все хотят поговорить со мной по телефону, как будто я что-нибудь новое расскажу. В этой лекций я еще раз расскажу как правильно вылечиться. Прошу мне не писать и не отнимать мое время. Лучше посмотрите все мои видео – откройте ютуб и наберите в поисковике: «Подушка Мейрама» и увидите мои старые видео в количестве 6 шт, которые называются: 1)Мейрам: Лечение грыжи позвоночника – ответы; 2)Лечение грыжи шей и горба подушкой Мейрама; 3)МЕЙРАМ: Грыжа позвоночника - ошибки И.М.Данилова; 4)МЕЙРАМ: Грыжа позвоночника - опровержение Ш.Аляутдинова; 5)Грыжа межпозвоночного диска - лечение "подушкой Мейрама"; 6)Мейрам: Советы при использований "Подушки Мейрама" для лечения грыжи позвоночника. Прежде чем начнёте лечиться, внимательно и несколько раз посмотрите все эти мои видео лекций, чтобы мне не задавали потом лишние вопросы. Запомните, что при изготовлении обязательно надо соблюдать указанные мной размеры. В противном случае никакого эффекта не будет или же ваша грыжа может отломиться и застрять где-нибудь, если будет острый угол. Потому что позвонки как кусачки могут откусить выходящую часть фиброзного кольца и ваша грыжа может перейти в секвестрированную стадию или вообще отдельно болтаться. Или же может вообще не помочь при нарушении размеров. Мою подушку можно применять независимо от роста, веса и других антропометрических данных. Тут действуют силы гравитации и углы подушки. Поэтому ваши размеры и рост никакого отношения не имеют. Если у вас гибкий позвоночник и большой рост, то можете только увеличить высоту подушку, подложив книгу.

Сразу всех предупреждаю – я не занимаюсь изготовлением и продажей своей подушки. В интернете есть несколько человек, которым я дал свое разрешение на изготовление и продажу подушки. У меня есть одноклассник, который после 15 лет страдания вылечился моей подушкой. Он тоже занимается изготовлением моей подушки. Он продает по 2000 тенге, это примерно 5 долларов. Плюс услуги почты за доставку, в зависимости от расстояния. Вот номер его ватсапа – «+77006786248». Я с ним поговорил недавно и он обещал не подвести меня.

Мой метод запатентован. Поэтому никому не разрешаю использовать свой метод в коммерческих целях для зарабатывания денег. Я болел почти 10 лет и в поисках лечения где только не был и у кого только не лечился, потратив не десять тысяч, а десятки тысяч долларов. Попробовал на себя все существующие методы, все без толку. Я на своей шкуре знаю что такое боль и страдание. В один прекрасный день Всевышний Аллах научил меня как вылечиться от грыжи и проблем позвоночника. Поэтому я в свою очередь бесплатно вам предлагаю также избавиться от своих недуг, используя мой метод. Люди по своей природе не благодарные и очень жадные. Даже есть такие, которые в день по нескольку раз пишут мне и советуются. Потом тихо-молча исчезают. Я переживаю за них и сам пишу, спрашиваю как у них. Они говорят, что давно вылечились. Даже несколько слов с благодарностью не желают написать. Я у вас не прошу денег. Прошу только время от времени раздавать милостыню бедным и нуждающимся от моего имени. На улице мне подходят некоторые земляки и благодарят. На мои вопрос раздали ли они милостыню, они глаза отводят. Если бы не мой метод, они бы страдали до сих пор и отдали бы огромные деньги мошенникам и проходимцам, как я в свое время потратил на них десятки тысяч долларов. Вот такой у нас менталитет. Моя мечта – получить Нобелевскую премию за свой метод и на эти деньги построить Божьи дом, ин шаа Ллах! Помолитесь пожалуйста за меня Всевышнему Богу!

Хочу особо подчеркнуть и предупредить всех вас, что в интернете посмотрев мою подушку, мошенники продают похожие на мою подушку всякого рода изделия, отдалённо напоминающие мою подушку. Не покупайте их и зря не тратьте свои деньги, они вам не помогут, а наоборот покалечат. Почему именно, отвечал уже. Я казах по национальности. Если вам не совсем понятно моя дикция и хотите прочитать тексты моих видео лекций, то заходите на мой сайт - https://www.religia.kzв раздел «Мысли на волнующие темы». Там среди других статей есть все тексты моих лекции про грыж.

Итак, моя подушка симметричная. Надо лежать таким образом, чтобы все мышцы позвоночного столба расслабившись, приняли форму подушки. Никто не знает причину появления грыжи межпозвоночного диска, кроме меня. Причина одна – это спазм мышц. Надо снять спазм мышц, вот тогда устраняется причина появления грыжи и грыжа со временем рассасывается назад вследствие появления вакуума в позе естественного лордоза. А отверстие в диске от грыжи зарубцовывается в течение от нескольких месяцев до нескольких лет, если будете соблюдать меры предосторожности. Позвоночный столб единое целое для всего организма, а не поясница отдельно, копчик отдельно, груди отдельно от других частей тела. Поэтому надо начинать лежать с копчика и подушку потихоньку надо поднимать через каждые 2-3 см до середины лопатки через каждые 10-15 мин. Запомните навсегда, что отсчёт времени начинается именно с того момента, когда ваши позвонки примут форму подушки! Научитесь расслабляться через боль, если хотите избавиться от этой боли. А когда станет легче, можете сократить время до 5 мин в каждой точке. Когда боли исчезнут, вам достаточно будет в день всего 10-15 мин, чтобы добраться с копчика до середины лопаток. Лучше всего по утрам перед завтраком, чтобы в течение дня боли не беспокоили. В начале будет очень больно лежать на деревянной подушке. Чтобы уменьшит боль, полотенце сложите в несколько слоев и подложите под позвоночник. Научитесь обходиться без посторонней помощи. Если совсем тяжело, то пусть кто-нибудь поддержит вас и поможет передвигать подушку. Есть такая категория людей, у которых более-менее гибкий позвоночник, которым моя подушка поможет только наполовину уменьшит боль. Таким людям советую подложить под подушку книгу толщиной 1-1,5 или 2 см, в зависимости от гибкости позвоночника. Кто привык к высоким подушкам, рекомендую избавиться от них и переходить к тонким, чтобы выровнять шейные позвонки и предупредить появление шейной грыжи и горба. Когда лежите на моей подушке, старайтесь дышать животом в позе ребенка, это расслабляет мышцы живота и усиливает эффект лечения.

Кто страдает шейной грыжей, моя подушка не поможет. Им рекомендую взять палку или трубку от пылесоса и обмотать толстым слоем полотенца, чтобы не слишком больно было лежать. При этом диаметр трубы подбирайте таким образом, чтобы голова немного висела в воздухе, когда лежите. Тут также надо двигать трубу со стороны грудных позвонков в сторону шейных позвонков через каждые 1,5 – 2 см. Будет больно. Терпите! Шейная грыжа по сравнению с поясничным или грудным отделом долго проходит.

При лечении моей подушкой у некоторых людей процесс лечения может долго протекать. В таком случае в первую очередь проверьте свои внутренние органы, т.к. при воспалений внутренних органов, если они даже внешне не сильно беспокоят, их боль может проецироваться на соответственном участке позвоночного столба. Даже такие, как болезни почек и простатит или женские проблемы тоже мешают быстро вылечиться. Я вложил картинки рефлекторных зон внутренних органов на позвоночном столбе. Можете нажать на паузу и внимательно рассмотреть их. Организм человека – это единое целое и все в организме взаимосвязано. Поэтому не вылечив свой больной орган, не вылечите до конца свою грыжу и наоборот, когда грыжа в свою очередь может спровоцировать воспаление внутренних органов из-за нарушенного кровообращения и нервной иннерваций. Если даже вылечитесь и боль уйдёт, это не означает, что дырка в фиброзном кольце сразу же заживёт. На это потребуется от нескольких месяцев до нескольких лет. Поэтому берегите свой позвоночник и укрепите мышцы. Избегайте скручивающих упражнений, которых рекомендует всем известный Бубновский, невежда Шамиль Аляутдинов и другие. При скручиваний тела автоматический происходит силовое выдавливание содержимого фиброзного диска наружу, т.к. с двух сторон будет идти резкое сдавливание межпозвоночного диска из-за резкого сближения тел позвонков наподобие насоса. Таким образом размеры вашей грыжи будет только увеличиваться вместо исчезновения. Нельзя также нагибаться вперёд, когда также идёт процесс выдавливания содержимого диска. Нельзя также висеть на турнике вверх ногами или ногами вниз, может произойти разрыв диска из-за неравномерной растяжки позвонков. Во время занятии спортом все время старайтесь соблюдать естественный лордоз. Качайте пресс. Выработайте прямую осанку.

Многие из вас ведут сидящий образ жизни на работе или когда за рулем сидят продолжительное время. Такая поза также вредит позвоночнику и способствует появлению грыжи. Если даже вылечились моей подушкой, сидящая поза может вам навредить. Предлагаю купить специальную подушку, которая продается в качестве авто аксессуаров в магазинах. Только запомните, что это мягкая подушка. Поэтому не подходит для лечения грыжи, можно просто использовать для сохранения естественного лордоза, полученного после использования моей подушки. Эту подушку также передвигайте по высоте время от времени, когда сидите. Сначала упирайтесь копчиком, потом засуньте подушку за поясницу и спиной упирайтесь об спинку стула.

Первое время можете купить только обезболивающие мази. Все уколы и блокады дают только временный эффект, при этом ваша грыжа остается вместе с вами и никуда не исчезает. Больше ничего не покупайте и не тратьте свои деньги впустую. Все разрекламированные пищевые добавки вам не помогут, они все полностью разрушаются в желудочно-кишечном тракте. Отдельно хочу акцентироваться о хондропротекторах – это чистый бизнес и никакого положительного результата. Перестаньте пить и курить. Слушайте и поверьте мне, я сам на своей шкуре почувствовал все прелести грыжи и не хочу, чтобы вы пострадали, поверив мошенникам и проходимцам. Я потратил более 50000 долларов за несколько лет, чтобы вылечиться. Все без толку. Не ходите к Данилову в Киев, у него процент вылечившихся не более 5%. Я полтора года своего времени потратил на его лечения и большие деньги заплатил без результатов. Последний раз они мне психотропные средства давали от боли, которые обычно дают в дурдоме психам для успокоения. Хорошо, что заранее через интернет проверил что-за таблетки, прежде чем их глотать. Массаж и иглоукалывание не могут устранить грыжу, они могут только временно облегчить боль. Если вам делают массаж, то надо массировать начиная с шей и заканчивать копчиком, а не только больное место! Пиявки и хиджама, т.е. кровопускание тоже вам не помогут. Можно сидеть, а не стоять в душе под горячей струей воды несколько минут, чтобы расслабить спазмированные мышцы перед тем, как лечь на подушку. Физические упражнения типа Бубновского сами по себе не вылечивают грыжу, если даже вылечивают, то на это потребуется очень большое время и процент вылечившихся очень мало. Точно также всякого рода костоправы, остеопаты, мануальщики и им подобные проходимцы, которые только временно устраняют симптомы, а причина остается. Особо хочу остановиться на одном уроде с Алматы по имени Кожахметов Максат. Почему уродом его называю?! Да потому, что он лечит маленьких детей с ДЦП, родители на все готовы, лишь бы вылечить своих детей. А этот мразь этим пользуется и на этом деньги зарабатывает. Я про него случайно с интернета узнал и пошёл на прием к этому остеопату. За диагностику взял 70 долларов и гарантировал за 5 сеансов вылечить. За каждый сеанс отдавал по 135 долларов. 5 сеансов прошли, никакого результата нет. Потом он говорит, чтобы я еще 5 сеансов прошёл через месяц. Второй сеанс прошёл, ноль результатов. Он нагло требует, чтобы я еще третьи сеанс прошёл. Я ему почти 1500 долларов отдал. Потом случайно услышал, как он говорит другому, что купил новую квартиру. Такие уроды таким образом за счет больных себе на жизнь зарабатывает.

 

Также запомните навсегда и передавайте другим, что операция вам не поможет. Если даже поможет, то временно и потом снова выскочит ваша грыжа. Потому что при операций устраняется только симптомы болезни, а причина остается. А моя подушка устраняет сначала симптомы, а потом и саму причину – спазм мышц вокруг позвоночного столба. Все происходит естественным образом, без лекарств и оперативного вмешательства мышцы позвоночника принимают форму естественного лордоза и позвоночники в щадящем режиме вытягивают друг друга благодаря гравитации, создается вакуум и грыжа втягивается внутрь. Все элементарно, но никто не додумался до меня, пока Аллах не дал мне это знание. Вы потратите свои деньги только на подушку и сэкономите огромные деньги и время. Искривление позвоночника и проблемы с седалищным нервом также легко лечатся моей подушкой. Также исчезнут со временем и многие внутренние болезни вашего организма при правильном использовании моей подушки. Вы можете использовать мою подушку и в профилактических целях. Со временем напишу также секреты лечения болезней и сглаза с помощью Корана и молитв, ин шаа Ллах.

Еще раз напоминаю, что я не занимаюсь изготовлением и продажей своей подушки. Поэтому не ищите меня, не отнимайте мое время. Я уже поделился в своих лекциях всем секретом. Больше мне нечего вам сказать. Только не забудьте попросит Всевышнего Аллаха, чтобы Он сделал мой метод лечения причиной вашего выздоровления. Потому что исцеление даёт только один Бог. Не боитесь Аллаха. С арабского слово Аллах переводится как Бог, Который сотворил весь мир вместе с нами и нашими проблемами. В конце еще раз напоминаю о раздаче милостыни от моего имени нуждающимся время от времени, от этого вы нищим не станете. А наоборот, только себе поможете. Всевышний сказал: «Вы не обретёте благочестия, пока не будете расходовать…» (3:92).Пророк Мухаммад, мир ему, сказал: «Милостыня стирает грехи, подобно тому, как вода гасит огонь».

Пусть Всевышний Бог даст всем вам исцеление и наставит на путь истины. Амин!

Мир вам и милость Всевышнего!