Вы достойны быть муфтием РК PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
06.01.2021 11:34

Вы достойны быть муфтием РК

ВОПРОС: Ассалям алейкум Мейрам ага!

Вот уже несколько лет читаю Ваш сайт и смотрю Ваши видео. Такого грамотного как Вы человека нигде еще не встречал, кругом одни как Вы их называете безграмотные сектанты, призывающие только к своей секте. Посмотрите на наших муфтиев, одни крохоборы, ничего не делают для уммы и без толку болтаются туда и сюда, тратят садака, ни перед кем не отчитываются, только о своей кресле переживают и задницу власти подлизывают. Хочется переворота и чтобы муфтием страны стал настоящий богобоязненный человек, который будет защищать интересы мусульман. Надоели все эти продажные имамы, противно смотреть на их кирпичные непробиваемые жирные морды. Все имамы стукачи КНБ, друг на друга стучат и компромат собирают, Аллаха забывают. Вы тоже все это видите. Почему не хотите стать суфтием страны? Только Вы достойны быть муфтием РК. Почему не пишете заявление для участия в конкурсе муфтия? Мы Вас поддержим, нас очень много.

Бауырыныз.

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям бауырым!

Большое спасибо за тёплые пожелания, в душе теплее стало)))

Не просто так стать муфтием РК. Для этого нужен не грамотный в религиозных вопросах человек, а поддержка со стороны Администраций Президента РК и КНБ. Поэтому человек с улицы никогда не станет муфтием, какими бы знаниями не обладал. Конечно, хорошо было бы для всех верующих страны, если бы меня выбрали муфтием. Я знаю, как остановить экстремистов и всю секретную информацию о всех сектантах. Самое главное знаю как всех мусульман объединить в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). Я знаю, как быстро уничтожить все искусственно созданные противоречия и разногласия в религиозных вопросах. Но к большому сожалению все это никому не надо. Из бюджета ежегодно выделяются миллиарды тенге якобы на борьбу с экстремистами и потом они списываются. Немало людей заинтересованы в том, чтобы эти деньги мимо его кармана ушли. Поэтому бауырым, пишите напрямую к Президенту РК. Может дойдёт, если его помощники пропустят.