Доказательство безграмотности салафитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.09.2021 22:38

Доказательство безграмотности салафитов

 

Элементарно можно доказать безграмотность ваххоббитов-салафитов по религиозным вопросам. Оставив наших доморощенных салафитов, перейдем к самым главным салафитам планеты — саудитам, которые живут на Родине Ислама и являются арабами, которые с рождения отлично владеют арабским языком. Эти сектанты механический читают Коран, но мало что понимают. Потому что Аллах не дал им способности все понимать, что они читают.

Поэтому они занимаются беззаконием и беспределом в отношении шариата Аллаха. Для примера возьмем, например, обыкновенный намаз. Аллах в Коране всем нам ясно говорит: «Воистину, преуспели верующие, которые смиренны во время своих намазов» (23:1-2). В другом аяте сказано: "Счастливы верующие, которые в своих молитвах смиренны, которые уклоняются от пустословия, которые творят очищение"(«Верующие»:1-4). Во время намаза мы стоим перед Всевышним Аллахом и с Ним разговориваем. Мы стоим не перед своим начальником по работе, а перед Хозяином Вселенной вместе с нами, без Которого нам не жить. Перед своим начальником мы дрожим и боимся, что тот уволит нас с работы или срежет зарплату. А перед Создателем Вселенной ваххоббиты стоят с широко расставленными ногами в позе высокомерного кретина, как будто это они сотворили весь мир. Еще они имеют наглость проигнорировав приказ Аллаха и хадисы, совершая намаз, смотреть по сторонам, постоянно поправляют свою одежду, чешутся, зевают и т.д. и т.п. Все это говорит о том, что они не смиренны в намазе. Термин смиренность означает стойку смирно! Кто служил в армии, тот знает, что по стойке смирно не то что нельзя двигаться, даже шевелиться запрещено.

Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) говорил по этому поводу: «Верующий выполнит намаз, а ему запишется лишь одна десятая, или девятая, или восьмая, или седьмая, или шестая, или пятая части, или четверть, или треть, или половина от награды» (Абу Дауд, Ахмад).

Посланник Аллаха (салляЛлаху аляйхи уа саллям) однажды увидел человека, который игрался своей бородой в намазе и сказал: «Если бы у него сердце было смиренным, то и органы его были бы смиренны» (Тирмизи).

Однажды Аиша спросила у Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) о допустимости лишних поворотов головы на намазе. На что он ответил: «Подобное – воровство, так шайтан ворует из молитвы человека» (Бухари). Ещё в одном хадисе сказано: «7 элементов в намазе исходят от шайтана. Это течение крови из носа, сонливость, отвлечённые мысли, зевота, почёсывания, взгляды по сторонами и игра с чем-либо» (Бухари, Муслим).

Как видите из вышесказанного, во время намаза надо стоять по стойке смирно и запрещено лишний раз двигаться. Надо терпеть, чтобы шайтан не забрал ваши вознаграждения.

Посланник Аллаха (салляЛлаху аляйхи уа саллям) говорил: «Бывает молящийся, который не получает от намаза ничего кроме усталости» (ибн Маджах).

Аллах ясно приказал всем нам: «Воистину, Я — Аллах! Нет божества, кроме Меня. Поклоняйся же Мне и совершай намаз, чтобы помнить обо Мне» («Таха»:14). Поэтому надо совершать свой намаз как последний намаз в своей жизни, как сказано в этом хадисе:

Пророк (салляЛлаху аляйхи уа саллям) сказал: "Когда стоишь в намазе, совершай его подобно покидающему этот мир" (Ахмад).

О ваххоббиты-салафиты, я не ваш враг. Я хочу, чтобы вы тоже были на высших ступенях Рая. Поэтому, пока есть время, исправляйтесь и последуйте за шариатом Аллаха, оставив маразмы своих лжеученых.

 

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта http://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено 27.09.2021 11:40