Великий ширк в мечети Пророка Мухаммада PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
28.02.2022 20:13

Великий ширк в мечети Пророка Мухаммада

(https://youtu.be/zTukI76FLs8)

 

Сейчас я вам расскажу, как по наущению шайтана в течение 1500 лет мусульмане мира совершают великий ширк в Медине в мечети Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), имейте терпения и дослушайте меня до конца. Как вы все знаете с Корана, Аллах обязался простит все грехи, кроме ширка. Впервые за 1500 лет об этом говорю как обычно только я, а не так называемые великие ученые Ислама. Хорошо подумайте, кому верить – лживым хадисам шайтана или Корану! Что превыше для вас – шайтан или слова Аллаха! Текст видео лекции можете прочесть на моем сайте https://islamkz.kz

В конце января 2022 года я совершил вместе с турфирмой умру. Представители турфирмы несколько раз обращались ко мне, несмотря на мой отказ, сходить вместе со всеми в мечеть Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) для посещения «аль-Рауда аль-Шарифа». Так называется область между минбаром и могилой Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) и считается одним из «садов Рая». Одни лжеученые считают, что дуъа и намазы, которые здесь совершаются, никогда не отвергаются и принимаются Аллахом. Другие лжеученые считают, что поклонение в этом месте в ахирате приводит к Раю. Часть лжеученых считают, что в ахирате это место станет одним из мест в Раю. Совсем невежественные лжеученые считают, что намаз в этом месте сравнивается намазом в Раю. Короче, шайтан очень хорошо поработал, дав им, безмозглым лжеученым немало вариантов на эту тему.

Главным критерием для таких рассуждении является лживый хадис шайтана, где прямо сказано: «Меж­ду мо­ей мо­гилой и мин­ба­ром рас­по­ложе­на Ра­уда – один из рай­ских са­дов» (Бу­хари, № 1196, и Мус­лим, № 1391)При жизни Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) никому никогда не говорил, где его похоронить. Он был бы не против, если бы похоронили в общей кладбище для мусульман. Поэтому, когда он умер, люди спорили, где же его похоронить. Об этом даже его любимый и уважаемый зять Али не знал. Об этом даже ни одна из его жен не знали. Даже Аиша не знала. Поэтому Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) никак не мог сказать такие слова. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) перед смертью запретил совершать коллективный джаназа намаз за имамом в случае его смерти, но не сказал, где его хоронить. Потому, что он сам не знал, где и как его похоронят. Только Абу Бакр сказал, что как-то слышал, что Пророков хоронят в том месте, где они умерли. Также не забывайте, что какой-то кусок земли в этом мире никак не может сравниться с Райским садом!
Также есть другие лживые хадисы. В одном из них сказано: «Кто посетит меня после моей смерти как тот, кто посетил меня при жизни» (ат-Табарани). Это бред шайтана! Посещение живого человека и его могилы после его смерти совсем разные вещи. Если это даже правда сказано, то все равно за это никакое вознаграждение вы не получите от Аллаха!

В другом хадисе сказано: «Когда человек стоит на моей могиле, произнося благословении на меня, я слышу её, а кто призывает благословения на меня в другом месте, его нужда в это месте и в будущем будет исполнено и на День Киямет я буду его свидетелем и заступником» (Байхаки). Есть также третьи хадис, где говорится, что есть специальные ангелы, которые передают ему салават людей. Эти хадисы также от шайтана! Аллах в Коране неоднократно говорит, что мертвые в своих могилах не слышат живых. Вот один из аятов: «Не равны живые и мертвые. Воистину, Аллах дарует слух тому, кому пожелает, и ты не можешь заставить слышать тех, кто в могиле» (35:22)Не надо вспоминать другие хадисы от шайтана. Прежде чем их вспоминать, хорошо взвесьте, что превыше всего – хадисы или Коран! В Коране Аллах не сказал: «Кроме Пророков и Посланников», а сказал про всех мертвых в своих могилах. Потом, включите наконец-то свои мозги, сами подумайте, есть миллиарды мусульман на земле, которые живут в разных часовых поясах. Если все они будут читать салават и передавать привет Пророку (мир ему и благословение Аллаха), то какой будет бардак на его могиле до Конца Света. Он же будет не спать, а слушать от ангелов салаваты и приветы от миллиардов имен ежедневно. Не забывайте, что Пророки и Посланники тоже обыкновенные люди по происхождению.

В конце хочу остановиться на самом не прощаемом ширке для всех мусульман мира, которые просят Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) быть заступником в День Суда. Они просят помощи не у Сотворителя, а у сотворенного, который даже себе не может помочь, не говоря уже о других. Особенно те, которые как раз посещают этот «аль-Рауда аль-Шарифа». Все мусульмане, особенно лжеученые мира вот уже 1500 лет в день несколько раз механический читают аят «аль-Курси» и не могут понять содержание этого аята, что никто не может заступиться без разрешения Аллаха. В этом аяте Аллах ясно и прямо говорит: «Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения?» (2:255). Как видите, если даже миллион раз в день попросите Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) быть заступником, он никак не может быть вашим заступником. Этим вы только ширк совершаете! Только один Аллах даст разрешение заступиться, кто достоин этого. Поэтому запрещено просит у Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) заступничество. Надо просит у Всевышнего Аллаха, чтобы Он разрешил в День Суда Пророку Мухаммаду (мир ему и благословение Аллаха) заступиться за вас!!! Такая мольба будет обязательно услышано и отвечено. Ин шаа Ллах, наступит День Судакогда мы окажемся в Раю или же в Аду. Откройте глаза и готовьтесь заранее. Я желаю, чтобы каждый из вас оказался в Раю. Последуйте только за Кораном и Сунной, а не за сектантами иблиса!

 

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.islamkz.kz Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!