Два азана в пятницу по салафитскии PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.04.2022 23:06

Два азана в пятницу по салафитскии

Все так называемые салафиты не могут что-нибудь сказать без фетв своих лжеученых, которых они называют великими учеными Ислама, т.е. шейх уль-исламами. Уровень знания этих шейх уль-исламов можно наглядно видеть из жизни самих саудитов из Мекки и Медины, где как раз они сосредоточены и проповедуют в известных на весь мир университетах. Особенно их невежество раскрывается в пятницу перед джума намазом, когда друг за другом два раза азан читают. Если бы эти лже шейх уль-исламы обладали хотя бы элементарными религиозными знаниями, то сказали бы всем, что два азана подряд перед джума намазом является нововведением и никакого отношения к Сунне Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха) не имеет. Эта практика была введена третьим халифом Усманом и является настоящим нововведением в религию Аллаха.

Обращаюсь к салафитам – пока не поздно, откажитесь от этой секты шайтана. То, что вы, никакого отношения не имеете к «Ахли Сунна аль-джамаъа», я уже доказал в своих предыдущих видео лекциях. Поэтому вы не сунниты, а обыкновенные нововведенцы, слуги иблиса под шкурой мусульман. Не надо на меня обижаться или ругаться, это есть настоящая истина. Я не ваш враг, а наоборот, ваш друг, который хочет видеть вас среди обитателей Рая. Следуйте только за Кораном и Сунной без маразмов своих лжеученых!

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.ummakz.kz - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЯХ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!