Ношение амулета - быть рабом дьявола PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
30.07.2022 22:28

Ношение амулета - быть рабом дьявола

В последнее время безграмотные имамы муфтиата один за другим начали рекламировать ношение амулетов в интернете и тем самым толкают народ в ширк шайтана! Я думаю, что главная цель состоит в том, чтобы имамы продавали свою веру за деньги дьявола. Потому что необразованный народ идет к имамам и дает деньги с целью выписать им амулеты, талисманы и обереги с надеждой избавиться от болезней. Тем самым коварные муллы продолжают превращать религию в бизнес. Если в амулете напишешь не только одну или две короткие суры, но и весь Коран, это ничем не может помочь людям! Потому что это всего лишь бумага и чернила. Весь Коран – это бумага и типографическая краска. Рукопись Корана – это всего лишь бумага и чернила от ручки. Если Коран сожжёшь, то сгорит как простая бумага. Если бросишь в воду, утонет. Листы Корана можно вырывать и бросать в мусорную корзину или топтать ногами. Если этот Коран себе помочь не может, то как поможет людям?! Включите мозги и сами подумайте хорошо. Чтобы Коран начал действовать, обязательно надо читать вслух или про себя. Только тогда можно увидеть все чудеса Корана, вот только тогда можете вылечиться и избавиться от своих проблем. Поэтому не следуйте наущениям шайтана и маразмам безграмотных имамов. Они толкают вас к ширку. Как сказано в хадисе, шайтан давно перестал мечтать сбить вас с пути истины грубыми методами, он пользуется мелкими на первый взгляд мыслимыми и немыслимыми хитростями. Одним из таких методов как раз является ношение амулетов, талисманов и оберегов. Когда есть Сотворитель, нечего надеяться на помощь сотворенных! Просите все только у Сотворителя – Всевышнего Аллаха!

Лет десять-пятнадцать назад однажды я сел в машину сына. Под зеркалом машины у него висело роскошное железо с надписью Аллаха китайского производства. Подержав эту железку, сын начал молиться. Я спросил: что делаешь? Он ответил, что молиться Аллаху. Я ему сказал, что ты не Аллаху, а этому куску железа молишься. Поэтому выкинь железку и молись напрямую Аллаху. Вот такие подлые методы использует шайтан против малограмотных людей, чтобы они совершали ширк и не вошли в Рай.

Так что будьте осторожны!

И в заключение похвалы Аллаху-Господу миров, Учителю всех учителей!

Владелец сайта https://www.ummakz.kz -Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕНИЯХ!!!