Суфистская секта нет в Исламе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.08.2022 16:38

Суфистская секта нет в Исламе

(https://youtu.be/oF2i56qO8mY - ссылка на видео лекцию)

На днях я в интернете случайно увидел споры и ответы имама Жаркын Мырзатая и суфиста Дидар Аяпова и решил еще раз остановиться на том, что суфизм идет против ислама, отрицает Коран. Ранее я неоднократно писал статьи об этом на своем сайте, снимал видео лекции. Их можно прочитать на моем сайте. А видео можете посмотреть на моем канале в ютубе.

Таким образом, суфии существовали до Ислама. А потом, чтобы остаться в живых среди мусульман, они приняли Ислам и продолжали заниматься своим суфизмом. Суфизм означает быть рабом дьявола, это шайтанизм, потому что суфизм призывается к ширку, противоречит Корану.

Я признаю святых людей, которых называют аулие, признаю их чудеса - караматы, которые они делали при жизни. Но сколько бы ты ни был святым, сколько бы не обладал суперспособностями и творил чудеса, ты рано или поздно умрешь. Дух умершего человека переходит в мир барзах и засыпает, способности творить чудеса исчезают. На кладбищах остаются только прогнившие человеческие кости. Когда ты обращаешься к этим костям, аруахи не слышат тебя. О нем Аллах говорил в Коране, что мертвые, лежащие в могилах, не слышат живых. Какой ответ нужен после слов Аллаха?! Граница между нашим миром и миром мёртвых закрыто, и обе стороны не могут связаться друг с другом, нет никакой связи между ними. Только мольбы и пожертвования, сделанные живым человеком от имени покойников, продолжают собираться в их учетных книгах. Поэтому живые не нуждаются в помощи покойников, а наоборот, души покойников, которых суфисты называют аруахами, нуждаются в дуъа и садака живых. Сами подумайте, если бы скот или человек сходили по нужде на могилу аулие и оставили там свои испражнения, каким бы святыми ни были эти аулие, они же не могут прогнать животных или людей. Или же почистить свои могилы от испражнения. Если ваши супер-пупер аулие себе не может помочь, то как бы они помогли живому?! Тот же дерьмо на могиле аулие будет лежать до конца света, если кто-то живой не уберет! Так что не верьте в сказку шайтана для безграмотных суфистов!!!

Слушая этого Дидара, я поражаюсь его невежеству. Дидар утверждает, что мой пир спасает меня и тысячи людей от смерти. Так говорят только невежественные, тупые муллы, которые не имеют ничего общего с религией. В Коране Аллах говорит людям о пришествии смерти: "когда наступает их смертный срок, они не могут задержать его на час или приблизить" (16:61). Как видите из этого аята, если суждено умереть, то никто не спасёт от смерти! Подумайте, кому Вы верите, Аллаху, Который создал весь мир, или суфистам, последовавшим за наущениями сатаны?! Суфисты, отрицая Коран, верят, что их пир спасет их как от смерти, так и в могилах от ангелов Мункара и Накира. Невежественные суфисты даже не знают о том, что могильные мучения противоречит Корану.

Все суфисты уверены, что если бездетные женщины переночуют в могиле аулия и попросят его помочь забеременеть, то домой они возвращаются беременными. В самом деле в большинстве случаев так и происходит, женщины домой приезжают уже беременными. А теперь послушайте меня, и я открою вам тайну этого таинства. Те женщины, которые в течение нескольких лет не могли забеременеть, но посетив могилу святого аулия забеременели, на самом деле прелюбодействуют с молодыми людьми, которые недалеко живут. Потом они рожают ребенка от прелюбодейства.

Не верите мне, тогда сделайте анализ на ДНК и увидите, что рождённый от такого чуда ребенок никакого отношения к своему отцу не имеет! В начале 2000-х годов в Алмате к могиле покойного Райымбека также приезжали ночевать бездетные женщины. Знающие люди смеялись, что их там по ночам насилуют по очереди безработная молодёжь….  Рожденных от такого прелюбодейства детей надо называть Зинабек и Зинагуль. Потому что они к чудесам аулия никакого отношения не имеют! Но бессовестные и бестолковые суфисты присваивают рождение ребенка от секса прелюбодеев к чудесам своего аулия. Всевышний Аллах также сказал: «Аллаху принадлежит власть над небесами и землей. Он творит, что пожелает. Он одаряет, кого пожелает девочкой, и одаряет, кого пожелает мальчиком. Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он – Знающий, Всемогущий» (42:49). Как видите, всему воля только одного Аллаха, а не аулия!

Если вы хотите попасть в Рай, то идите только за шариатом Аллаха, а не за маразмами сатаны и суфистов! Дидар настолько невежественен, что его слова не имеют никакого отношения к исламской религии. По его мнению, как он шоворит, нельзя быть мусульманином, не надев на голову чалму. Он даже тюбетейку не признает как головной убор мусульманина. Другим доводом о том, что Дидар совсем безграмотный человек и ничего не смыслит в Коране, является то, что он ангела смерти называет именем Азреил. Слово "Азреил" было придумано евреями и не имеет ничего общего с Исламом!

Полное невежество Дидара в Коране заключается в вере в ложный хадис о том, что милостыня продлевает жизнь. Видно, что этот убогий суфист ничего не понимал, сколько бы он ни читал Коран. Потому что больше того, что дал Аллах, никто не может жить. Об этом сказано в Коране: "Когда наступает их смертный срок, они не могут задержать его на час или приблизить" (16:61). Как видите, никто и ничто не может ускорить или отложить предопределенный Аллахом срок смерти.

Я не понимаю, кто дал разрешение учить людей этому невежественному Дидару, который ничего не смыслит в религии. Он даже не знает, как просить прощение у Аллаха и вместо слов «АстағфируЛлаһ», использует безграмотно «Астапыралла». Нет такого слова на арабском языке!

Во всем Коране Аллах говорит, что все происходит только по Его предопределению, что даже гнилой лист падает на землю только с моего разрешения. А невежественный Дидар говорит, что его от смерти спас его пир.

Дидар также доказывает, что по невежеству он отрицательно понимает вверх ногами хадис от Абу Хурайры. В этом хадисе говорится о лицемерах. Абу Хурайра боялся, что ему голову отрежут наследники этих лицемеров, если он оасскажет имена лицемеров.

Мы видим из видео Дидара, как он по невежеству приводит сказку невежественного как он сам Армана Куанышбаева, которую сатана придумал суфистам. Как ангелы по имени Мункар и Накир уступают место Омару, если хадисы о мучениях в могиле лживые?! Это, во-первых. Во-вторых, ангелы не видны человеческому глазу. Это одна из сказок, которые сатана придумал безграмотным суфистам.

Дидар часто говорит, что его пир может отогнать ангела смерти или дать ему команду отложить смерть человеку. Возникает вопрос: «Если аулия такие супер-пупер люди, то почему они не могут отогнать ангела смерти, когда ангелы забирают его душу и они умирают?!»

Короче, одним словом, суфизм – это шайтанизм!

Пусть бесчисленные, бесконечные и безграничные похвалы будут только единственному Всевышнему Аллаху!

Владелец сайта https://www.ummakz.kz -Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ НА ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!