Доказательство безграмотности салафитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.12.2022 01:18

Доказательство безграмотности салафитов

(https://youtu.be/D2dVRVkyyfI - ссылка на видео)

Еще раз хочу доказать фактами безграмотность так называемых самозванцев под общим названием салафиты. Эти сектанты совсем ничего не смыслят в религиозных вопросах. Поэтому столько фитны среди мусульман из-за них. В хадисах говорится, что ангелы не входят в дома, где есть собака и изображения (Бухари, Муслим). Но, несмотря на такие подобные хадисы, сами ваххабиты во всех гостиницах и помещениях на стенах вешают портреты своих правителей. Так называемые великие салафитские ученые все это видят, но тупо молчат. Почему они всем мусульманам запрещают рисовать рисунки и портреты людей и животных, вешать их на стены, но в то же время сами рисуют и вешают на стены портреты своих правителей?! О салафиты, которые считают себя самыми грамотными и идущими прямой дорогой Аллаха, ответьте на эти вопросы: «Почему у ваххабитов существуют два шариата Аллаха, один для всех мусульман, а второй только для ваххабитов?! Почему вы такие лживые лицемеры шайтана среди мусульман?! Почему из шариата Аллаха берете только то, что устраивает ваш нафс, а то, что не устраивает, тупо игнорируете?!»

Всевышний Аллах сказал:Пусть же остерегаются те, которые поступают вопреки велению пророка, чтобы их не постигла фитна или не постигла их мучительное наказание(Ан-Нур, 63).

Ибн Аббас сказал: Я слышал как посланник Аллаха (салляллаху ‘алейхи уа саллям) сказал: “Каждый, кто создаёт изображения, будет в огне. И каждому созданному им изображению будет дана душа, которая будет причинять ему мучение в Аду (Бухари, Муслим). По поводу этого хадиса шейх Солих ибн Фаузан сказал: «Но кто-то приходит и говорит: “Нет, о посланник Аллаха (салляллаху ‘алейхи уа саллям)! Создающий изображения с помощью электронного фотоаппарата не будет в Огне”. Да упасёт нас Аллах от этого» (См. Иианатулмустафид. Шарх Китабу Таухид. Шейх Солих ибн Фаузан). Другой ваххабитский шейх Мухаммад ибн Солих аль-Усаймин сказал для толкования этого хадиса: «Внешне хадис указывает на то, что он будет мучиться в Огне, пока не закончатся эти изображения, которые он создал в своё время. А что касается создания изображения, в котором нет души (т.е. картины природы, городов, машин и.т.д), то создавать эти изображения дозволено» (См.аль Коулулмуфид.Шарх Китабу Таухид. Шейх Мухаммад ибн Солих аль-Усаймин).

‘Али рассказывал: “Однажды я организовал угощение и пригласил пророка. Он принял моё приглашение, однако придя и увидев (в доме) изображения живых существ, он удалился” (Ибн Маджа, Абу Йа’ля).

Как видите, все это доказывает о лживости слов ваххабитских ученых и об их лицемерности. Поэтому все, кто называет себя салафитом, вернитесь к Корану и Сунне без маразмов своих лжеученых.

Все бесчисленные, бесконечные и безграничные похвалы принадлежат только единственномуВсевышнему Аллаху!

Владелец сайта https://www.ummakz.kz - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ НА ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!