Слово «Джамагат» вызывает рвоту PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
11.04.2023 12:28

Слово «Джамагат» вызывает рвоту

Только я могу правильно ответить на особо важные темы, которые на протяжении полутора тысяч лет вводили мусульман в заблуждение за шайтаном. Поэтому подписывайтесь на мой видео канал, заходите на мой сайт, если ищете истину. Никому, кроме меня, не хватит знаний, чтобы отвечать на такие темы.

Меня тошнит, когда я слышу слово "Джамагат" из уст безграмотных имамов и необразованных людей. В этом виноваты, в первую очередь, имамы во главе с муфтием. Потому что слово Джамагат и лживый хадис о том, что мусулмане делятся на 73 группы, были созданы шайтаном. В течение 1500 лет у ученых не было достаточно мозгов, чтобы понять это. В Коране Аллах говорит, что мусульмане самые лучшие по сравнению с представителями других религий: «Вы являетесь лучшей из уммы, появившейся на благо человечества, повелевая совершать одобряемое, удерживая от предосудительного и веруя в Аллаха» (3:110). А эти лживые хадисы показывают, что мусульмане хуже неверных, даже иудеев и христиан. Никто не может оправдать такую дьявольскую ложь, которая идет против Корана. Как следствие, безграмотные имамы радуют шайтана, что благодаря им люди говорят друг другу, что они не мусульмане, а не Джамагат. Аллах в Коране говорит: «Чья речь прекраснее, чем речь того, кто призывает к Аллаху, поступает праведно и говорит: «Воистину, я — один из мусульман»?» (41:33). Наши безграмотные сектанты не хотят быть мусульманами, а хотят быть рабами шайтана.

Аллах в другом аяте сказал: «О те, которые уверовали! Бойтесь Аллаха должным образом и умирайте не иначе, как будучи мусульманами!» (3:102). А сектанты во главе с безграмотными муллами вместо того, чтобы умереть мусульманами, хотят умереть джамаатами, ханафитами, мазхабистами. Имамов рвет, когда говорят, что они мусульмане, вместо этого они любят повторять сатанинское слово "Джамаат". Запомните навсегда, что в Рай входят не джамааты, а только мусульмане! Слово джамаат не существует ни в Сунне, ни в Коране!

О важности слова «Мусульманин» можно увидеть в этом аяте: «Вы были теми, которые уверовали в Наши знамения и были мусульманами» (43:69).

Обращаюсь к муфтию: передай своим безграмотным имамам, пусть прекратят вводить людей в заблуждение за своими шайтанами, как Аллах называл нас в Коране, пусть только так и называют: «мусульмане, рабы Аллаха и те, кто уверовали в Аллаха"!

Все бесчисленные, бесконечные и безграничные похвалы принадлежат только единственномуВсевышнему Аллаху!

Владелец сайта https://www.ummakz.kz - Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ НА ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!