Из какой Я сам секты PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.06.2023 22:26

Из какой Я сам секты

Враги Аллаха, которым не нравится, как я раскрываю их принадлежность к сектам и как они заблудились за шайтаном, обычно обзывают меня самого сектантом. А тех, кто поддерживают меня, называют Мейрамитами. Совсем конченные невежды называют меня шайтаном или кафиром. Никто из них не понимает, что человек может быть просто мусульманином, верующим и рабом Аллаха, как называет Аллах нас в Коране и не принадлежать к никаким мазхабам и сектам. Чтобы понимать этого, им не хватает мозгов.

Решил всем ответить. Как я могу быть сектантом или заблудшим, если никогда не призываю следовать за собой и слушать только себя?! Я лишь всем предлагаю оставить маразмы людей и лжеученых, следовать только за Кораном и той частью Сунны, не противоречащей Корану. Как такого человека можно называть сектантом?! Любой человек ошибается, поэтому нельзя за ним идти. Не ошибается только лишь один Аллах, Который сотворил весь этот мир вместе с нами. Поэтому я прошу всех вас следовать только за первоисточником шариата Аллаха – за Кораном.

Как я могу быть сектантом, если как все остальные не призываю к разделению мусульман на мазхабы, секты и течения, а наоборот, призываю всех объединиться в одну Умму Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха)?!

Мне ни жарко, ни холодно, на пути истины вы или за шайтаном. Но как верующий человек хочу, чтобы и вы стали праведным мусульманином и вместе радовались на том свете в Раю.

А теперь сами примите решения, кто именно будет следовать за шариатом Аллаха, а кто за шариатом шайтана. Пока не поздно, пока живы, подумайте хорошо. Выбор за вами. Вечно наслаждаться в Раю или вечно гореть в Аду.

И в заключение хвала Аллаху - Господу миров! Да благословит Аллах нашего пророка Мухаммада, членов его семьи, его сподвижников, и всех, кто последовал за ними с чистыми сердцами!

Владелец сайта - https://www.ummakz.kz / - Мейрханов Мейрам.