Можно ли жениться на саляфитке PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
31.03.2011 17:06
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}

ВОПРОС: Можно ли жениться на саляфитке, если я мазхабист?

 

ОТВЕТ: Да, можете, но только если вы один из этих заблудшихся сектантов ваххабитов-псевдосаляфитов! Я уже наслышан всякого рода рассказами о совместной жизни с саляфитками – мне многие рассказывают свои историй о совместной жизни с этими заблудшими сектантшами.

 

Вот один из обращений ко мне: Я женился девушке в хиджабе без девственности, но только позже узнал, что она саляфитка. Она всеми способами старалась превратить меня в ваххабита и когда убедилась, что я от мазхаба никуда не уйду, собрав свои шмотки она ушла от меня, даже не потребовав развода. Через несколько дней я узнал, что она замуж вышла за ваххабита без развода со мной! Предупредите пожалуйста всех мусульман о таких уродках, чтобы случайно не поженились, увидев хиджаб в девушке!

 

Вот второе письмо: Один мой хороший знакомый является саляфитом. Он недавно позвонил своему другу ваххабиту и предложил забрать свою жену ваххабитку, сказав, что он даст ей развод и скоро приведет к себе домой другую саляфитку покрасивее и поумнее. А тому своему другу предложил пожениться на ней и заниматься сексом, пока тот не найдет подходящую жену. Это соответствует шариату?

 

Третье письмо: Я читаю намаз по ханафитскому мазхабу и ненавижу ваххабитов. Но мне нравятся девушки, одевающие черный хиджаб и закрывающие свое лицо от чужих мужчин, т.е. саляфитки. Я неоднократно слушал лекций ваххабита Рината, где он предлагает ваххабитам жениться, а если она не понравится, то развестись и жениться на другой и т.д. Разве мусульмане могут таким образом жить: женится ради секса, а если она ничего не умеет в постели, то ее выкинуть на улицу и искать другую, таким образом бесконечно удовлетворяя свои сексуальные утехи?

 

Можно дальше продолжать про уродства этих сектантов, как они извращают Ислам на свое усмотрение! Но не в этом суть дела. Вся проблема в том, что эти самозванцы, именуемые себя саляфитами на самом деле никакими знаниями в религий не обладают, их глаза и уши забиты испражнениями шайтана (извиняюсь за прямоту!), поэтому не видят настоящую истину! Лучше таких сектантов обходить стороной и не общаться с ними – даже не старайтесь с ними спорить или доказывать свою прямоту. Они вас не слышат, их вы никогда не победите в споре – вы будете приводить аяты и хадисы, а они будут приводить маразмы своих лжеученых! Они будут насмехаться над аятами и хадисами, доказывая вам свое видение религий с помощью галиматье ваххабитов!

По поводу Рината – еще несколько лет назад, впервые услышав его 2-3 лекций в интернете, я сразу же убедился, что этот человек заблудший и никакими знаниями не обладает. Он просто «лапшагон» - с его устами говорит сам шайтан!

Всевышний Аллах также сказал: «Воистину, многие вводят в заблуждение своими страстями, не обладая знанием» (аль-Ан’ам 5: 119).

Пророк (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: «Самое страшное, чего я боюсь для этой общины, - это лицемеры с языками ученых».

Пророк (да благословит его Всевышний и приветствует) сказал: «Знание бывает двух видов. Знание в сердце. Это полезное знание. Другое – знание на языке. Оно будет обвинителем Аллаха против сына Адама».

Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил: «Самому суровому наказанию в Судный день подвергнется человек, который, не имея знания, ввел людей в заблуждение».

Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) сказал: "Одно из самых больших моих переживаний за свою умму (общину) касается того, что появятся люди, которые будут по-своему толковать Кор`ан и использовать искаженные толкования Аятов для подтверждения своих ложных умозаключений".

От себя хочу добавить: «Умное лицо - это еще не признак ума . Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица ...».