О небылицах бывщих мусульман PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
16.07.2011 10:51

ВОПРОС: Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатух, уважаемый Мейрам
Серикказыулы! я муслим (альхамдулиля). читаю 5 кратный намаз. Но у меня
возник один важный вопрос. Хочу чтобы вы помогли мне разобраться с этим
вопросом. Смотрел видео, на сайте "ютуб.ком", конечно,я знаю что в
интернете не все материалы достоверные, я не плохо знаком с Исламом! (
внизу ссылка на видео ). Знаю что есть много не достоверных хадисов, но
некий Закария Брутос (кажется так зовут, если не ошибаюсь) приводит
хадисы из таких книг как "сахих аль бухари" и т.п. И шокирует что
мусульмане богословы признают эти хадисы! Теперь коротко о видео. Там
говорится что.. 1) мочу пророка (с.а.с) пила его жена. 2) такой та
сподвижник выпил кровь Мухаммада (с.а.с.), и пророк одобрил его
действие. 3) Когда пророк (с.а.с) сморкался, сподвижники обтирали его
"слизью" свои лица и руки. т.д и т.п.
   Если хадисы не достоверны таких имамов как Аль бухари, то я уже
незнаю кому верить. Жду вашего ответа, прошу помочь мне. Я одним словом
запутался, но я верю в Аллаха! Арнур.
ссылка http://www.youtube.com/watch?v= - Я СПЕЦИАЛЬНО УБРАЛ ССЫЛКУ, ЧТОБЫ МАЛОГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПОВЕРИЛИ ЭТОМУ ЛЖИВОМУ ГНИДЕ ШАЙТАНА (Мейрам)!

 

ОТВЕТ:  Уа алейкуму ас салям уа рахматуЛлахи,уа баракятуху брат!

Если бы посмотрел внимательно на этого урода-проповедника, то он совсем не мусульманин, а кафир-католик, который поливает лживой грязью нашего любимого пророка (мир ему и благословение Аллаха). Он обиженный бывший мусульманин, поэтому старается выдумывать всякие историй, чтобы отомстить Исламу! Насчет мочи и крови это полная ложь, нет таких хадисов, он специально предлагает читать хадисы на арабском языке, потому что западные люди не понимают на арабском! А если бы он сказал прочтите сборник хадисов аль-Бухари, то сразу же был бы опозорен, потому что не существуют такие хадисы. Вот что оставлено автором в комментариях:

 

«Редкие хадисы ислама о подробностях жизни Мухаммеда почти НЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ на другие языки, и даже среди арабов всячески замалчиваются и задвигаются на задний план. Поистине они могут шокировать и самого прилежного мусульманина своей неописуемой ДИКОСТЬЮ! Пророк ислама зашел в своем безумстве настолько далеко, что ПОЗВОЛЯЛ своим последователям "БЛАГОСЛОВЛЯТЬСЯ" его КРОВЬЮ слизью, мочой и другими выделениями!! Данное видео содержит ссылки ТОЛЬКО на исламские БОГОСЛОВСКИЕ книги и ДОСТОВЕРНЫЕ ХАДИСЫ! Кто знает арабский - может найти и изучить оригиналы, кто не знает - это видео для вас.Да поможет вам Бог и откроет глаза ваши на это языческое безумие!»

 

А по поводу слюны – это правда, сподвижники старались поймать его слюну, чтобы потом этой слюной натирать свое тело, чтобы получить «благословление» от самого лучщего и любимейшего Аллахом человека, господину всех людей, пророка (мир ему и благословение Аллаха), без которого Аллах не сотворил бы весь мир!

 

МОЙ СОВЕТ - не смотрите пожалуйста всякую ерунду от кафиров, спрятавщихся под мусульманскую шкуру. Лучше купите Коран и сборники хадисов, чем всякие маразмы кафиров и лжеученых, изображающих в интернете великих людей!

 

Обновлено 08.08.2011 11:37