Можно ли выйти замуж за ваххабита? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.07.2011 22:28

ВОПРОС: Ассаляму алейкум!!! По воле Всевышнего я недавно начала читать намаз. Я училась по книгам. Сейчас познакомилась с муслимом, который рассказывает мне много интересного об Исламе. Посетив ваш сайт, я была в шоке. Очень хорший сайт, но я узнала о том, что саляфиты - это сектанты. А мой знакомый как раз таки саляфит... ((( Вот теперь даже страшно доверять людям, вдруг я ошибусь и Аллах не будет доволен мной? Где найти людей, которые на правильном пути, и которые могут посоветовать, т.к. я еще многого не знаю??? С ув.Асель.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ассалям!
По поводу парня - остерегайтесь вероубеждения салафитов-ваххабитов, на самом деле они никакие не салафиты,а самозванцы-псевдосалафиты!

Пока вы не поженились, этот ваххабит будет вести себя очень корректо, будет изображать истинного джентельмена. А после свадьбы через некоторое время он начнет на вас давить, чтобы вы приняли его убеждения – ваххабизм, в противном случае может даже шантажировать разводом.

Обычно безграмотные ваххабиты даже своих родителей обзывают кафирами и ругаются с ними, если они не совершают намаз. Не раз слышал историй про ваххабитов, когда некоторые невежды даже из-за этого уходили с дома или перестали общаться с родителями или близкими родственниками.
Если посмотрите интернет, особенно сообщества ваххабитов, можно видеть, как эти безграмотные ваххабиты даже друг друга обвиняют в неверии и кафирстве, не говоря уже о тех мусульманах, кто не принимает ваххабизм как истину!!! И самое главное, в интернете великих ученых Ислама изображают безграмотные малокососы и молокососки, т.е. школьники и студенты, спрятавщись под левые анкеты с навороченными арабскими именами!

Поэтому сто раз подумайте, прежде чем принять окончательное решение и чем раньше прервете отношения с сектантом-ваххабитом, тем лучше для вас!!! Разве мало других достойных мусульман?!

Сходите в мечеть и поговорите с имамами и сестрами, не поддерживающих псевдосалафитов.
Пусть Аллах вам поможет!

Обновлено 08.08.2011 11:36