У вас личная вражда с ваххабитами? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
04.08.2011 11:41

ВОПРОС: Асалам алейкум! Почему в качестве примера псевдо- хаджи вы не привели Абсаттара-хаджи (муфти РК,). И что за личная вражда у вас с так называемыми вахабитами, надеюсь у вас не правительственное задание по информационной интернет-борьбе с ними на пару с другими. Если это так, то грош цена всем вашим статьям. И скажите пожалуйста к какому мазхабу или иному течению в Исламе вы себя относите или же вы осноовываете какое то новое течение. Без обид.

Шамиль Узденов.

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ассалям Шамиль! постараюсь ответить поподробнее:
1)по поводу паломничества муфтия РК ничего не могу сказать, если бы ты был хотя бы немного грамотным, не писал бы такие слова - намерения принимает только один Аллах, поэтому только Он знает у кого принял его хадж, а у кого нет! а я не обладаю такими качествами, как и все люди! У МЕНЯ ВОПРОС - ОТКУДА УЗНАЛ О ЛЖИВОСТИ ПАЛОМНИЧЕСТВА АБСАТТАРА?! В ЕГО СЕРДЦЕ УСПЕЛ ЗАГЛЯНУТЬ ИЛИ ШАЙТАН ПОДСКАЗАЛ ОБ ЭТОМ ТЕБЕ?! Многие ошибочно полагают, что раз я пишу об ошибках имамов, я имею к ним какие-то личные претензий. Вот, нет у меня никаких претензий к ним, просто я хочу, чтобы они не вводили в заблуждение малограмотных людей своим невежеством и все!

2)нет никакой вражды с так называемыми заблудщими за шайтаном безграмотными сектантами - ваххабитами, а есть только желание предупредить малограмотных мусульман, чтобы они не последовали за ними, послушав их красивые речи, устами которых говорит сам шайтан!
3)я не выполняю чьи-то заказы, тем более правительственные! не суди всех по уровню своей испорченности!
4)почему всех по себе судишь, по уровню своего развития?! почему решил, что я обязан с кем-то на пару работать, когда итак очень много (!) вокруг тех людей, которые разделяют мое мнение в отношения ваххабитов - шайтанистов?!
5)я не отношусь никакому мазхабу, живу по Корану и Сунне! но всем малограмотным людям рекомендую жить по мазхабу ханафитов, которое более-менее истинно по сравнению с другими мазхабами, чтобы они не заблудились за сектантами!
6)какие-то новые течения или мазхабы не собираюсь открывать, даже в мыслях не было!
7)обид нет и не будет!

Обновлено 08.08.2011 11:34