Про половые извращения ваххабитов-салафитов PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.09.2011 22:40
ВОПРОС: Салям мейрам!

Я один из так называемых новых саляфитов, который все еще колеблется в правильности нынешнего саляфизма. Меня сильно задевает, когда мои братья по вере обманывают наших сестер с обещаниями, что скоро поженятся на них и временно с ними сексом занимаются. А когда одни девушки их надоедают, они ищут других, иногда даже талях не делают, просто выгоняют на улицу. Меня также сильно волнует такфиризм среди нас, когда любого, даже родителей мои друзья называют кафирами и перестают их уважать. Поэтому я в данное время сильно колеблюсь, тем более прочитав статьи на вашем сайте. Что мне скажете?

Молодой саляфит.

 

 

ОТВЕТ: Уа алейкум ас салям молодой саляфит!

          То, что ты только сейчас замечаешь, другие давно заметили и написали немало книг по поводу ваххабизма-шайтанизма. Ваххабизм – это сунна шайтана на самом деле.

          Если бы ваххабизм-псевдосалафизм была правильной религией, я бы давним давно стал бы первым членом этого заблудшего течения. Но, увы, это течение ведет только прямой дорогой к самому иблису! Поэтому еще не поздно, хорошо подумайте!

         А теперь по-поводу временных враков среди ваххабитов – об этом я неоднократно писал на своем сайте и предостерегал в первую очередь наивных и безграмотных девчонок (из-за моих статей многие девушки пересмотрели свои взгляды в отношений своих ухажеров-салафитчиков и отказались от них !).

        Предлагаю вашему вниманию видеоролик с другого сайта на казахском языке (только долго грузится, авторизаций не надо) - http://news.nur.kz/195265.html

       Эти уроды шайтана пользуются наивностю и безграмотностю молодых девушек и совершают никях через интернет, иногда даже по телефону! Если так не получается, то они их приглашают на свои секретные собрания, которые проходят на съемных квартирах или еще где-то, где их учителя и они сами начинают вести скрытую агитацию, вливая в безграмотный в вопросах религий мозг девушек свои черные идей – они используют любые извращенные методы, чтобы достичь полового контакта с ними. А когда достигают свои поставленные цели или когда их надоедает однообразие, они сделав талак, временно женятся на другой девушке. Некоторые ваххабиты даже талак не делают, просто выгоняют бедных девушек к другому, т.е. будущему сожителю. Обычно такие браки продолжаются от нескольких дней максимум до месяца.

         Мне даже обращались мусульмане, которые говорили, что их жены ушли жить к ваххабитам, даже не получив развода и не выждав определенного времени по шариату! Что можно ожидать от ваххабиток, которые прошлись по рукам десятков мужчин, как дешевые девицы легкого поведения?! Пока они не пересмотрят свои отношения к ваххабизму, от них другого нельзя ожидать.

         Таким образом, попав в хитро расставленные сети извращенных сектантов шайтана ваххабитов, бедные девушки переходят с одних рук в другие, совершая кругооборот внутри группы. Иногда ваххабиты сами предлагают их своим друзям на временное пользование, пока они их тоже не надоест. В основном такие девушки даже не подозревают кто именно отец родившегося от таких временных браков своего ребенка – за это время она переспит с несколькими половыми партнерами, поэтому неизвестно, от кого именно она забеременела.

        Извращенные уроды-ваххабиты говорят наивным девушкам, что надо переспать со всеми салафитами, чтобы в крови девушки были следы спермы от всех мусульман, потому что все мусульмане братья, поэтому когда родится ребенок от таких женщин, они сразу же становятся автоматический братями друг другу. Они также утверждают, что цель жизни для мусульманки не богатство этого мира и не поиск знаний, а секс с братями мусульманами. Если в данное время нет достойного кандидата-салафита, желающего иметь секс с ней, то они заставляют делать временный брак с любым свободным ваххабитом или сделать ее второй или третей женой любого салафита.

        Другим извращенным методом ваххабитов явлется заставлять наивных и безграмотных женщин совершать по сотовому телефону никях с сидящим в тюрьме ваххабитом-уголовником, после чего она становится привязанным к нему и обязана носить ему еду и одежду, пока тот не выйдет на свободу и переспав несколько раз, не выкинет ее на улицу!

        Еще ваххабиты нагло утверждают, что только они понимают религию так, как понимали Коран и Сунну сподвижники, что только они на истинном пути Ислама.

        На самом деле они проходимцы в религий, жалкие и несчастные сектанты шайтана!

Обновлено 14.09.2011 22:41