Можно заниматься анальным сексом? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
25.10.2011 19:42

ВОПРОС: здравствуйте у меня к вам вопрос мне очень стыдно спрашивать но у меня проблема такая мой муж просит анал секс все время мы ругаемся из за это он может не разговаривать сомной по несколько месяцев я обьясняю ему что это грех он не понимает что мне делать так с ним жить не выносимо? Аминат.

ОТВЕТ: Ас саляму алейкум Аминат!

Не слушайте своего мужа, его устами говорит сам шайтан, чтобы вы оба согрешили. Анальный секс запрещенно в Исламе, поэтому не берите грех на ваши души, скажите, чтобы ваш муж не слушал шайтана и свой нафс.

Анальное отверстие не предназначено для секса, это самое грязное место в человеческом организме. Совершая анальный секс, женщины провоцируют геморрой, от которого просто так не вылечишься. При анальном сексе у женщины появляются на толстом кишечнике трещины и раны, по которым в кровь может попасть микробы, вследствие чего может развиться заражение крови – «сепсис». Также во время анального секса во влагалище женщины может попасть микробы из заднего прохода и изменит микрофлору во влагалище.

За совершение такого тяжкого греха, как анальный секс, вас может ожидать большие наказания в обоих мирах!

Поэтому уговорите мужа, чтобы он перестал домогаться вас с такой просьбой!

Передайте своему мужу, пусть внимательно прочтет предостережение от Всевышнего Аллаха:

«Он с вами, где бы вы ни были. Аллах видит все, что вы совершаете» (57:4).

и

"Тем же, кто совершил что-нибудь недостойное или обидел самого себя, а потом вспомнил Аллаха, попросил прощения за свои грехи - а кто может простит грехи, кроме Аллаха? - и не собирается возвращаться к тому, что сделал зная, воздаяниям таким послужат прощение от их Господа и райские сады, по земле которых протекают реки, где останутся они навечно. Сколь прекрасна награда творящих благое!" ( 3:135-136)

и

 «Любое бедствие постигает вас лишь за то, что приобрели ваши руки, и Он прощает вам многое» (42:30).

и

«А те, которые причиняют обиду верующим (мужчинам) и верующим (женщинам) без того, чтобы они это заслужили, - они берут на себя ложь и явный грех». (Сонмы, 58).

и

"Скажи верующим мужчинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы" (Сура ан-Нур 30).

и

«О люди! Вкушайте на земле то, что дозволено и чисто, и не следуйте по стопам сатаны. Воистину, он для вас - явный враг. Воистину, он велит вам творить зло и мерзость и наговаривать на Аллаха то, чего вы не знаете». (Бакара, 168-169).

 

 

Посланник Аллаха (мир ему и благословение от Аллаха) сказал: «Мусульманин - это тот, кто не причиняет (другим) мусульманам вреда своим языком и своими руками....» (Аль-Бухари; Муслим).

 

и в конце пища для размышления всем:  «Если вы будете избегать больших грехов из того, что вам запрещено, то Мы простим ваши злодеяния и введем вас в почтенный вход» (4:31).

 

Обновлено 25.10.2011 19:51