Как победить ваххабита? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
20.11.2011 18:10

ВОПРОС: Ассаламуалейкум,будучи ярым противником идеологии вахабизма,часто спорю

с этими сектантами в инете.В этом помогает мне и ваш сайт,по Воле Аллаха.

Вы,конечно же,знаете о выходках сектантов непосредственно от людей пишущих вам сообщения.

Хочу тоже поделится с вами,такого раньше я еще не видел. На одном сайте,я задал вопрос одному пишущему,является ли он последователем ибн таймии,ибн вахаба итд.после чего он начал писать что он не понимает о чем речь. Далее после недомыслватых высказываний в адрес друг друга, он мне пишет-''мир тебе'', в ответ я пишу - ва алейкум (без салама на всякий случай)

И тут этот сектант приводит аят:

«А рабы Милосердного - те, которые ходят по земле смиренно и, когда обращаются к ним с речью невежды, говорят: "Мир!" (Сура 25 аят 63). 

Таким образом этот сектант на ровном месте, без всякой причины, самым наглым и низким образом обвинил меня в джахилии. Видел я от них всякое, но такого еще ни раз. И ладно бы он успокоился, так он еще начал приводить аяты и хадисы, где говорится:

«О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга

оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками. Горе всякому хулителю и обидчику

А те, которые незаслуженно поносят верующих мужчин и верующих женщин, взваливают

на себя бремя клеветы и явного греха».

После этого я был вообще в накауте, лицемерие этого сектанта зашкалило за все границы.

Прошу вас, ради милости Аллаха, пишите больше о ереси и разоблачении этих сектантов.

Ассаламуалейкум ва рахматула ва баракату.

 

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуЛлахи уа барякатуху брат!

Если у тебя соответствующего знания нет, то лучше не общаться с этими сектантами, они, как сам выражаешься, могут отправить тебя в нокаут, и не один раз!

Не расстрайвайся из-за них, держи себя всегда выше этих сектантов-шайтанистов!

Безграмотные сектанты ваххабиты любят использовать аяты и хадисы в своих корыстных целях, для них сами аяты Корана и хадисы не играют важную роль. Для этих безграмотных и жалких людей самое главное - подходящие слова в этих аятах и хадисах. Они нагло вырывают нужные для себя тексты с аятов и хадисов, чтобы ими воспользоваться в своих корыстных целях, чтобы одержать победу над другими, кто не согласен с их ошибочным мировоззрением.

Любой ваххабит, когда опозорится своим невежеством, сразу же начинает угрожать и оскорблять своего оппонента, проклинать их.

Ваххабита может победить только кровавая дизентерия или смерть, поэтому не надо с ними спорить, лучше и легче предупредить других от заблуждения шайтана!

 

Обновлено 20.11.2011 18:18