Почему знаки дьявола у муфтиата и имамов? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
18.10.2012 21:11

ВОПРОС: Ассалаяму алейкум ага!
Как у Вас дела? Мне и другим непонятно, почему у мусульман кругом восьмиконечная звезда:

1)нагрудной знак одежды духовного управления мусульман в том числе всех имамов и тех кто работает в официальных мечетях при ДУМК,

2) во многих мечетях на ковровых рисунках и на стенах присутствует восьмиконечная и шестиконечная звезда,

3) Официальное логотип духовного управления мусульман из восьмиконечной звезды сделано.

Почему октаграмма - восьмиконечная звезда и иные знаки  масонов - дьяволопоклонииков охватило Казахстан, начиная с политических структур и заканчивая духовного управления? Айым и Ермек

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат мой!

         Вообще-то все эти треугольники, пяти-шести-восьмиуголники и т.п. формы мало что общего имеют к Исламу. Обычно всякого рода такие древнеязыческие формы используются в сатанизме и магии! Например, трикветр - символ троичности и женской магии, широко используемый в магии стихий. Еще интерпретируется как «третий глаз» – всевидящее око Шивы, махадэва. Также как символ Святой Троицы.

           Пентаграмма - у евреев пентаграмма ассоциировалось с их священным Пятикнижием, полученным Моисеем от Бога. Перевернутая пентаграмма – это знак люцифера, т.е. сатаны! Изображения пентаграмм встречаются и на египетских статуях. Древние греки называли пентаграмму Пентальфа, что означает «пять букв альфа», поскольку символ может быть разложен на альфу пять раз. Для ранних христиан пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа: от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах.

          Шестиконечная звезда (гексаграмма) - ее называют бесконечным узлом или печатью Соломона, знаком иудаизма. Два треугольника обозначают борьбу двух проти­воположных начал в человеке – духа и материи. Шесть равных треугольников – это шесть дней творения. Шестиконечная звезда носит название звезды Давида и служит символом сионистского движения. Это главная эмблема государственного флага Израиля. Она почиталась в Индии как символ вечного сексуального союза между Кали (треугольник вершиной вниз) и Шивой (треугольник вершиной вверх), который считали сохраняющим жизнь во вселенной.

          Октаграмма (восьмиконечная звезда) –восьмиконечная звезда используется в иконах Божией Матери и запрестольных иконах, символизируя ту звезду, которая вела волхвов на поклонение Христу Младенцу. У шумеров являлась символом Инанны (Иштар в аккадской мифологии), она – астральное божество планеты Венеры (это информация из БСЭ, Большой Советской Энциклопедии) – богиня плодородия (а культах плодородия поклонялись женскому началу, это Тантра, матриархат), плотской любви (!!), богиня войны и распри. Короче богини Кали - Черной Матери. Восьмиконечная звезда апеллирует к символике креста, это удвоенная четырехконечная звезда; также это символ шумерской богини Инанны, также является символом Сварога, одного из богов язычников-славян. Будучи нарисована вписанной в окружность, олицетворяет порядок, созидание. Без окружности является символом хаоса, разрушения.

            Почти правильный восьмиугольник, образованный наложением друг на друга по диагонали двух квадратов с сохранением линий их перекрещиваний, использовался как символ, сопровождавший изображения бога Саваофа (бога-отца, правильнее — бога сил, воинств) в русской иконописи и христианской православной символике дониконианских времен. Этот восьмиконечный символический знак изображался либо вверху икон (чаще всего в правом верхнем углу), либо вместо нимба, либо как фон над головой Саваофа. Часто оба четырехугольника окрашивались (верхний — в зеленый и подстилающий его — в красный цвет) или окаймлялись полосками этого цвета. Восьмилучевая звезда считалась у египтян божественным знаком. Это как атрибут богини письма и судьбы Сешат. Сешат является земной ипостасью богини Маат, богини космического порядка, которая была супругой бога Тота. Тот – бог мудрости и повелитель числа восемь. Восьмилучевая звезда также является символом Сириуса.

            В Исламе безграмотными этот знак называется как «Руб Аль-Хьизб», как будто является чисто мусульманским символом, представляющий собой 2 пересекающихся квадрата (один из видов октаграммы) с кругом в центре. По-арабски - Руб означает "четверть", Хизб означает "группа, партия" "множество?".

             Ни в Коране, ни в Сунне нет ни одного намека к этим знакам. Все они от шайтана, от лукавого, чтобы дурить безграмотных людей, чтобы они верили, что такие знаки играют немаловажную роль в судьбе человека. Религия Аллаха Ислам не нуждается ни в каких знаках от шайтана!!! А наши безграмотные и бестолковые имамы как всегда на стороне шайтана, использую языческие знаки – полумесяца и разного числа угольники! Обычно они ссылаются на «печать Давида», утверждая, что он наш пророк. Никто не спорит, что он один из пророков Аллаха, как и все другие. Но у нас, у мусульман есть свой шариат. Прочтите пожалуйста эти хадисы внимательно:

 
              Абдалла ибн Сабит передает: «Умар ибн Хаттаб пришёл к посланнику Аллах и сказал: «О посланник Аллаха один из моих братьев иудеев из племени бани Курайза дал мне некоторые стихи из Торы, я бы хотел это дать вам!» Лицо посланника Аллаха покраснело от гнева. Я сказал Умару: «Разве ты не видишь гнев на лице посланника Аллаха?» Тогда Умар сказал: «Я доволен Аллахом как господом! Исламом как религией, Мухаммадом как пророком!» Посланник Аллаха сказал: «Клянусь Аллахом! Если бы Муса со своим учением был бы сейчас, и вы бы оставив меня, приняли его учение, вы бы заблудились!» («Муснад» Ахмада ибн Ханбала том 3 стр. 265). Подобный этому хадис есть в книгах: «Маджму аз Заваид» том 1 стр. 173, «Дур аль Мансур» том 2 стр. 48, «Уст аль Габа» том 1 стр. 230, «Сунан» Дарами том 1 стр. 115, «Муснад» Ахмада том 3 стр 387.

           Ибн Зарис передаёт, что Умар ибн Хаттаб сказал посланнику Аллаха: «О посланник Аллаха нам читают люди книги то, что принимают наши сердца, и мы приняли решение записывать это». Посланник Аллаха сказал: «О сын Хаттаба неужели вы заблудились подобно иудеям и христианам? Клянусь Тем, Кому принадлежит моя душа! Я принёс вам наилучшее слово, слов чистое и непорочное» («Муснад» Ахмада ибн Ханбала том 3 стр. 469).

 

Обновлено 18.10.2012 21:11