О лицемерках в хиджабе PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.11.2012 14:53

ВОПРОС: Ассалам алейкум брат Мейрам!

Я несколько раз читал ваш ответ о харамности сайтов знакомств, но от безысходности решил поискать свою судьбу через этих сайтов, потому что целый день на работе сижу и времени нет на личную жизнь. Был удивлен, узнав о так называемых мусульманках, которые сидят в этих сайтах и проблему создают, не показывая свое лицо, отказывая отправить свои фотки на мой ящик. Не понимаю их, зачем они тогда там сидят, раз не хотят знакомиться с нами? Разве это по мусульманский? Вот отправляю вам ответ одной девушки:

«Алейкум ассалям о себе мне 25 лет живу в Бишкеке знание то что Аллах дал не работаю хотелось бы выйти за муж за истенного мусульманина но только что бы он был с ахли сунна уаль жаамат. к сожилению не могу показать свое фото, только тогда когда наши отношение будут серьезными. извените но токава мои условие,если приедете к нам поговорите с моим опекуном,и тогда я могу вам показать себя но, только один раз,и еще мой вам совет внешность это временно а душа навсегда :angel:чтобы начать что то внешность лучше оставить в последний очередь.» С уважением С.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат С!

          Я уже не раз останавливался на этом вопросе, мои ответы можете наитии в архиве этого раздела. Раз знаете о харамности сайтов знакомств, но всеравно пользуетесь ими, это уже говорит о вашей несерьезности к вопросам религий. Тем более, если вы считаете себя суннитом, отрицая сунну своим поведением. Отсутствие времени не оправдывает ваши деяния, вы не одни работаете, посмотрите на других, которые не меньше вас работают, но умудряются еще жениться и общаются с другими в свободное время или после работы. Так что, не ищите причину для оправдывания своего бездействия, а наоборот, старайтесь наитий время для личной жизни.

          Ко мне многие пишут по поводу таких сайтов и просят не опубликовать их вопросы на моем сайте. Поэтому многим отвечаю лично. Недавно специально зарегистрировался на таких сайтах под чужим именем, с фотографией красивого и состоятельного парня, чтобы узнать как ведут себя мусульманки. На секс-сайтах сидят немало мусульманок – и те, которые хиджаб одевают, и те, которые намаз совершают, но прилюдно хиджаб не одевают. Они все практический являются настоящими лицемерками. Потому что в своих анкетах пишут, что ищут верующего мужа ради довольства Аллаха, чтобы он сопроводил ее в Рай. А на самом деле ищут не верующего мужа, а «ЛОХА», за счет которого могли бы жить безбедно. Чего греха таить, если бы они на самом деле захотели выйти замуж за верующего брата, то давно бы все вышли замуж, несмотря на его материальное состояние, внешний вид и возраст. Но всем этим лицемеркам подавай молодого, высокого, красивого, симпатичного, богатого, имеющего собственную квартиру и дорогую машину мужа…. Плюс еще бессовестно хотят за счет такого «ЛОХА» поиметь себе квартиру или машину в качестве махра. У одной из таких лицемерок в анкете написано: «Я не ищу принца на белом коне, мне хватает обыкновенного парня на черном Майбахе!» Вот еще одна анкета настоящей (типа!) мусульманки: О тебе: «красивый , хороший , добрый , молодой до 30 лет , не в браке , не в разводе , без детей . своя квартира , постоянная работа , обеспеченный ! только моногамный брак ! второй женой не предлагать ! и батья моложе 25 лет не пишите пожалуйста - так как не хочу мужа моложе себя . И вообще это мое ПОЛНОЕ ПРАВО хотеть такого мужа ! Сначала внимательно читайте 'О тебе' если подходите под эти параметры пишите ,а если не подходите под эти параметры ,тогда проходите мимо ,не задерживайтесь на моей анкете!» И они готовы сидеть на сайте знакомств годами в ожиданий интересных предложений. А пока поступят эти предложения, готовы поразвлечься и получать удовольствия от случайных парней.

         Самое главное, что интересно, никто из них не хочет быть второй женой, если даже несколько раз были разведены и имеют нескольких детей или еще хуже, неоднократно были «зашиты»!!! Что плохого, многие из них занимаются оральным и анальным сексом без никях, не хотят попусту терять свое время до замужества…. Мне сами девушки писали о своих подружках, которые днем одевают хиджаб, а по вечерам идут полуголые в ночные клубы для снятия дневного напряжения и ради секса…. Также с сожалением хочется отметить всем известный факт, когда многие девушки легкого поведения специально одевают хиджаб, чтобы выскочить выгодно замуж…. Или о тех, которые обещают совершать намаз и одеть хаджаб после замужества, но так и не последовавшиеся за своими обещаниями после замужества….

          На секс-сайте общался с одной мусульманкой, которая 2 года совершает намаз. Она мне писала, что как посмотрит в глаза своему отцу после того, как один красивый парень, с которым познакомилась на этом сайте, обещав золотые горы, переспав один раз и лишив ее девственности, исчез навсегда…. Таких примеров очень много.

          А по поводу вашего письма – есть такая категория женщин, которые умудряются всегда создавать проблему на пустом месте. Даже Пророк (мир ему и благословение Аллаха) разрешал своим сподвижникам прежде чем жениться, хорошо узнать своих будущих жен, даже подсматривать за ними. Никто не спорит, что внешность понятия относительное, но прежде чем жениться, в любом случае должна быть хотя бы взаимная симпатия друг другу. А она даже свое фото не хочет показать вам и требует приехать в чужое государство. Может есть ей что скрывать, вы об этом не подумали?! Вот представим, что поехали в Бишкек, потратив свои деньги и время для этого. А если она вам не понравится или у нее будет дурной характер, то что делать?! Получается пустая поездка! Для примера приведу реальный случай из жизни, когда только перед совершением никях невеста предупреждает будущего мужа о том, что она была разведена и у нее есть ребенок! Так что, вам жениться, вам жить, поэтому прежде чем что-то делать, не торопитесь, узнайте обо всех нюансах, чтобы не взять в жены «кота в мешке» и позже разводиться….

            О МНОГОУВАЖАЕМЫЕ СЁСТРЫ!!! Я уверен, что многие из вас читают эту статью. Поэтому прошу вас задуматься и прекратить грешить. Не забывайте, что красота и молодость, как и здоровье человека, понятия относительные – сегодня есть, а завтра нет. Если Аллах даст вам серьезно заболеть, то грош цена вашей красоте и молодости, вам будет не до них, и не до любви! Да и все богатство, которую хотите поиметь от своего будущего мужа, не заберете с собой на тот свет, все останется в этом временном мире. Не забывайте, что немало на свете миллионеров, которые обанкротились. Поэтому где гарантия, что ваш будущий молодой, красивый, высокий и богатый муж позже в один прекрасный момент не станет одним из банкротов?! Или вы сами не заболеете и не станете одной из никому не нужной инвалидкой?! И не забывайте, что молодые люди тоже часто умирают, ничто не вечно под луной! Все то, что вы делаете, фиксируется и будет представлено вам в День Суда. Возможно, даже другие полюбуются вашей деятельностью…. Поэтому лучше займитесь собой, своей верой и религией, готовьтесь к вечной жизни, готовьте побольше добрых дел и вознаграждений, готовьте себе место для вечной жизни. Этот мир лжи и соблазнов быстротечен, не заметите, как все быстро пройдет и за вашей душой придет ангел смерти….

            Некоторые люди обижаются на меня, что я иногда жестко отвечаю на некоторые вопросы. Но сущность многих людей такова, что пока не получат в лоб, не открывают свои глаза, т.е. пока не скажешь жестко и громко, не поймут серьезно.

 

 

Обновлено 22.11.2012 22:27