Читали книги Абд аль-Ваххаба? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.11.2012 14:53

ВОПРОС: МИР ВАМ!""!!!

Дорогой брат! Мир Вам Милость Аллаха и Его благословение! у меня к вам вопросы, которых немало... В Исламе я не так давно и хотел задать такой вопрос который очень меня беспокоит: Что именно противоречит Корану и Сунне Мухаммада САВ в научных трудах Мухаммада ибн Абдуль Ваххаба, и не могли бы вы как доводы привести их в ответном письме или же на своем сайте, про то что происходило в его время я уже прочитал на вашем сайте так что про это не нужно! а именно такие труды как "3 основы", САМОЕ ГЛАВНОЕ "Китаб ат-таухид", "4 правила" БРАТ МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ действительно ли обладаете знанием о его трудах что бы его обвинять (просто боюсь впасть в заблуждение) ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : В каких из этих трудов есть противоречия Корану и Сунне Мухаммада САВ, брат я как начинающий мусульманин ОЧЕНЬ нуждаюсь именно в ВАШЕМ ответе.

Ведь если в них есть противоречия то необходимо сразу же оставить это!!! да поможет вам Аллах Тааля ! брат я искал именно это.

Алим

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям уа рахматуллахи уа барякатуху Алим брат!

         Я не читал и не собираюсь читать маразмы этого сектанта-шайтаниста. Если даже в его книгах приведены аяты и хадисы, это не означает, что они толковались правильно. Обычно такие сектанты, которые хотят ввести людей в заблуждение, специально много приводят аяты и хадисы, чтобы безграмотные люди поверили в их лживые слова. Как может человек, убивший немало невинных мусульман, захвативший их имущество и жен в качестве трофей, воевавший с мусульманами в священных для всех мусульман городах Мекке и Медине, считаться на верном пути?! Нет, он на пути шайтана и призывает только шайтанизму!!!

          АльхамдулиЛлях, одним из первых казахстанцев в этом году весной совершил умру и начал поездку с Медине. Побывав там несколько дней, приехал на такси в Мекке. Через несколько дней в гостинице увидел приехавших 3-х знакомых алматинцев. С их слов узнал, что они прилетели только в Мекку и не собираются посещать Медину. На мой вопрос почему не хотят поехать в Медину, они показали вид, что этого им не надо. Они сказали, что купят масло черного тмина на продажу и вернутся назад в Алмату. Только немного пообщавшись с ними, убедился, что они являются ваххоббитами.

http://www.religia.kz/faq/135-2009-03-28-13-52-43/3792-2012-04-17-06-51-45.html - прочтите пожалуйста внимательно!

  

Обновлено 19.11.2012 14:56