Что делать,когда вокруг убивают мусульман? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.12.2012 12:23

ВОПРОС: Ассалямуъалейкум уважаемый брат, Мейрам! Хочу задать еще вопрос вам: Вот, как мусульманам относиться на те вещи которые творят Запад, в частности США в исламских странах таких как Афганистан, Сирия, Египет, Ливия, Палестина других ближневосточных странах. Они ведь там убивают невинных детей, женщин, стариков. Должны ли мы сидеть на это просто сложа руки???!!! Да воздаст Аллах нам всем благом, и объединит мусульман! Абай.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Абй брат!

        О брат мой, разве вы хотите, чтобы закрыли единственный сайт, где я говорю настоящую истину и показываю как отличить правду от лжи?! Мне итак постоянно угрожают закрытием моего сайта и меня самого в тюрьму только за то, что пишу только истину, отличающуюся от политики коррумпированного муфтиата! Они хотят, чтобы мусульмане как и раньше оставались невежественными в вопросах Ислама, чтобы и дальше манипулировать их сознанием. Если я отвечу на этот вопрос, то за мной сразу же придут (или направят) и предъявят мне статью за разжигание религиозной розни, призыв к войне и т.д. и т.п. Я итак закрыл один раздел на своем сайте под названием «Заблудшие религии», где содержались самая большая информация о заблуждениях других религии – такой большой и насыщенной информаций ни в одном другом сайте не было. Поэтому заранее прошу прощение за отказ ответить на ваш вопрос! Пусть Аллах будет доволен всеми мусульманами и наставит всех нас на путь истины! 

Обновлено 23.12.2012 12:23