Читают ли ваши статьи саляфиты? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
24.12.2012 19:03

ВОПРОС: Салем Мейрам!

Мне интересно читают ли ваши статьи на сайте саляфиты? саляфит.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям саляфит!

       Читают, еще как читают, втихаря читают, хотя друг другу не рекомендуют и поливают меня всюду грязью. Потому что негде искать настоящую истину, все молчат, потому что не обладают необходимым знанием. Когда я удалил из сайта кое-какие книги, вах-хоббиты не раз обращались мне с просьбой их снова опубликовать. Дошло до того, чтобы закрыть мой сайт, где есть немало статей о заблуждениях сектантов, Астанинские вах-хоббы написали жалобу на имя заместителя Генерального Прокурора Меркелю (христианин!) с указанием имеющихся материалов на моем сайте на тему как заблудились христиане и иудей, где их ошибки, почему и как ошиблись и т.д. и т.п. и обвинили меня, что я специально размещаю на своем сайте материалы, призывающие к разжиганию межнациональной розни, к вражде между религиями и т.д. и т.п. В этом разделе сайта имелись несколько сотен статьей, неопровержимо доказующие ошибки и заблуждения представителей других религий. Пришлось временно блокировать доступ на этот раздел, чтобы не закрыли сайт. Материалы сайта также с удовольствием читают и сунниты, и шииты, и суфисты, и христиане, и иудей и т.д. и т.п.

О Аллах, наставь всех людей на путь истины!

Обновлено 24.12.2012 19:06