Из какой вы секты? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.01.2013 12:52

ВОПРОС: ассаляму алейкум!   я  был  на вашем сайте и заметил  много материалов о различных сектах или течениях !  много материала о "вахабитах"   про ахли-Сунну,   и  подчеркивали момент что  джамаата, сект, течений не должно быть. что есть  только Мусульмане!  (каждый разумный мусульманин с этим согласится ).  но про суффистов  материала не нашел, и еще хотелось бы узнать к какому "течению" относитесь вы.     может я вопрос поставил не правильно так как "течение"  звучит слишком каверзно,  да и неправильно, так как Ислам он один, есть только мусульмане..  но я надеюсь поняли  о чем я хочу узнать, и поэтому постарайтесь пожалуйста ответить на вопрос.

 

вы написали -  «Воистину, Аллах и Его ангелы благословляют пророка. О те, которые уверовали, благословляйте его и приветствуйте миром!» (аль-Ахзаб 33: 56). Заблудшие сектанты-ваххабиты даже не подчиняются приказу Аллаха Тагаля, а слушают маразмы сектанта-шайтаниста Абд аль-Ваххаба! но я  как  знаю  они  все благославляют Пророка  и даже  особо выделяют эти слова!     если я что то не понял, или  может вы пропустили что то!  так  вот можно уточнить это.  Кемран

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Кемран!

        Если бы внимательно читали мои статьи, то я давным-давно и неоднократно признавался, что ни к какому течению или секту не отношусь. Как начал совершать намаз, даже с тех времен, когда вообще не было никакого знания об Исламе, старался быть подальше от всех сект. А когда Аллах открыл мне глаза к истине, перестал читать книги -маразмы так называемых великих ученых, увидев в них противоречия с Кораном и Сунной. АльхамдулиЛлях, Аллах уберег меня быть одним из заблудших сектантов. Те, кому я больно наступил на самолюбие и высокомерие в религиозных вопросах, они меня обзывают главой новой секты и лжепророком. Я призываю всех только к Корану и Сунне, объединению всех людей и стать одним из мусульман, верующих и рабов Аллаха! Разве такой призыв является сектантством?! Сколько можно враждовать и противостоять мусульманам друг против друга в религиозных вопросах, когда нас окружают всюду враги Ислама?!

        Я уже не раз писал, что сектанты вах-хоббиты являются своего рода хамелеонами, которые стараются приспособиться к любой обстановке, в том числе и в религиозных вопросах. Они тоже люди, поэтому читают статьи против своей секты и также размышляют, как любой человек с нормальным рассудком. Когда они видят наглые противоречия вах-хоббизма с Кораном и Сунной, стараются подстраиваться как могут. Это они только сейчас салават говорят, а несколько лет назад вообще игнорировали салават, как это игнорировал их предводитель и глава секты Абд аль-Ваххаб! Поэтому, чтобы другие мусульмане не мозолили им глаза аятами и хадисами, они сейчас говорят салават, но всеравно тупо игнорируют маулид, когда все мусульмане собравшись все вместе говорят салават. Вот это есть лицемерство с их стороны!  

         Про суфистов раз не нашли материалы, это говорит о том, что плохо искали. Есть немало статей и про суфистов. Просто будьте внимательны.

 

Владелец сайта        http://www.religia.kz/              Мейрханов Мейрам

ССЫЛКА НА САЙТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ РАЗМЕЩЕНИЙ В ДРУГИХ САЙТАХ И СООБЩЕСТВАХ!!!

 

 

Обновлено 08.01.2013 17:17