Кто из нас сектант,почему я не ханафит?! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.01.2013 11:50

ВОПРОС: Я читал по поводу статьи про салафитов. Так вот ты сделал поклеп про который посланник Аллаха мир ему и благославление Аллаха, сказал кто скажет про брата то чего в нем нет, то Всевышний Аллах поместит его в Ад до тех пока он не очистится. И вообще кто твой пророк Мухаммад или Абу Ханифа. Абу Ханифа был человек хадиса и он сказал что мой мазхаб это достоверный хадис. Где в трудах Абу Ханифы сказано что после намаза нужно всем вместе читать сунну а потом вместе заполнять зикр. В то время как посланник Аллаха сказал что лучший фарз прочитанный в мечеть, а лучшая сунна прочитанная дома. И кто теперь из нас неграмотный сектант!?????? Евгений Ульянов

 

ОТВЕТ:  Очень интересный вопрос. Кто из нас сектант?! Конечно вы, безграмотный Евгений, который своим невежеством нагло игнорирует приказ Аллаха и Его Посланника (мир ему и благолсовление Аллаха)! Вы даже не поняли о чём я?! А вы немного подумайте, если не знаете, спросите у знающих, потому что вах-хоббиты никогда не отличались знанием….

        Я неоднократно просил всех посетителей своего сайта прежде чем что-то написать мне, не торопиться сразу же отправлять, а изложить свои мысли в формате ВОРД, несколько раз самому прочесть и отредактировать, чтобы ваши мысли были понятны не только вам, но и другим. Вот прочел ваши обвинения в свой адрес и ничего не понял где я «поклеп» делаю, на какого своего брата, по какому поводу?! Если вы про вах-хоббитов - псевдосалафитов, я даже не думаю расскайваться про вас, про безграмотных и заблудших за наущениями шайтана сектантов - я поддерживаю каждое свое слово в ваш адрес!

        По вашему ехидничеству видно, что вы один из так называемых сектантов из числа псевдосалафитов. Вот прочтите слова своего авторитета, вы же другие слова игнорируете:

         Шейх Ибн Баз говорил: “Если приверженцы Сунны будут молчать и не будут разъяснять ошибки тех, кто противоречит Корану и Сунне, то они тем самым уподобятся людям Писания (христианам и иудеям) – находящихся под гневом и заблудших” (См. “Фатауа Ибн Баз” 3/72).

        Ваши слова: «И вообще кто твой пророк Мухаммад или Абу Ханифа» - разве вы не мусульманин, разве Пророк Мухаммад (мир ему и благолсовление Аллаха) только мой пророк, а у сектантов псевдосалафитов есть свой пророк?!

        Насчет Абу Ханифы – я никогда не был в его мазхабе, если я считаю его одним из заблудших и малограмотных сектантов?! Такие как вы безграмотные фанатики, слепо следующие за Абу Ханифой меня со всех сторон поливают грязью за мои откровения, показывающие где и как он заблудился. А вы говорите «кто твой Абу Ханифа». Он для меня никто! Я уже неоднократно показывал грубые заблуждения Абу Ханифы и не считаю его великим ученым. Его великим сделали его безграмотные последователи. Даже Матуриди критиковал Абу Ханифу и изменил многие его учения.

        О сектанты ханафиты, нападающие всем тем, когда кто-то упоминает про временный брак или прелюбодеяние, прочтите слова своего авторитета:

        Ибн Хазм в своем «аль-Мухалла» приводит от Абу Ханифы что: «Если мужчина в скрытном месте заплатит женщине и совершит с ней прелюбодеяние (зина), то ему нет наказания (хад), потому что он заплатил женщине. Если бы он не заплатил, то наказание было бы обязательным» («аль-Мухалла» ибн Хазм том 11, стр 250-251).

        Сношение с женой через анальное отверстие строго запрещено в Исламе и является большим грехом.  Пророк, да благословит его Аллах и приветствует,  сказал: "Проклят тот, кто сношается со своей супругой в задний проход" (ат-Тирмизи, ан-Насаи). В другом хадисе Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Аллах в Судный день не посмотрит (не посмотрит с милостью) на того, кто совершил половый акт через анальное отверстие» (Ахмад, Абу Давуд). А вот что говорил ваш авторитет:

         Хаким и Абу Ханифа говорили, что ливат (анальный секс) имеет легкий грех, чем Зина и наказание за него полагается меньше, чем за Зина. Совершившему ливат полагается всего 10 ударов («аль-Джавабуль-Кафи ли манн саля анид-Даваиш-Шафии» ибн Каййум том 1 стр 48).       

          По поводу прелюбодеяния с близкими любдми Абу Ханифа привел фетву, что: «Если мужчина совершит зина со своей родной матерью, дочерью, сестрой, бабушкой, тетей, а также с двоюродной сестрой, и если даже он будет знать, что это действие харам, то дети рожденные от этой близости являются его детьми и им (женщинам с которыми он совершил зина) он должен заплатить махр. Этому мужчине не полагается наказание, только легкое наказание (тазир) в виде нескольких ударов плетью» ("аль - Мухалла", Ибн Хазм, том 11, стр. 253). В другой своей фетве Абу Ханифа говорит: "Если мужчина незная, что это харам жениться на женщине с которой ему запрещено жениться (мать, сестра, тетя и т.д.) и вступить с ней в связь, то ему не полагается наказания. Но если он будет знать о том, что это харам, то ему полагается наказание" ("аль - Лубаб фи Шархиль - Китаб", Шейх Абдульгани, глава Худуд, том 1, стр. 540).       

        Да, кстати, ханафиты, прочтите слова других ученых о вашем авторитете (только не надо с пеной у рта доказывать, что все это ложь других сектантов, в любом случае в них есть частица правды):

        Сулейман ибн Давуд Агили пишет, что Ахмад ибн Хасан Тирмизи говорил: «Я слышал как Ахмад ибн Ханбал сказал: Абу Ханифа лжец» (Аль-Агили, Ад-Дуафа аль-Кабир том 4 стр. 284).

        Абдуллах ибн Мухаммад Марвази говорит: «Я слышал как Хусейн ибн Хасан Марвази говорил: Я спросил Ахмада ибн Ханбала: Какого Ваше мнение об Абу Ханифе? Он сказал: «Слова Абу Ханифы порицались, и хадисы его не принимаются» (Аль-Агили, Ад-Дуафа аль-Кабир том 4 стр. 285).

         Ибн Ризг от Ибн Салма, он от Абара, он от Салама ибн Шебиба, он от Валид ибн Утбы передал: «Я услышал от Муаммил ибн Исмаила, что Омар ибн Гейс говорил: «Кто хочет найти истину пусть приедет в Куфу и посмотрит на мнение Абу Ханифы и его последователей и сделает обратное, противоположное их мнению» (Хатиб Багдади, Тарих Багдат том 13, стр. 408).

         А теперь перехожу вашему последнему лживому упреку – я сейчас начал писать статью, где в пух и прах разнесу всех вах-хоббитских убеждении по поводу дополнительных намазов и как себя вести в коллективных намазах, особенно пятничных. Потерпите немного, иншааЛлах, скоро закончу, примерное название будет – « Наставление имамам или как прекратить фитну среди мусульман?!» Также начал писать статью почему сектанты шайтана вах-хоббиты не являются ханбалитами и ахли-сунщиками. Так что, если воспользуетесь данным Аллахом разумом, что отличает вас от ишака, придется вам пересмотреть свою акыду и бросить секту шайтана – псевдосалафизм!

 

Обновлено 21.01.2013 11:52