Зачем писать про муфтия РК? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
02.02.2013 00:06

ВОПРОС: Братец,  Зачем такое писать про Муфтии РК.  Ещё выложить это на сайт. Если вы мусульманин надо это донести ему самому. Это не по мусульманскому.  Да простит вас Аллах. Марат Рахишев

 

ОТВЕТ: Прежде чем кого-то учить или критиковать, может сначала на себя посмотрите, а?! Вы своим невежеством игнорируете приказ Аллаха и Сунну. Потом смеете еще меня критиковать. Откуда вам знать что по мусульманский, а что не по мусульманский?! Если я что-то пишу, значит имею на все основания, без доказательств я ничего не пишу, тем более о таком человеке. Это совсем безграмотный человек, многие фитны среди мусульман развиваются как раз по его вине, для него самое главное свое финансовое благополучие. Мне близкие ему люди рассказывали, что он в прошлом году платил своим подчиненным двойную зарплату, чтобы они проводили агитацию перед выбором муфтия. Я с ним уже лично беседовал и разочаровался, он неисправим и его никто не исправит, кроме Всевышнего Аллаха. Если бы я писал об этом человеке как о личности, какой он из себя, как ведет себя в семье, как одевается и питается и т.д., то это был бы на самом деле не по мусульманский. Но он является публичным человеком, занимает определенную должность, многие безграмотные люди слушают его маразмы как настоящую истину, верят ему. Поэтому показать его ошибки и заблуждения как раз является по мусульманский, чтобы за ним другие не заблудились!

Обновлено 02.02.2013 00:08