Кто вас финансирует и пойдете ли работать в муфтият? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2013 13:38

ВОПРОС: ассалаяму алейкум, Мейрам!

у меня два вопроса:
1. кто и откуда Вас финансово обеспечивает? (только, не наде обходиться словами : что Аллах Раззак и т п, это - неоспримо, хотелось бы детальнее узнать о Вашем доходе и кому интересна ваша деятельность).

2. рано или поздно Муфтий КЗ поменяется, придет новый Дiнбасы. Если, он пригласит Вас на работу. Вы пойдете в Муфтият работать ради наставления мусульман на истинный путь о котором Вы так "горланите"?

koshkarov.kanat

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Канат!

          Отвечаю сначала на ваш первый вопрос:

          ИншааЛлах, рано или поздно уйдет в покой нынешний безграмотный пенсионер, который временно занимает должность муфтия РК – или смерть заберет его или помогут ему уйти, т.к. такие как он люди по своей воле обычно никогда не уходят с такой материально выгодной работы. Вот когда станет другой муфтий, вот тогда и поговорим на эту тему. А так, я всегда готов служить своему Всевышнему Аллаху, даже бесплатно, чтобы заработать вознаграждения для вечной жизни, распространяя истинный Ислам без сектантства! АльхамдулиЛлях, знаю как устранить разногласие между мазхабами и прочими сектами….

           Предлагаю вам всем сектантам поразмыслить трезво над моими словами. Вот, представьте себе, что в Казахстане существуют 2 вида Конституций и 4 вида уголовного кодекса. Попробуйте рассказать об этом кому-то с серьезным видом и он воспримет вас как душевно больного человека или курам на смех поднимет! Так вот, почему у такой большой секты под названием Ахли Сунна существуют 2 вида акыды - вероубеждения и 4 вида фикха - правовой школы?! Зачем этим сектантам усложнять всем мусульманам жизнь со своими маразмами?! Почему не выбрать одну единственно правильную акыду и один фикх?! Даже малограмотному видно, как они противоречат друг с другом! Пока не прекратиться этот бардак, другие сектанты (типа вах-хоббиты и др.) будут манипулировать этими противоречиями и всем утверждать, что только они на истинном пути! Поэтому количество безграмотных сектантов постоянно увеличиваются.

           Мало кто из так называемых ханафитов знает, что акыда Абу Ханифы больше подходит акыде нынешних вах-хоббитов – псевдосалафитов. Поэтому позже акыда Абу Ханифы было сфальсифицировано его последователями!!! Абу Ханифа, как и другие основатели мазхабов, был одним из первых ярых такфиристов, обзывая мусульман налево-направо кафирами. Тем самым эти невежественные люди, которых безграмотные их фанатики считают великими учеными – имамами, присвоили себе функций Всевышнего Аллаха. Почему никто из вас себе не задает вопрос – «почему являясь ханафитом, тупо игнорируем акыду Абу Ханифы и изучаем акыду по Матуриди или Ашари?!» Попробуйте ответить честно на этот вопрос! Если вы игнорируете полностью акыду и часть фикха основателя ханафизма, то какой вы ханафит?! Вы никакой не ханафит, а непонятно кто, вы заблудший сектант! Так что, есть над чем вам задуматься, сектанты! Как раз в этом могу вам помочь по воле Аллаха, чтобы наконец-то через 1300 лет встать на путь истины, оставив сектантство позади себя! ИншааЛлах, как закончу, размещу еще некоторые доказательство о заблуждениях Абу Ханифы в разделе сайта «Мысли на волнующие темы».

 

          А теперь перехожу к вашему первому вопросу:

          Вы вроде сами ответили на свой вопрос, но потом засомневались в себе?! Вот основная причина невежества наших работников муфтиата – безграмотность, нет увереннего ответа, постоянно мечутся с одной крайности в другой! Если не Аллах – «ар-Раззак», «аль-Карим», «аль-Мужииб», «аль-Уаажид», «аль-Маажид», «аль-Ганиййю», «аль-Мугни», «аль-Уаххааб», «аль-Лятыыф», «аш-Шакуур», «аль-Мукъыыт», то кто же другой может обеспечить нас ризком, уделом, благодатью:

          «Нет на земле ни единого существа, которого Аллах не обеспечивал бы пропитанием. Аллах знает их место пребывания и место хранения (утробы матери или могилы). Все это записано в ясном Писании» ( 11:6).

          Так что, готовьтесь к разочарованию - я всего лишь один из рабов Аллаха, который вечно благодарен всему тому уделу и благодати, что Он даровал ему. Я бизнесмен, меня никто не финансирует, никто мне не даёт команду как себя вести и с кем общаться, мне никто не помогает, кроме Всевышнего Аллаха! Моя деятельность интересна лишь тем, кто ищет настоящую истину без заблуждений и посещает мой сайт. «Горланите» это вы с высокой трибуны перед безграмотными и себе подобными сектантами, а я только стараюсь исправлять ваши заблуждения по воле Аллаха. Такие как вы невежественные люди ошибочно полагаете, что отработав месяц на работе, за это получили зарплату или получили от кого-то материальную помощь. При этом вы часто забываете Кто вам помог устроиться на эту работу и Кто обеспечивает вас зарплатой, уделом для пропитания. Если кто-то стал бизнесменом и заработал миллионное состояние, это не означает, что все это его заслуга. Если какой-то имам живот или двойной подбородок отрастил, он своим невежеством будет думать, что во всем вина лишнее обжорство. Но нет! На самом деле все произошло по воле Аллаха, так было предопределено заранее, что он станет миллионером:

            «Славь имя Господа твоего Всевышнего, Который сотворил все сущее и всему придал соразмерность, Который предопределил судьбу творений и указал путь» (87:1,2 3).

           «Не можете вы пожелать чего-либо, пока этого не пожелает Аллах. Поистине, Аллах – Всезнающ и Премудр»(76:30).         

           «Мы же всякую вещь подсчитали и записали» (78:29).            

Обновлено 14.02.2013 16:46