Кому следовать,чтобы не заблудиться? PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
14.02.2013 19:01

ВОПРОС: Ассаламу 1алейкум . Мейрам. 2,5 года прошло как я начал читать намаз. Пока читаю утрешний и обеденный, но со временем хочу делать все намазы Может я покажусь неграмотным чем больше я стараюсь узнать тем непонятнее для меня, в плане  течении , одни так делают намаз другие по другому, в чем различия среди этих течении, обьясните, . Конечно каждый толкует свое. наши (казахстанские) говорят свое, чеченцы толкуют свое, а какое верное. Я мало знаю хотелось бы пополнять знания. но откуда с каких источников. открыв интернет столько сайтов. Как укрепить иман . Я думаю так что нужно читать намаз и делать добрые дела. Заранее Рахмет. C уважением, Жан.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям Жан!

          Не слушайте никого, совершайте намаз так, как подсказывает ваше сердце. Не старайтесь походить на всякого рода сектантов. Кругом много сектантов с их сайтами. Поэтому будьте начеку, не заходите куда попало, чтобы случайно не последовать за ними. ИншааЛлах, закончу свою книгу и узнаете как правильно совершать намаз без сектантства. А Пока потерпите и почаще посещайте мой сайт, особенно раздел «Вопросы-Ответы» и «Мысли на волнующие темы».

Обновлено 14.02.2013 19:02