Нападение джина PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
15.02.2013 20:07

ВОПРОС: Салам алейкум брат Мейрам!!! Помогите мне пожалуйста!

 Всё "'это" начало происходить, примерно, неделю назад ( 28 января). На меня набросился джин.
 Прочитав эту статью,(http://www.info-islam.ru/publ/statji/islamskij_vzgljad_na_paranormalnye_javlenija/5-1-0-11054,) я сделал вывод, что это домовой!
Я не обращал на это внимания, думал всё пройдёт, когда просыпался, читал айат аль-Курси и он меня отпускал.
 29 числа, когда он на меня снова набросился,( из-за того что мне это просто надоело), я собрал все свои силы и крикнул на него: "ВВААА", он мне в ответ "вуу"-тихим голосом, я даже успел поругать его, мол: " Задалбал! Дай поспать! У меня шкОла!" Звучит смешно, но было страшно!
 30 числа он на меня снова набросился, я тогда начал класть под голову Куръан, читать 1 раз айат аль-Курси и 3 раза суру аль-Ихлас, после этого протирал всё тело. Вы не поверите - это тоже не помогло(астагфирулЛах), в тот же день, если мне не изменяет память, он набросился на меня 5 раз! Представляете?!
 31 числа он снова набросился на меня, тогда я положил под голову 2 Куръана и свои записи, где много разных ду'а - не помогло(астагфирулЛах), он снова заставил меня проснуться - на этот раз я чувствовал как он поднимает меня в воздух... Я чувствовал, как дрожит моё тело, поднимается жар,но я успел прочесть айат аль-Курси и он ненадолго оставил меня.
Первого февраля я обратился к брату за помощью, он посоветовал мне после следующего моего пробуждения, прочесть 2 ракята намаза - я так и сделал (проснулся в 4 часа 34-39 минут). Он оставил меня.
Вчера(второго числа), в 9 часов утра, я лег спать ( очень устал). Спал где - то до 11и часов и вы знаете, брат Мейрам, за этот короткий промежуток времени он бросился на меня 3 раза. Третий раз, когда он на меня набросился - зашёл отец, видимо хотел удостовериться: сижу ли я за учебниками или же всё таки сплю.
Мне нужна ваша помощь брат. Может я вообще уже....сбрендил? Нужен ваш совет. Хотя, может всё из-за того что я попросил у Аллаха крепкого имана?-(Ему известно лучше).
Что мне делать брат? Простите, что беспокою! Надеюсь ответите.
С уважением, надоевший брат Сино.

 

ОТВЕТ: уа алейкум ас салям брат!

           Можете поподробнее описать нападение джина – каким образом, мужского пола или женского пола, что происходило при нападении, что видел ваш отец, когда джин нападал и т.д.

И ваше состояние во время нападения?

Обновлено 15.02.2013 20:08